Semua produk
-
Aluminium Strip Coil
-
Coil Aluminium Berwarna Warna
-
gulungan aluminium foil
-
Pelat lembaran aluminium
-
Cakram Lingkaran Aluminium
-
film poliester berlapis aluminium foil
-
Plat Kotak-kotak Aluminium Aluminum
-
Lembar Plat Berlian Aluminium Aluminum
-
Lembar Aluminium Timbul
-
Lembaran aluminium anodized
-
Cermin Lembaran Aluminium
-
Wadah aluminium foil
-
Kotak Makan Aluminium Foil
-
Grill BBQ sekali pakai
-
MartinPertama kali kami bekerjasama dengan Yongsheng Aluminium, kami merasa sangat mudah, karena waktu pengiriman barang sangat cepat, dan pengelola bisnis juga sangat profesional. -
Alice SuPerusahaan kami dan Yongsheng Aluminium telah bekerja sama selama hampir tiga tahun. -
ZoeyKami membeli aluminium circle dari Yongsheng Aluminium dan mengirimkannya ke Ghana. -
Amin MazlumKami telah membeli hampir 500 ton gulungan aluminium warna timbul dari Aluminium Yongsheng.
kata kunci [ aluminum circle plate ] pertandingan 331 Produk.
1050 1100 6.0mm Aluminium Circle Sheet Disc Disk Untuk Peralatan Masak
| Nama Produk: | Lingkaran Aluminium / Disk |
|---|---|
| Paduan / Kelas: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 Series |
| Melunakkan: | O-H112, T3-T8, T351-T851 |
Diameter 50 Mm Lingkaran Aluminium 2 Sampai 6mm 1050 1060 3003 5052 Produsen Dari Cina
| Nama: | Lingkaran aluminium |
|---|---|
| Proses bahan: | Digulung Panas (DC) / Digulung Dingin (CC) |
| Paduan/Kelas: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3002, 3003, 3004, 5052A, 5052, 5754, 6061 |
Aluminium Circle 1000 Series Alloy Aluminium Disc Untuk Lampu Dan Lampu
| Paduan: | 1050 1060 1070 1100 |
|---|---|
| Temperature: | O-H112 |
| Thickness: | 0.13-6.5mm |
1050 1060 3003 Alloy Non Stick Pot Aluminium Lingkaran Perkakas Masak
| Paduan: | 1050 1060 3003 3105 3004 |
|---|---|
| Temperature: | O, H12, H16, H18, H22, H24, H26, dll |
| Diameter: | 50mm-1600mm (Atau disesuaikan sesuai kebutuhan pelanggan) |
Pelat Periksa Aluminium Seri 1xxx 3xxx 5xxx 6xxx Pelat Tapak Aluminium Pelat Berlian Aluminium
| Kata kunci: | 1xxx 3xxx 5xxx 8xxx seri Pelat Tapak Aluminium, Pelat Pemeriksa Aluminium, Pelat Logam Berlian Alumi |
|---|---|
| Merek: | Henan Yong Sheng |
| Paduan/Kelas: | 1000seri-8000seri |
1000 Series 3000 Series Aluminium Disc Disk Bulat Lingkaran Aluminium untuk peralatan masak
| Bahan baku: | 1060 1100 3003 3004 |
|---|---|
| Melunakkan: | O, H12, H14, H16, H18 |
| Diameter: | 80-1000mm |
Plat Aluminium Berlian Plat Kotak-kotak Aluminium Lembaran Aluminium Berlubang
| Kata kunci: | Lembaran Aluminium Berlubang Plat Aluminium Berlian Plat Kotak-kotak Aluminium |
|---|---|
| Paduan / Kelas: | Seri 1000, Seri 3000, Seri 5000 |
| Melunakkan: | O-H112 |
Plat berkarat berlian aluminium 1050 1100 3003 5052 Lembar aluminium bergeser
| Alloy: | Lembar aluminium seri 1000, seri 3000, seri 5000, seri 6000 |
|---|---|
| Melunakkan: | O-H112, dll |
| Ketebalan: | 0.2mm, 1.5mm, 2mm, 3mm, 5mm, disesuaikan |
Lingkaran aluminium berkualitas tinggi seri 3000 untuk peralatan dapur H14
| Alloy: | 1050,1060,1070,1100, 3003, 3004, 3105, 5052, 5754 etc. |
|---|---|
| Temper: | O,H12,H14,H16,H18,H24,H32,etc |
| Diameter: | 80mm-1000mm (customer requirements) |
Plat bulat aluminium 1050 1060 1100 250mm 350Mm 780mm H14 peralatan dapur
| Paduan: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3003, 3004, 3105, 5052, 5754 dll. |
|---|---|
| Temperature: | O, H12, H14, H16, H18, H24, H32, dll |
| Diameter: | 90mm-1020mm (Persyaratan Pelanggan) |

