Semua produk
-
Aluminium Strip Coil
-
Coil Aluminium Berwarna Warna
-
gulungan aluminium foil
-
Pelat lembaran aluminium
-
Cakram Lingkaran Aluminium
-
film poliester berlapis aluminium foil
-
Plat Kotak-kotak Aluminium Aluminum
-
Lembar Plat Berlian Aluminium Aluminum
-
Lembar Aluminium Timbul
-
Lembaran aluminium anodized
-
Cermin Lembaran Aluminium
-
Wadah aluminium foil
-
Kotak Makan Aluminium Foil
-
Grill BBQ sekali pakai
-
MartinPertama kali kami bekerjasama dengan Yongsheng Aluminium, kami merasa sangat mudah, karena waktu pengiriman barang sangat cepat, dan pengelola bisnis juga sangat profesional. -
Alice SuPerusahaan kami dan Yongsheng Aluminium telah bekerja sama selama hampir tiga tahun. -
ZoeyKami membeli aluminium circle dari Yongsheng Aluminium dan mengirimkannya ke Ghana. -
Amin MazlumKami telah membeli hampir 500 ton gulungan aluminium warna timbul dari Aluminium Yongsheng.
kata kunci [ 10mm width aluminum strip coil ] pertandingan 173 Produk.
PVDF Color Coated Painted Aluminium Coil Untuk Membuat Atap
| Nama Produk: | Coil Aluminium Berwarna Warna |
|---|---|
| Tempat asal: | Gongyi, Tiongkok |
| Merek: | Aluminium Yongsheng |
Rol aluminium berwarna dicat sebelumnya dicat cat dilapisi warna Koil aluminium
| Alloy: | Seri 1000, 3000, 5000 |
|---|---|
| Melunakkan: | O-H112 |
| Ketebalan: | 0,2-6,5 mm |
Aluminium Kustom 25mm 30mm Aluminium Disc Untuk Pan Non Stick Rice Cooker
| Nama Produk: | cakram aluminium 25mm, penanak nasi cakram aluminium, lingkaran aluminium untuk pan anti lengket |
|---|---|
| Paduan/Kelas: | 1000—8000 Seri |
| Ketebalan: | 0.3mm-6.0mm |
Aluminium Sheet Stock 1050 1060 1100 3003 5005 5052 5083 5754 6061 6082 t6 Mill Finish Aluminium Sheets Ajman
| Kata kunci: | stok lembaran aluminium 5052 lembaran aluminium 6082 t6 lembaran aluminium ajman |
|---|---|
| Tempat asal: | Kota Huiguo, Kota Gongyi, Provinsi Henan, Tiongkok |
| Merek: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
Bangunan Logam Aluminium Foil Roll 3003 H46 Aluminium Foil Big Roll
| kata kunci: | 3003 Aluminium Foil Roll, H46 Aluminium Foll, Gulungan aluminium foil Bangunan Logam |
|---|---|
| Jenis: | Foil pengukur berat, foil pengukur sedang, foil pengukur ringan |
| Lebar: | 10mm ~ 1500mm |
3003 Aluminium Checker Plate Sheet 5754 Aluminium Embossed Tread Plate untuk Anti-Slip Stairs
| Kata kunci: | 3003 Lembaran Aluminium Timbul, Plat Timbul 3003, Lembaran Aluminium Untuk Tangga Anti Selip |
|---|---|
| Paduan/Kelas: | 1100, 1145, 1050, 1060, 3003, 3004, 3005, 3102, 5052, 5A02, 5754 |
| Melunakkan: | O-H112 |
PE PVDF Painting 6.0mm Color Aluminium Sheet Anti Alkali
| Nama Produk: | Warna (Pelapisan) Aluminium Coil / Sheet |
|---|---|
| Paduan / Kelas: | 1000Series, 3000Series, 5000Series, 6000Series |
| Melunakkan: | O-H112, T3-T8, T351-T851 |
Lembar Cermin Aluminium Dipoles Lembar Refleksi Aluminium Reflektif Tinggi
| Nama produk: | Lembar cermin aluminium yang dipoles,Lembar cermin aluminium,Lembar aluminium reflektif |
|---|---|
| Tempat asal: | Provinsi Henan, Cina |
| Merek: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
1100 1050 1060 3003 3105 Polishing Aluminium Disc Lingkaran Plat Aluminium Disk Untuk Peralatan Masak
| Nama Produk: | lingkaran aluminium 3003 1060 cakram lingkaran aluminium lingkaran aluminium pelat aluminium bulat |
|---|---|
| Paduan/Kelas: | Seri 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 |
| ketebalan: | 0.3mm-6.0mm |
5 \ 6 Seri Aluminium Foil Gulungan Industri Rumah Tangga Tape Foil 1600mm
| Nama: | Alumunium foil |
|---|---|
| Jenis: | Foil pengukur berat, foil pengukur sedang, foil pengukur ringan |
| Ketebalan: | 0,006 mm ~ 0,2 mm(Sesuai kebutuhan pelanggan) |

