Semua produk
-
Aluminium Strip Coil
-
Coil Aluminium Berwarna Warna
-
gulungan aluminium foil
-
Pelat lembaran aluminium
-
Cakram Lingkaran Aluminium
-
film poliester berlapis aluminium foil
-
Plat Kotak-kotak Aluminium Aluminum
-
Lembar Plat Berlian Aluminium Aluminum
-
Lembar Aluminium Timbul
-
Lembaran aluminium anodized
-
Cermin Lembaran Aluminium
-
Wadah aluminium foil
-
Kotak Makan Aluminium Foil
-
Grill BBQ sekali pakai
-
MartinPertama kali kami bekerjasama dengan Yongsheng Aluminium, kami merasa sangat mudah, karena waktu pengiriman barang sangat cepat, dan pengelola bisnis juga sangat profesional. -
Alice SuPerusahaan kami dan Yongsheng Aluminium telah bekerja sama selama hampir tiga tahun. -
ZoeyKami membeli aluminium circle dari Yongsheng Aluminium dan mengirimkannya ke Ghana. -
Amin MazlumKami telah membeli hampir 500 ton gulungan aluminium warna timbul dari Aluminium Yongsheng.
kata kunci [ 10mm thick aluminum plate ] pertandingan 144 Produk.
Aluminium Foil dengan Roll 38 mikron 300 mm 3003 3004 3105 Food Grade Aluminium Foil Roll Jumbo
| Kata kunci: | Aluminium Foil dengan Roll Aluminium Foil Roll Jumbo aluminium foil 38 mikron |
|---|---|
| Paduan/Kelas: | Seri 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 |
| Jenis: | Foil pengukur berat, Foil pengukur sedang, Foil pengukur cahaya |
Grosir 8-50 Mic Aluminium Foil Roll 1050 Untuk Tray Mill Finish
| Kata kunci: | Aluminium Foil Rolls untuk baki aluminium, Aluminium Foil 8 Micron, 1050 Aluminium Foil |
|---|---|
| Paduan/Kelas: | Seri 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 |
| Jenis: | Foil pengukur berat, Foil pengukur sedang, Foil pengukur cahaya |
24 Inch White Aluminium Coil Untuk Ketahanan Korosi Gerbang Bergulir
| Nama Produk: | Coil Aluminium Berwarna Warna |
|---|---|
| Tempat asal: | Cina |
| Merek: | Yongsheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
Reflektif Tinggi Reflektor Dipoles Jelas Cermin Plat Aluminium Specular Finish
| Nama Produk: | Pelat aluminium cermin reflektif tinggi, lembaran aluminium specular reflektor yang dipoles bening, |
|---|---|
| Tempat asal: | Provinsi Henan, Tiongkok |
| Layanan Pemrosesan: | Bending, Decoiling, Welding, Punching, Cutting |
Aluminium Foil 35 Micron Aluminium Foil Lebar 215 mm 1235 Food Grade Aluminium Foil Rolls untuk Kemasan
| Kata kunci: | Aluminium Foil Rolls untuk Kemasan, Aluminium Foil 35 Micron, 1235 Aluminium Foil Lebar 215 mm |
|---|---|
| Paduan/Kelas: | Seri 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 |
| Jenis: | Foil pengukur berat, Foil pengukur sedang, Foil pengukur cahaya |
35 Micron Aluminium Foil Roll Untuk Kemasan Makanan 1235 18 Inch Wide Aluminium Foil
| Kata kunci: | Aluminium Foil Rolls untuk Kemasan, Aluminium Foil 35 Micron, 1235 Aluminium Foil 215 mm |
|---|---|
| Paduan/Kelas: | Seri 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 |
| Jenis: | Foil pengukur berat, Foil pengukur sedang, Foil pengukur cahaya |
Warna Presisi Tinggi Dilapisi Aluminium Coil PE PVDF Alloy 6.5mm T851
| Nama: | Coil Aluminium Dilapisi Warna |
|---|---|
| Tempat asal: | Kota Huiguo, Kota Gongyi, Provinsi Henan, Cina |
| Paduan/Kelas: | Seri 1000, Seri 3000, Seri 5000, Seri 6000 |
Pelat Lembaran Paduan Aluminium Disesuaikan 2200mm 1 3 5 6 8 Seri
| Ketebalan: | 0,1-30mm |
|---|---|
| Lebar: | 10mm-2200mm |
| Panjang: | 1m-12m atau disesuaikan |
5754 5083 5052 Aluminium lembaran kotak 3003 3105 Aluminium lapis
| Bahan: | Lembar kotak -kotak aluminium |
|---|---|
| Paduan: | Seri 1000, 3000, 5000 |
| ketebalan: | 0,13mm-6,5mm |
0.2mm-0.8mm 5052 5005 5083 5086 H12 Warna Coil Aluminium Dilapisi
| Nama Produk: | Coil Aluminium Dicat |
|---|---|
| Tempat asal: | Cina |
| Merek: | Yongsheng Aluminium Industry Co., Ltd. |

