Semua produk
-
Aluminium Strip Coil
-
Coil Aluminium Berwarna Warna
-
gulungan aluminium foil
-
Pelat lembaran aluminium
-
Cakram Lingkaran Aluminium
-
film poliester berlapis aluminium foil
-
Plat Kotak-kotak Aluminium Aluminum
-
Lembar Plat Berlian Aluminium Aluminum
-
Lembar Aluminium Timbul
-
Lembaran aluminium anodized
-
Cermin Lembaran Aluminium
-
Wadah aluminium foil
-
Kotak Makan Aluminium Foil
-
Grill BBQ sekali pakai
-
MartinPertama kali kami bekerjasama dengan Yongsheng Aluminium, kami merasa sangat mudah, karena waktu pengiriman barang sangat cepat, dan pengelola bisnis juga sangat profesional. -
Alice SuPerusahaan kami dan Yongsheng Aluminium telah bekerja sama selama hampir tiga tahun. -
ZoeyKami membeli aluminium circle dari Yongsheng Aluminium dan mengirimkannya ke Ghana. -
Amin MazlumKami telah membeli hampir 500 ton gulungan aluminium warna timbul dari Aluminium Yongsheng.
kata kunci [ 10mm width aluminum strip coil ] pertandingan 173 Produk.
1050 1060 1100 3003 HO Aluminium Circle Round Untuk Peralatan dan Lampu Dapur Peralatan Masak
| Nama Produk: | Lingkaran Cakram Aluminium, lingkaran aluminium 1100, cakram aluminium, |
|---|---|
| Paduan/Kelas: | Seri 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 |
| Ketebalan: | 0.3mm-6.0mm |
5052 8011 Aluminium Foil Jumbo Roll Untuk Stok Sirip AC
| Kata kunci: | 8011 Aluminium Foil Jumbo Roll,5052 Aluminium Foll |
|---|---|
| Jenis: | Foil pengukur berat, foil pengukur sedang, foil pengukur ringan |
| Ketebalan: | 0,006 ~ 0,2 mm |
5052 Aluminium Foil Roll 0.6mm 0.8mm Aluminium Foil Jumbo
| Kata Kunci: | 5052 Aluminium Foil Jumbo Roll, 5052 Aluminium Foll, Aluminium Foil 0,6mm |
|---|---|
| Jenis: | Foil pengukur berat, foil pengukur sedang, foil pengukur ringan |
| Ketebalan: | 0,006 mm ~ 0,2 mm(Sesuai kebutuhan pelanggan) |
80mm Dia H18 3105 3005 Aluminium Discs Blank Untuk Memasak Lingkaran
| Nama Produk: | Lingkaran Bulat Aluminium |
|---|---|
| Tempat asal: | Cina |
| Merek: | Yongsheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
Kustom Polishing Tinggi Reflektif Cermin Finish Plat Aluminium Sheet
| Nama Produk: | Pelat Lembaran Aluminium Cermin Selesai Pelat Lembaran Aluminium Poles Kustom Pelat Lembaran Alumini |
|---|---|
| Tempat asal: | Provinsi Henan, Tiongkok |
| Merek: | Yongsheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
1050HO A3003 Aluminium Circle Round Disc Aluminium Sheet Pan Aluminium Disk Untuk Peralatan Masak
| Nama Produk: | 1050HO aluminium lingkaran aluminium, panci lembaran aluminium, piringan aluminium untuk peralatan m |
|---|---|
| Paduan/Kelas: | 1000—8000 Seri |
| Ketebalan: | 0.3mm-6.0mm |
2mm 3mm 4mm Aluminium Sheet Marine Grade Alloy 6063 6061 Plat Aluminium
| Alloy: | 6061 6063 |
|---|---|
| Melunakkan: | T6, T651, T4, T851, dll. |
| Ketebalan: | 0,10mm-350mm |
Pelat Lembaran Aluminium Cermin Reflektif Tinggi Kustom Poles
| Nama Produk: | Pelat Lembaran Aluminium Cermin Selesai Pelat Lembaran Aluminium Poles Kustom Pelat Lembaran Alumini |
|---|---|
| Tempat asal: | Provinsi Henan, Tiongkok |
| Merek: | Yongsheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
China Factory 8011 Aluminium Foill Roll Price Food Grade Foil
| Kata kunci: | 8011 Aluminium Foil Roll,Food Grade Aluminium Foil,8011 Aluminium Foll Price |
|---|---|
| Jenis: | Foil pengukur berat, foil pengukur sedang, foil pengukur ringan |
| Ketebalan: | 0,006 ~ 0,2 mm |
Pelat Checker Aluminium 3003 6061 Pelat Tapak Berlian Aluminium 5 Bar Pola Anti-Selip Timbul Lembaran Berlian Bermotif
| Nilai: | Seri 1000, 3000, 5000 |
|---|---|
| Melunakkan: | O-H112 |
| Ketebalan: | 0,13mm-6,5mm |

