Semua produk
-
Aluminium Strip Coil
-
Coil Aluminium Berwarna Warna
-
gulungan aluminium foil
-
Pelat lembaran aluminium
-
Cakram Lingkaran Aluminium
-
film poliester berlapis aluminium foil
-
Plat Kotak-kotak Aluminium Aluminum
-
Lembar Plat Berlian Aluminium Aluminum
-
Lembar Aluminium Timbul
-
Lembaran aluminium anodized
-
Cermin Lembaran Aluminium
-
Wadah aluminium foil
-
Kotak Makan Aluminium Foil
-
Grill BBQ sekali pakai
-
MartinPertama kali kami bekerjasama dengan Yongsheng Aluminium, kami merasa sangat mudah, karena waktu pengiriman barang sangat cepat, dan pengelola bisnis juga sangat profesional. -
Alice SuPerusahaan kami dan Yongsheng Aluminium telah bekerja sama selama hampir tiga tahun. -
ZoeyKami membeli aluminium circle dari Yongsheng Aluminium dan mengirimkannya ke Ghana. -
Amin MazlumKami telah membeli hampir 500 ton gulungan aluminium warna timbul dari Aluminium Yongsheng.
kata kunci [ 10mm width aluminum strip coil ] pertandingan 173 Produk.
Rumah Tangga 8011 Aluminium Foil Roll H112 Soft Jumbo Aluminium Foil
| kata kunci: | 8011 Aluminium Foil (gulungan aluminium foil, Aluminium Foil Jumbo Rolls) |
|---|---|
| Jenis: | Foil pengukur berat, Foil pengukur sedang, Foil pengukur cahaya |
| Ketebalan: | 0,006 ~ 0,2mm |
3003 Plat Paduan Aluminium Kotak-kotak Noneslip 5 Bar Lembar Plat Pemeriksa Aluminium Bermotif Untuk Trailer
| kata kunci: | 3003 Pelat Paduan Aluminium Kotak-kotak, Pelat Pemeriksa Aluminium, Pelat Aluminium Berpola 5 Bar |
|---|---|
| Merek: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
| Paduan/Kelas: | Seri 1000, Seri 3000, Seri 5000 |
3003 Aluminium Diamond Plate 100mm 5 Bar Pattern Aluminium Plate untuk Trailer/Lantai
| Kata kunci: | 3003 Pelat Paduan Aluminium Kotak-kotak, Pelat Pemeriksa Aluminium, Pelat Aluminium Berpola 5 Bar |
|---|---|
| Paduan/Kelas: | Seri 1000, Seri 3000, Seri 5000 |
| Melunakkan: | O-H112 |
Pelat Cek Aluminium 1050 1100 3003 5052 Lembaran Timbul Aluminium untuk Penggunaan Kulkas
| Paduan/Kelas: | Seri 1000, Seri 3000, Seri 5000 |
|---|---|
| Melunakkan: | O-H112, O / H14 / H32 / H24 |
| Ketebalan: | 0,13mm-6,5mm |
Kertas Aluminium Foil Roll Harga Per Ton 35 Mikron Aluminium Foil untuk Wadah Makanan
| Kata kunci: | 35 mikron aluminium foil, harga aluminium foil roll, aluminium foil untuk wadah makanan |
|---|---|
| Paduan/Kelas: | Seri 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 |
| Jenis: | Foil pengukur berat, foil pengukur sedang, foil pengukur ringan |
1060 1235 1145 3004 5052 8006 8011 Aluminium Foil Roll Aluminium Foils Paper
| Kata kunci: | 8011 aluminium foil, aluminium foil roll kertas aluminium foil, aluminium foil 3004 |
|---|---|
| Tempat asal: | Kota Huiguo, Kota Gongyi, Provinsi Henan, Tiongkok |
| Jenis: | Foil pengukur berat, Foil pengukur sedang, Foil pengukur cahaya |
3004 5052 8006 Industri Aluminium Foil Roll Grosir 0.2mm
| Kata kunci: | 3004 Aluminium Foil Aluminium Foil Roll Industri 5052 aluminium foil |
|---|---|
| Jenis: | Foil pengukur berat, Foil pengukur sedang, Foil pengukur cahaya |
| Ketebalan: | 0,006 ~ 0,2mm |
Paket Ekspor Standar Lembaran Aluminium Anodized
| Permukaan: | Bright, Matt, Hair Line, Brush, Sand Blast, Kotak-kotak, Timbul |
|---|---|
| Membentuk: | Piring, Lembar, Coil |
| sertifikat: | ISO, SGS, BV |
5a02 8006 Food Grade Aluminium Foil Jumbo Roll Anti Korosi
| kata kunci: | 8006 8011 Food Grade Aluminium Foil, Aluminium Foil Jumbo Roll, Aluminium Foil untuk Paket Makanan |
|---|---|
| Jenis Paduan:: | 1050, 1060, 1070, 1100, 1235, 1145, 3003, 3004, 5052, 5A02, 8006, 8011, 8021, 8079 |
| Bahan Inti Dalam: | Inti Aluminium, dll. |
99% Aluminium Lingkaran 2mm 2.5mm 3mm Untuk Perkakas Masak Aluminium Bulat
| Paduan: | 1050 1060 1100 3003 3004 5005 5052 5454 |
|---|---|
| Temperature: | O, H12, H14, H16, H18, H24 |
| Ketebalan: | 0,4-10mm |

