Semua produk
-
Aluminium Strip Coil
-
Coil Aluminium Berwarna Warna
-
gulungan aluminium foil
-
Pelat lembaran aluminium
-
Cakram Lingkaran Aluminium
-
film poliester berlapis aluminium foil
-
Plat Kotak-kotak Aluminium Aluminum
-
Lembar Plat Berlian Aluminium Aluminum
-
Lembar Aluminium Timbul
-
Lembaran aluminium anodized
-
Cermin Lembaran Aluminium
-
Wadah aluminium foil
-
Kotak Makan Aluminium Foil
-
Grill BBQ sekali pakai
-
MartinPertama kali kami bekerjasama dengan Yongsheng Aluminium, kami merasa sangat mudah, karena waktu pengiriman barang sangat cepat, dan pengelola bisnis juga sangat profesional. -
Alice SuPerusahaan kami dan Yongsheng Aluminium telah bekerja sama selama hampir tiga tahun. -
ZoeyKami membeli aluminium circle dari Yongsheng Aluminium dan mengirimkannya ke Ghana. -
Amin MazlumKami telah membeli hampir 500 ton gulungan aluminium warna timbul dari Aluminium Yongsheng.
kata kunci [ 10mm width aluminum strip coil ] pertandingan 173 Produk.
Food Grade Aluminium Foil Paper 1100 1235 Aluminium Container Foil Lebar 1500mm
| kata kunci: | aluminium foil Aluminium Foil Paper aluminium foil gulungan jumbo |
|---|---|
| Jenis: | Foil pengukur berat, Foil pengukur sedang, Foil pengukur cahaya |
| Ketebalan: | 0,006 ~ 0,2mm |
Food Grade 1070 1050 Aluminium Foil Roll Ketebalan 0.2mm
| kata kunci: | produsen aluminium foil aluminium foil untuk wadah makanan aluminium foil roll emas |
|---|---|
| paduan: | 1050, 1060, 1070, 1100, 1235, 1145, 3003, 3004, 5052, 5A02, 8006, 8011, 8021, 8079 |
| Jenis: | Foil pengukur berat, Foil pengukur sedang, Foil pengukur cahaya |
Gulungan Aluminium Foil Industri Untuk Rumah Tangga / Medis 0,006 - 0,2mm H112
| Nama: | Gulungan Aluminium Foil |
|---|---|
| Jenis: | Foil pengukur berat, foil pengukur sedang, foil pengukur ringan |
| Lebar: | 10mm ~ 1500mm |
1050 1060 1100 3003 5005 5052 5754 5083 6061 6063 7075 Plat Lembaran Aluminium Coil Strip Foil Roll
| Kata kunci: | 3003 Plat Aluminium Sheet 5005 Aluminium Sheet aluminium sheet roll |
|---|---|
| Tempat asal: | Kota Huiguo, Kota Gongyi, Provinsi Henan, Tiongkok |
| Merek: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
PVDF Dilapisi 1100 3003 3004 3105 5052 Aluminium Coil Color Roll White
| kata kunci: | Coil Aluminium Dilapisi, Coil Aluminium Dilapisi Warna PVDF, 1100 Coil Aluminium Dilapisi |
|---|---|
| Tempat asal: | Kota Huiguo, Kota Gongyi, Provinsi Henan, Cina |
| Paduan/Kelas: | Seri 1000, Seri 3000, Seri 5000, Seri 6000 |
Aluminium Foil Roll Lebar 10mm 1500mm Khusus untuk Kemasan Rokok
| Alloy: | 1235, 8011 |
|---|---|
| Ketebalan: | 5-9 mikron |
| Melunakkan: | O~H112 |
Aluminium Coils Aluminium Coil Roll Warna dilapisi Aluminium Coils Sheet Metal Roll
| Alloy: | 1050 1100 3003 3004 5051 5052 |
|---|---|
| Melunakkan: | O-H112,T3-T8,T351-T851 |
| Ketebalan: | 0,2-6,5 mm |
8006 8011 Aluminium Foil Roll Jumbo Untuk Wadah Makanan ID 76mm
| kata kunci: | Aluminium Foil untuk Wadah Makanan, aluminium foil roll emas, aluminium foil emas |
|---|---|
| Jenis Paduan:: | 1050, 1060, 1070, 1100, 1235, 1145, 3003, 3004, 5052, 5A02, 8006, 8011, 8021, 8079 |
| Bahan Inti Dalam: | Inti Aluminium, dll. |
Aluminium Foil Importir Aluminium Foil Jumbo Roll Rumah Tangga Aluminium Kertas Foil untuk Makanan
| Kata kunci: | wadah aluminium foil film jumbo aluminium foil kustom harga aluminium foil roll |
|---|---|
| Tempat asal: | Kota Huiguo, Kota Gongyi, Provinsi Henan, Tiongkok |
| Jenis: | Foil pengukur berat, Foil pengukur sedang, Foil pengukur cahaya |
Food Grade 8011 3003 Aluminium Foil Jumbo Roll Harga Almunium Foil Roll Aluminium Foils Paper
| Kata kunci: | almunium foil roll kertas aluminium foil, food grade 8011 3003 aluminium foil harga jumbo roll, alum |
|---|---|
| Paduan/Kelas: | Seri 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 |
| Jenis: | Foil pengukur berat, Foil pengukur sedang, Foil pengukur cahaya |

