Semua produk
-
Aluminium Strip Coil
-
Coil Aluminium Berwarna Warna
-
gulungan aluminium foil
-
Pelat lembaran aluminium
-
Cakram Lingkaran Aluminium
-
film poliester berlapis aluminium foil
-
Plat Kotak-kotak Aluminium Aluminum
-
Lembar Plat Berlian Aluminium Aluminum
-
Lembar Aluminium Timbul
-
Lembaran aluminium anodized
-
Cermin Lembaran Aluminium
-
Wadah aluminium foil
-
Kotak Makan Aluminium Foil
-
Grill BBQ sekali pakai
-
MartinPertama kali kami bekerjasama dengan Yongsheng Aluminium, kami merasa sangat mudah, karena waktu pengiriman barang sangat cepat, dan pengelola bisnis juga sangat profesional. -
Alice SuPerusahaan kami dan Yongsheng Aluminium telah bekerja sama selama hampir tiga tahun. -
ZoeyKami membeli aluminium circle dari Yongsheng Aluminium dan mengirimkannya ke Ghana. -
Amin MazlumKami telah membeli hampir 500 ton gulungan aluminium warna timbul dari Aluminium Yongsheng.
kata kunci [ aluminum circle plate ] pertandingan 331 Produk.
Aluminium Round Disc 1050 1060 1100 H14 Aluminium Circle Untuk Pot
| Nama: | Cakram Aluminium |
|---|---|
| Kelas: | 1050 1060 1100, dll. |
| Temperature: | O, H14, H16, H18, H24, H26, H32, dll |
Lembaran Lingkaran Aluminium 1060 Pelat Bulat Aluminium untuk kap lampu
| Nilai/Paduan: | 1050, 1060, 1100, 3003, dll. |
|---|---|
| Temperature: | O-H112 |
| Ketebalan: | 0,3-6mm |
1050 HO Aluminum Circle Sheet Aluminium Round Plate For Cookware
| Nama Produk: | Lingkaran Bulat Aluminium |
|---|---|
| Tempat asal: | CINA |
| Merek: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
1060 0,55mm Ketebalan Aluminium Lingkaran O H temper aluminium disc untuk dapur
| Paduan: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3003, dst |
|---|---|
| Temperature: | O,H12,H14,H16, H18,H24,H32, dll |
| Ketebalan: | 0,13 mm—6,5 mm |
1xxx To 8xxx H26 Aluminium Round Circle Untuk Peralatan Dapur
| Nama Produk: | Lingkaran Bulat Aluminium |
|---|---|
| Tempat asal: | Cina |
| Merek: | Yongsheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
25mm 30mm Round Disc 1050ho A3003 Aluminium Sheet Pan Aluminium Circle Untuk Pan Non Stick
| Nama Produk: | lingkaran aluminium untuk pan anti lengket, lingkaran aluminium 3003, aluminium lingkaran aluminium |
|---|---|
| Paduan/Kelas: | Seri 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 |
| ketebalan: | 0.3mm-6.0mm |
5005 5052 5083 Aluminium Circle Discs Round Plate Aluminium Wafer
| Paduan: | 5005 5052 5083 |
|---|---|
| Temperature: | O, H14, H16, H18, H24, H26, H32, dll |
| Diameter: | 80-1000mm |
Plat Lingkaran Aluminium HO
| Paduan: | 1000series-8000series |
|---|---|
| Melunakkan: | O-H112, T3-T8 |
| Ketebalan: | 0,5 mm-6,5 mm |
0,5 mm hingga 6,0 mm 8011 H12 H14 lingkaran aluminium kosong
| Nama Produk: | Disk Aluminium |
|---|---|
| Tempat asal: | Cina |
| Merek: | Yongsheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
Deep Drawing 3003 Aluminium Circle Blanks Untuk Peralatan Masak
| Nama Produk: | plat aluminium lingkaran |
|---|---|
| Tempat asal: | Cina |
| Merek: | Yongsheng Aluminium Industry Co., Ltd. |

