Semua produk
-
Aluminium Strip Coil
-
Coil Aluminium Berwarna Warna
-
gulungan aluminium foil
-
Pelat lembaran aluminium
-
Cakram Lingkaran Aluminium
-
film poliester berlapis aluminium foil
-
Plat Kotak-kotak Aluminium Aluminum
-
Lembar Plat Berlian Aluminium Aluminum
-
Lembar Aluminium Timbul
-
Lembaran aluminium anodized
-
Cermin Lembaran Aluminium
-
Wadah aluminium foil
-
Kotak Makan Aluminium Foil
-
Grill BBQ sekali pakai
-
MartinPertama kali kami bekerjasama dengan Yongsheng Aluminium, kami merasa sangat mudah, karena waktu pengiriman barang sangat cepat, dan pengelola bisnis juga sangat profesional. -
Alice SuPerusahaan kami dan Yongsheng Aluminium telah bekerja sama selama hampir tiga tahun. -
ZoeyKami membeli aluminium circle dari Yongsheng Aluminium dan mengirimkannya ke Ghana. -
Amin MazlumKami telah membeli hampir 500 ton gulungan aluminium warna timbul dari Aluminium Yongsheng.
kata kunci [ 10mm width aluminum strip coil ] pertandingan 173 Produk.
3004 Baterai Aluminium Foil Roll 45 Cm 3004 Aluminium Foil Dalam Gulungan
| Kata kunci: | baterai aluminium foil aluminium foil 3004 aluminium foil dalam gulungan |
|---|---|
| Paduan/Kelas: | Seri 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 |
| Jenis: | Foil pengukur berat, Foil pengukur sedang, Foil pengukur cahaya |
1600mm 5052 Coated Aluminium Sheet Metal Coil Roll Dengan Logo Kustom
| Nama Produk: | Coil Aluminium Berwarna Warna |
|---|---|
| Tempat asal: | Cina |
| Merek: | Yongsheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
0.2mm 1100 3003 Aluminium Foil Roll Untuk Kemasan Makanan
| kata kunci: | 0,006 - 0,2mm Aluminium Foil, Aluminium Foil dalam Gulungan, aluminium foil cina |
|---|---|
| Jenis: | Foil pengukur berat, Foil pengukur sedang, Foil pengukur cahaya |
| Ketebalan: | 0,006 ~ 0,2mm |
5A02 Aluminium Foil Jumbo Roll Untuk Makanan 560Mpa H112 Temper
| kata kunci: | Aluminium Foil untuk Makanan Kertas Aluminium Foil Aluminium Foil Jumbo Roll |
|---|---|
| Jenis: | Foil pengukur berat, Foil pengukur sedang, Foil pengukur cahaya |
| Ketebalan: | 0,006 ~ 0,2mm |
8006 8011 8021 8079 Aluminium Foil Paper Roll Food Grade Aluminium Foil Untuk Kemasan Makanan
| Kata kunci: | Food Grade Aluminium Foil Aluminium Foil Paper Roll Aluminium Foil untuk Kemasan Makanan |
|---|---|
| Paduan/Kelas: | Seri 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 |
| Jenis: | Foil pengukur berat, Foil pengukur sedang, Foil pengukur cahaya |
Cetak lembaran logam berlapis aluminium 3003 3104 3105 H16 4 X 8 Roll Coil
| Paduan: | Seri 1000, Seri 3000, Seri 5000, Seri 6000 |
|---|---|
| Temperature: | O-H112 |
| Ketebalan: | 0,2-6,5 mm |
1xxx 3xxx 5xxx Seri Painted Aluminium Coil 1.0mm Warna Dilapisi Aluminium Coil Roll untuk Huruf Saluran
| kata kunci: | koil aluminium warna koil aluminium berlapis warna koil aluminium warna |
|---|---|
| Paduan/Kelas: | 1000series-8000series |
| Melunakkan: | O-H112,T3-T8,T351-T851 |
1060 Paduan 0,5 Mm Ketebalan Isolasi Warna Dilapisi Aluminium Coil
| Nama Produk: | Coil Aluminium Berwarna Warna |
|---|---|
| Tempat asal: | Cina |
| Merek: | Yongsheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
8006 8011 Food Grade Aluminium Foil Roll 0.2mm Untuk Kemasan Obat
| Kata kunci: | Aluminium foil 8011, Aluminium Foil Food Grade, Gulungan Aluminium Foil untuk Paket |
|---|---|
| Jenis: | Foil pengukur berat, foil pengukur sedang, foil pengukur ringan |
| Ketebalan: | 0,006 ~ 0,2 mm |
Foil Aluminium Rolls jumbo 1235 3003 5052 8006 8011 Aluminium Foil Roller
| Kata kunci: | 8011 aluminium foil gulungan aluminium foil Aluminium Foil Roller |
|---|---|
| Barang: | Supplier Catering Aluminium Foil, Silver Aluminium Foil Paper, Food Packing Aluminium Foil Rumah Tan |
| Jenis: | Foil pengukur berat, Foil pengukur sedang, Foil pengukur cahaya |

