Semua produk
-
Aluminium Strip Coil
-
Coil Aluminium Berwarna Warna
-
gulungan aluminium foil
-
Pelat lembaran aluminium
-
Cakram Lingkaran Aluminium
-
film poliester berlapis aluminium foil
-
Plat Kotak-kotak Aluminium Aluminum
-
Lembar Plat Berlian Aluminium Aluminum
-
Lembar Aluminium Timbul
-
Lembaran aluminium anodized
-
Cermin Lembaran Aluminium
-
Wadah aluminium foil
-
Kotak Makan Aluminium Foil
-
Grill BBQ sekali pakai
-
MartinPertama kali kami bekerjasama dengan Yongsheng Aluminium, kami merasa sangat mudah, karena waktu pengiriman barang sangat cepat, dan pengelola bisnis juga sangat profesional. -
Alice SuPerusahaan kami dan Yongsheng Aluminium telah bekerja sama selama hampir tiga tahun. -
ZoeyKami membeli aluminium circle dari Yongsheng Aluminium dan mengirimkannya ke Ghana. -
Amin MazlumKami telah membeli hampir 500 ton gulungan aluminium warna timbul dari Aluminium Yongsheng.
kata kunci [ aluminum circle plate ] pertandingan 331 Produk.
Mill Finish Plat Lingkaran Aluminium Anodized 10 Inch 1mm
| Nama Produk: | Lingkaran Aluminium / Disk |
|---|---|
| Paduan / Kelas: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 Series |
| Melunakkan: | O-H112, T3-T8, T351-T851 |
1100 1050 6061 T6 Non Stick Aluminium Circle Plate Untuk Peralatan Masak Pot
| Nama Produk: | plat aluminium lingkaran |
|---|---|
| Tempat asal: | Cina |
| Merek: | Yongsheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
Lingkaran Lembaran Aluminium Disesuaikan 80mm Sampai 1000mm Plat Lingkaran Aluminium
| Nama Produk: | Lingkaran Bulat Aluminium |
|---|---|
| Tempat asal: | Cina |
| Merek: | Yongsheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
Diameter 80 hingga 1000mm Lingkaran Aluminium 0,13 hingga 6,5mm 3003 Produsen Dari Cina
| Kata Kunci: | 3003 lingkaran aluminium, cakram aluminium 3003, lingkaran aluminium 240mm |
|---|---|
| Proses bahan: | Digulung Panas (DC) / Digulung Dingin (CC) |
| Pengolahan permukaan: | Dilapisi, Pabrik Selesai |
0.6mm Tebal 50mm Dia H32 Alloy Aluminium Circle Sheet
| Nama Produk: | plat aluminium lingkaran |
|---|---|
| Tempat asal: | Cina |
| Merek: | Yongsheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
1100 1050 1060 3003 3105 Polishing Aluminium Disc Lingkaran Plat Aluminium Disk Untuk Peralatan Masak
| Nama Produk: | lingkaran aluminium 3003 1060 cakram lingkaran aluminium lingkaran aluminium pelat aluminium bulat |
|---|---|
| Paduan/Kelas: | Seri 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 |
| ketebalan: | 0.3mm-6.0mm |
Mill Finish Plat Lingkaran Aluminium 0,36mm 6mm Diameter 1000mm
| Nama Produk: | plat aluminium lingkaran |
|---|---|
| Tempat asal: | Cina |
| Merek: | Yongsheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
Aluminium-1060-H18 Lingkaran Pelat Lingkaran Disk Aluminium 1100 1050 3003 Lingkaran Aluminium Untuk Peralatan Masak Pan
| kata kunci: | Lingkaran Aluminium Untuk Pan, Lingkaran Aluminium untuk Peralatan Masak, Lingkaran Aluminium-1060-H |
|---|---|
| Paduan/Kelas: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3002, 3003, 3004, 5052A, 5052, 5754, 6061,8011 |
| Kekerasan: | O, H12, H14, H16, H18 |
Dapur 0.3mm 0.4mm 0.5mm T4 T8 Aluminium Circle Plate
| Nama Produk: | Disk Aluminium |
|---|---|
| Tempat asal: | Cina |
| Merek: | Yongsheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
Pelat Cakram Lingkaran Aluminium 1100 1050 1060 3003 5052 Lingkaran Aluminium untuk Peralatan Pan Pot Peralatan Masak
| kata kunci: | lingkaran aluminium cakram lingkaran aluminium 1100 lingkaran aluminium |
|---|---|
| Merek: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
| Paduan/Kelas: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3002, 3003, 3004, 5052A, 5052, 5754, 6061 |

