Semua produk
-
Aluminium Strip Coil
-
Coil Aluminium Berwarna Warna
-
gulungan aluminium foil
-
Pelat lembaran aluminium
-
Cakram Lingkaran Aluminium
-
film poliester berlapis aluminium foil
-
Plat Kotak-kotak Aluminium Aluminum
-
Lembar Plat Berlian Aluminium Aluminum
-
Lembar Aluminium Timbul
-
Lembaran aluminium anodized
-
Cermin Lembaran Aluminium
-
Wadah aluminium foil
-
Kotak Makan Aluminium Foil
-
Grill BBQ sekali pakai
-
MartinPertama kali kami bekerjasama dengan Yongsheng Aluminium, kami merasa sangat mudah, karena waktu pengiriman barang sangat cepat, dan pengelola bisnis juga sangat profesional. -
Alice SuPerusahaan kami dan Yongsheng Aluminium telah bekerja sama selama hampir tiga tahun. -
ZoeyKami membeli aluminium circle dari Yongsheng Aluminium dan mengirimkannya ke Ghana. -
Amin MazlumKami telah membeli hampir 500 ton gulungan aluminium warna timbul dari Aluminium Yongsheng.
kata kunci [ aluminum circle plate ] pertandingan 331 Produk.
Pabrik Pemasok OEM ODM 1050 1100 3003 3105 Aluminium Circle Disc Aluminium Alloy Circle Sheet Plate Harga
| Nama Produk: | Cakram Lingkaran Aluminium |
|---|---|
| Paduan: | Seri 1000, Seri 3000, Seri 5000 |
| Melunakkan: | HAI, H14, H16, H18 |
3003 Alloy Aluminium Round Circle / Disc 0.4mm Discs Circle
| Kata kunci: | 3003 lingkaran aluminium, 3003 cakram aluminium, lingkaran aluminium 0,4mm |
|---|---|
| Proses bahan: | Digulung Panas (DC) / Digulung Dingin (CC) |
| Pengobatan permukaan: | Dilapisi, Pabrik Selesai |
Dapur 0.3mm 0.4mm 0.5mm T4 T8 Aluminium Circle Plate
| Nama Produk: | Disk Aluminium |
|---|---|
| Tempat asal: | Cina |
| Merek: | Yongsheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
Lingkaran Cakram Aluminium Non Lengket
| Nama Produk: | plat aluminium lingkaran |
|---|---|
| Tempat asal: | Cina |
| Merek: | Yongsheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
Yongsheng 1xxx 1100 1050 2.5mm Aluminium Disc Diameter 1000mm
| Nama Produk: | Disk Aluminium |
|---|---|
| Tempat asal: | Cina |
| Merek: | Yongsheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
Plating Disk Aluminium yang Bertahan Lama Untuk Aplikasi Industri
| Aplikasi: | Industri, Otomotif, Peralatan Masak, dll. |
|---|---|
| Diameter: | 80-1600mm |
| Kekerasan / Toleransi: | Disesuaikan |
Black Diamond Plate Sheets 4x8 aluminium plat berlian plat kotak-kotak aluminium
| Kata kunci: | Lembar Plat Berlian Hitam Plat Kotak-kotak Aluminium Plat Berlian Aluminium 4x8 |
|---|---|
| Melunakkan: | O-H112, T3-T8 |
| Ketebalan: | 0.15mm-5mm |
Plat Aluminium Diamond Sheet Plat Pemeriksa Aluminium Ketebalan Plat Kotak-kotak Aluminium
| Kata kunci: | pelat pemeriksa aluminium, pelat lembaran berlian aluminium, pelat pemeriksa aluminium, |
|---|---|
| Paduan / Kelas: | Seri 1000, Seri 3000, Seri 5000 |
| Melunakkan: | O-H112 |
Mobil Kustom Anti Selip Pola Plat Aluminium Plat Aluminium Alloy Timbul
| Kata kunci: | Pelat Timbul Paduan Aluminium Pelat aluminium pola anti selip mobil Lembaran Plat Aluminium Checked |
|---|---|
| Tempat asal: | Gongyi,Cina |
| paduan: | 1050/1060/1100/3003/505/5052/5083/3005/8011 |
Aluminium Diamond Plate Sheets Aluminium Checker Plate 3mm 8x4 pelat aluminium checker
| Nama Produk: | Lembar Plat Berlian Aluminium , Plat Pemeriksa Aluminium 3mm , pelat pemeriksa aluminium 8x4 |
|---|---|
| Tempat asal: | Gongyi,China |
| Merek: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |

