Semua produk
-
Aluminium Strip Coil
-
Coil Aluminium Berwarna Warna
-
gulungan aluminium foil
-
Pelat lembaran aluminium
-
Cakram Lingkaran Aluminium
-
film poliester berlapis aluminium foil
-
Plat Kotak-kotak Aluminium Aluminum
-
Lembar Plat Berlian Aluminium Aluminum
-
Lembar Aluminium Timbul
-
Lembaran aluminium anodized
-
Cermin Lembaran Aluminium
-
Wadah aluminium foil
-
Kotak Makan Aluminium Foil
-
Grill BBQ sekali pakai
-
MartinPertama kali kami bekerjasama dengan Yongsheng Aluminium, kami merasa sangat mudah, karena waktu pengiriman barang sangat cepat, dan pengelola bisnis juga sangat profesional. -
Alice SuPerusahaan kami dan Yongsheng Aluminium telah bekerja sama selama hampir tiga tahun. -
ZoeyKami membeli aluminium circle dari Yongsheng Aluminium dan mengirimkannya ke Ghana. -
Amin MazlumKami telah membeli hampir 500 ton gulungan aluminium warna timbul dari Aluminium Yongsheng.
kata kunci [ 10mm width aluminum strip coil ] pertandingan 173 Produk.
8011 Kemasan Makanan Aluminium Foil Roll 1500mm Lebar ASTM B209
| Kata Kunci: | Aluminium Foil 8011, Harga Aluminium Foil, Kemasan Makanan Aluminium Foil |
|---|---|
| Jenis: | Foil pengukur berat, foil pengukur sedang, foil pengukur ringan |
| Ketebalan: | 0,006 ~ 0,2 mm |
8011 Alloy Food Grade Jumbo Aluminium Foil Roll Laminasi
| kata kunci: | Aluminium Foil Jumbo Roll, Aluminium Foil Rolling mill, 8011 Alloy Food Grade Aluminium Foil |
|---|---|
| Barang: | Supplier Catering Aluminium Foil, Silver Aluminium Foil Paper, Food Packing Aluminium Foil Rumah Tan |
| Ketebalan: | 0,006 ~ 0,2mm |
Kertas Aluminium Foil Film Harga Per kg 1235 5052 Aluminium Foil untuk Wadah Makanan
| Kata Kunci: | aluminium foil film, foil kertas aluminium foil, foil aluminium 1235 |
|---|---|
| Barang: | Supplier Aluminium Foil Catering, Kertas Silver Aluminium Foil, Kemasan Makanan Rumah Tangga Alumini |
| Jenis: | Foil pengukur berat, foil pengukur sedang, foil pengukur ringan |
Food Grade Aluminium Paper Foil Sheets Aluminium Foil Roller Aluminium Foil Untuk Kemasan Makanan
| Kata kunci: | rol aluminium foil kertas aluminium foil Aluminium Foil untuk Kemasan Makanan |
|---|---|
| Paduan/Kelas: | Seri 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 |
| Jenis: | Foil pengukur berat, Foil pengukur sedang, Foil pengukur cahaya |
Aluminium Foil Aluminium Foil Wadah Film Jumbo Aluminium Foil Roll Harga
| Kata kunci: | film foil aluminium untuk wadah,foil aluminium khusus,harga roll foil aluminium |
|---|---|
| Tempat asal: | Kota Huiguo, Kota Gongyi, Provinsi Henan, Cina |
| Jenis: | Foil pengukur berat, foil pengukur sedang, foil pengukur ringan |
5000 Series Alloy Color Aluminium Pre-dicat Coated Aluminium Coil
| Paduan/Kelas: | 5052 5652 5154 5254 5454 5083 5754 5A02, dll |
|---|---|
| Melunakkan: | O-H112, dll |
| lebar: | 10mm-1600mm |
1000 & 3000 Series PVC Coated Aluminium Coil 0.6mm Kayu Grain Aluminium Coil Stock Untuk Dinding Atap Gutter
| Paduan: | 1050, 1060, 1100, 3003, 3004, 3105, dll. |
|---|---|
| Melunakkan: | O-H112 |
| Ketebalan: | 0.2-3mm |
Pe Pvdf Aluminium Color Coated Sheet Untuk Membuat Atap
| Nama Produk: | Coil Aluminium Berwarna Warna |
|---|---|
| Tempat asal: | Cina |
| Merek: | Yongsheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
H18 1050 3003 5052 4.0mm Lembar Aluminium Warna Dilapisi
| Nama Produk: | Coil Aluminium Berwarna Warna |
|---|---|
| Tempat asal: | Cina |
| Merek: | Yongsheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
8006 8021 8079 Aluminium Foil Roll 11 Micron Aluminium Foil Jumbo Roll
| Kata kunci: | 8021 Aluminium Foil,8006 Aluminium Foil Roll Price,11 Micron aluminium foil |
|---|---|
| Jenis: | Foil pengukur berat, foil pengukur sedang, foil pengukur ringan |
| Ketebalan: | 0,006 ~ 0,2 mm |

