Semua produk
-
Aluminium Strip Coil
-
Coil Aluminium Berwarna Warna
-
gulungan aluminium foil
-
Pelat lembaran aluminium
-
Cakram Lingkaran Aluminium
-
film poliester berlapis aluminium foil
-
Plat Kotak-kotak Aluminium Aluminum
-
Lembar Plat Berlian Aluminium Aluminum
-
Lembar Aluminium Timbul
-
Lembaran aluminium anodized
-
Cermin Lembaran Aluminium
-
Wadah aluminium foil
-
Kotak Makan Aluminium Foil
-
Grill BBQ sekali pakai
-
MartinPertama kali kami bekerjasama dengan Yongsheng Aluminium, kami merasa sangat mudah, karena waktu pengiriman barang sangat cepat, dan pengelola bisnis juga sangat profesional. -
Alice SuPerusahaan kami dan Yongsheng Aluminium telah bekerja sama selama hampir tiga tahun. -
ZoeyKami membeli aluminium circle dari Yongsheng Aluminium dan mengirimkannya ke Ghana. -
Amin MazlumKami telah membeli hampir 500 ton gulungan aluminium warna timbul dari Aluminium Yongsheng.
kata kunci [ 10mm width aluminum strip coil ] pertandingan 173 Produk.
8011 1235 1100 Aluminium Foil Jumbo Roll 0,08 - 0,15mm Pabrik Chinses
| Kata kunci: | Aluminium Foil Rolls untuk Kemasan, Aluminium Foil 35 Micron, 1235 Aluminium Foil 215 mm |
|---|---|
| Paduan/Kelas: | Seri 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 |
| Jenis: | Foil pengukur berat, Foil pengukur sedang, Foil pengukur cahaya |
Yongsheng 1000mm Mirror Polished Aluminium Sheet Rose Gold Untuk Reflektor 2021
| Nama Produk: | Cermin Lembaran Aluminium / Coil |
|---|---|
| Tempat asal: | Cina |
| Merek: | Yongsheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
1100 3003 1050 1060 3005 3105 Polish Round Disc Aluminium Circle Disc Untuk Peralatan Masak
| kata kunci: | 3003 3005 3105 Aluminium Circle 1050 1060 1100 Aluminium Disc Aluminium Circle Untuk Peralatan Masak |
|---|---|
| Paduan/Kelas: | 1000—8000 Seri |
| ketebalan: | 0.3mm-6.0mm |
Reflektif Tinggi Reflektor Dipoles Jelas Cermin Plat Aluminium Specular Finish
| Nama Produk: | Pelat aluminium cermin reflektif tinggi, lembaran aluminium specular reflektor yang dipoles bening, |
|---|---|
| Tempat asal: | Provinsi Henan, Tiongkok |
| Layanan Pemrosesan: | Bending, Decoiling, Welding, Punching, Cutting |
7075 T6 Pelat Aluminium Kelas Penerbangan Anodized Mill Finish
| kata kunci: | 7075 lembaran aluminium aluminium 7075 t6 7000 Seri Aluminium Alloy Sheets |
|---|---|
| Tempat asal: | Kota Huiguo, Kota Gongyi, Provinsi Henan, Tiongkok |
| Paduan/Kelas: | 1000series-8000series |
1100 3003 1050 3005 3105 Cakram Lingkaran Aluminium Bulat Polandia Untuk Panci Peralatan Masak
| Nama Produk: | cakram lingkaran aluminium, lingkaran aluminium 1100, pelat lingkaran aluminium, |
|---|---|
| Paduan/Kelas: | Seri 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 |
| Ketebalan: | 0.3mm-6.0mm |
1050 1060 Plat Aluminium Dilapisi Untuk Bangunan Cladding
| kata kunci: | pelat aluminium 5083 6061 pelat paduan aluminium 3003 pelat aluminium |
|---|---|
| Tempat asal: | Kota Huiguo, Kota Gongyi, Provinsi Henan, Tiongkok |
| Paduan/Kelas: | 1000series-8000series |
Rumah Tangga 6 Mikron Aluminium Foil Jumbo Roll 150m Kemasan Tidak Berbau
| kata kunci: | 6 mikron aluminium foil, Importir Aluminium Foil, Aluminium Foil untuk Pengepakan |
|---|---|
| Jenis: | Foil pengukur berat, Foil pengukur sedang, Foil pengukur cahaya |
| Ketebalan: | 0,006 ~ 0,2mm |
1060 8011 8079 Aluminium Jumbo Rolls 0,011mm Foil Roll Harga Grosir
| Kata kunci: | 8011 Aluminium Foil, Harga Aluminium Foil Roll 1060, aluminium foil 0,011mm |
|---|---|
| Jenis: | Foil pengukur berat, foil pengukur sedang, foil pengukur ringan |
| Ketebalan: | 0,006 ~ 0,2 mm |
1xxx 3xxx Lembar Atap Aluminium Terbaik Di Nigeria 0.3mm-0.7 Aluminium Roofing Sheet
| kata kunci: | lembaran atap aluminium terbaik di nigeria lembaran aluminium 0.3mm lembaran atap aluminium |
|---|---|
| Paduan/Kelas: | Seri 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 |
| Merek: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |

