Semua produk
-
Aluminium Strip Coil
-
Coil Aluminium Berwarna Warna
-
gulungan aluminium foil
-
Pelat lembaran aluminium
-
Cakram Lingkaran Aluminium
-
film poliester berlapis aluminium foil
-
Plat Kotak-kotak Aluminium Aluminum
-
Lembar Plat Berlian Aluminium Aluminum
-
Lembar Aluminium Timbul
-
Lembaran aluminium anodized
-
Cermin Lembaran Aluminium
-
Wadah aluminium foil
-
Kotak Makan Aluminium Foil
-
Grill BBQ sekali pakai
-
MartinPertama kali kami bekerjasama dengan Yongsheng Aluminium, kami merasa sangat mudah, karena waktu pengiriman barang sangat cepat, dan pengelola bisnis juga sangat profesional. -
Alice SuPerusahaan kami dan Yongsheng Aluminium telah bekerja sama selama hampir tiga tahun. -
ZoeyKami membeli aluminium circle dari Yongsheng Aluminium dan mengirimkannya ke Ghana. -
Amin MazlumKami telah membeli hampir 500 ton gulungan aluminium warna timbul dari Aluminium Yongsheng.
kata kunci [ aluminum foil pans with lids ] pertandingan 60 Produk.
Papan Foil Aluminium Ramah Lingkungan 20 - 200mic Ketebalan 2,25lb
| Bahan: | Paduan Aluminium 8011 H22, Kelas Makanan |
|---|---|
| Jenis: | Wadah aluminium foil / panci aluminium foil / baki aluminium foil |
| Alumunium foil: | 99,7% aluminium murni |
Deep Heavy - tugas sekali pakai dan nyaman Half Size Steam Table Aluminium Foil Pan
| Bahan: | 99% Aluminium Foil Murni |
|---|---|
| Alloy: | 3003, 3004, 8011, dst |
| Jenis: | Persegi panjang |
Panci Foil Kecil 130mm*100mm*42mm 230ml Panci Mini dengan Tutup
| nama: | Panci Foil Kecil |
|---|---|
| Kelas: | Kelas Makanan |
| Ukuran: | 190*110*45mm |
Panci Foil Aluminium 21x13 Ukuran penuh Panci Uap Plat Foil Aluminium
| nama: | Wadah Foil Persegi Panjang |
|---|---|
| Bahan: | Alumunium foil |
| Paduan: | 8011 3003 3004 |
Piring Pan Foil Makanan Perak dengan Tutup Kontainer Foil Aluminium Bulat
| Jenis: | Kotak makan siang sekali pakai |
|---|---|
| Alloy: | 3003, 8011 |
| Warna: | Perak |
230ml Hitam Dan Emas Panci Foil Seal Panci Bulat Sekali pakai Dengan Tutup
| Nama produk: | 230ml 8 oz Panci Foil Segel Panas Hitam Dan Emas |
|---|---|
| Bahan baku: | Alumunium foil |
| Bentuk: | Bulat |
1lb aluminium foil mini roti panci dengan tutup kecil tin foil panci roti
| Paduan: | 3003, 3004, 8011, dst |
|---|---|
| Ukuran: | 6,1x3,75x2 inci |
| Kapasitas: | 15oz |
Pisang Foil Bentuk Jantung 100ml Pisang Aluminium Bentuk Jantung Berat 2,9g
| nama: | Panci Mini Berbentuk Hati |
|---|---|
| Bahan: | Aluminium Foil 8011 |
| Kapasitas: | 100ml |
Aluminium Foil Tray Plate Foil Pans Container Untuk Pengemasan Makanan
| Bahan baku: | 3003/8011 |
|---|---|
| Temperature: | HAI, H14 |
| Ketebalan: | 0,015-0,2mm |
Panci foil hitam dan emas yang dapat disegel dengan kapasitas 580ml untuk kebutuhan kemasan makanan
| Jenis: | Bulat |
|---|---|
| Bahan baku: | Aluminium Foil 8011 |
| Ukuran: | 190*26mm/7.48*1.02 inci |

