Semua produk
-
Aluminium Strip Coil
-
Coil Aluminium Berwarna Warna
-
gulungan aluminium foil
-
Pelat lembaran aluminium
-
Cakram Lingkaran Aluminium
-
film poliester berlapis aluminium foil
-
Plat Kotak-kotak Aluminium Aluminum
-
Lembar Plat Berlian Aluminium Aluminum
-
Lembar Aluminium Timbul
-
Lembaran aluminium anodized
-
Cermin Lembaran Aluminium
-
Wadah aluminium foil
-
Kotak Makan Aluminium Foil
-
Grill BBQ sekali pakai
-
MartinPertama kali kami bekerjasama dengan Yongsheng Aluminium, kami merasa sangat mudah, karena waktu pengiriman barang sangat cepat, dan pengelola bisnis juga sangat profesional. -
Alice SuPerusahaan kami dan Yongsheng Aluminium telah bekerja sama selama hampir tiga tahun. -
ZoeyKami membeli aluminium circle dari Yongsheng Aluminium dan mengirimkannya ke Ghana. -
Amin MazlumKami telah membeli hampir 500 ton gulungan aluminium warna timbul dari Aluminium Yongsheng.
kata kunci [ aluminum circle plate ] pertandingan 331 Produk.
Plat Lembaran Aluminium 5052 Lembaran Aluminium 0,7mm Lembaran Aluminium Kustom
| Kata kunci: | aluminium lembaran logam kustom lembaran aluminium 0.7mm pelat lembaran aluminium 5052 |
|---|---|
| Tempat asal: | Gongyi, Tiongkok |
| Merek: | Yongsheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
Aluminium Diamond Tread Plate pelat tapak aluminium 4x8 pelat pelat aluminium checker
| Nama Produk: | pelat tapak aluminium 4x8, Pelat Tapak Berlian Aluminium, Lembar Pelat Pemeriksa Aluminium |
|---|---|
| Tempat asal: | Henan Cina |
| Merek: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
Ketebalan Sampel Bebas 0,15mm-600mm Aluminium Lembar Plat Berlian Lembar Aluminium Lembar Aluminium Bergaris
| Nama Produk: | Lembaran Pelat Berlian Aluminium, Pelat Pemeriksa Aluminium, Lembaran Aluminium Disikat |
|---|---|
| Paduan/Kelas: | 1100, 1145, 1050, 1060, 3003, 3004, 3005, 3102, 5052, 5A02, 5754 |
| Melunakkan: | O-H112 |
Aluminium Alloy 1050 1100 3003 5052 6061 7075 8011 Plat Lembaran Aluminium 5mm 10mm
| Kata kunci: | pelat lembaran aluminium 5052, pelat lembaran aluminium 5 mm, pelat lembaran aluminium 10 mm, |
|---|---|
| Tempat asal: | Gongyi, Tiongkok |
| Merek: | Yongsheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
0.1mm Pelat Lembaran Aluminium Anodized 5mm 0.2mm 0.3mm 0.7mm T351
| Nama: | lembaran aluminium |
|---|---|
| Layanan Pemrosesan: | Bending, Decoiling, Welding, Punching, Cutting |
| Melunakkan: | O~H112, T3~T8, T351~851 |
3 Kompartemen Plat aluminium foil persegi panjang wadah makanan dengan tutup datar sekali pakai
| Bahan baku: | 3003 3004 8011 |
|---|---|
| Melunakkan: | HAI, H14 |
| Ketebalan: | 0,06mm |
Pelat Lembaran Aluminium 350mm Logam 1050 1070 3105 5052 O H12 H15 H16 H18 H24
| Kata kunci: | Plat Aluminium H12, lembaran aluminium H24, lembaran aluminium 1070 |
|---|---|
| Paduan/Kelas: | 1000seri-8000seri |
| Melunakkan: | O-H112 , T3-T8 , T351-T851 |
1050 HO Mill Finish Plat Bulat Aluminium Untuk Peralatan Masak
| Nama Produk: | Lingkaran Bulat Aluminium |
|---|---|
| Tempat asal: | Cina |
| Merek: | Yongsheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
1100 Lembar Lingkaran Aluminium Lembar Bulat Aluminium Untuk Perkakas Masak
| Kelas: | 1050, 1060, 1100, 3003, dll. |
|---|---|
| Temperature: | O-H112 |
| Ketebalan: | 0,3-6mm |
1100 3003 1050 3005 3105 Cakram Lingkaran Aluminium Bulat Polandia Untuk Panci Peralatan Masak
| Nama Produk: | cakram lingkaran aluminium, lingkaran aluminium 1100, pelat lingkaran aluminium, |
|---|---|
| Paduan/Kelas: | Seri 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 |
| Ketebalan: | 0.3mm-6.0mm |

