Semua produk
-
Aluminium Strip Coil
-
Coil Aluminium Berwarna Warna
-
gulungan aluminium foil
-
Pelat lembaran aluminium
-
Cakram Lingkaran Aluminium
-
film poliester berlapis aluminium foil
-
Plat Kotak-kotak Aluminium Aluminum
-
Lembar Plat Berlian Aluminium Aluminum
-
Lembar Aluminium Timbul
-
Lembaran aluminium anodized
-
Cermin Lembaran Aluminium
-
Wadah aluminium foil
-
Kotak Makan Aluminium Foil
-
Grill BBQ sekali pakai
-
MartinPertama kali kami bekerjasama dengan Yongsheng Aluminium, kami merasa sangat mudah, karena waktu pengiriman barang sangat cepat, dan pengelola bisnis juga sangat profesional. -
Alice SuPerusahaan kami dan Yongsheng Aluminium telah bekerja sama selama hampir tiga tahun. -
ZoeyKami membeli aluminium circle dari Yongsheng Aluminium dan mengirimkannya ke Ghana. -
Amin MazlumKami telah membeli hampir 500 ton gulungan aluminium warna timbul dari Aluminium Yongsheng.
kata kunci [ aluminum foil pans with lids ] pertandingan 60 Produk.
Kontainer makanan aluminium persegi panjang sekali pakai dengan tutup lipat sempurna untuk restoran, acara katering dan persiapan makanan
| Nama: | Re195d |
|---|---|
| Paduan/Kelas: | 3004, 8011, dll |
| Volume: | 900ml |
500ml 900ml 1000ml Tray Foil Makanan Aluminium Foil Container Foil Pan Dengan Tutup
| Name: | 500ml 900ml 1000ml Foil Tray |
|---|---|
| Size: | Customization |
| Capacity: | 230ml--750ml |
Kelas makanan 58085 Panci roti aluminium foil sekali pakai untuk roti
| Model: | 58085 Loyang Roti Aluminium Foil Sekali Pakai |
|---|---|
| Tumpukan: | 200*108mm |
| Ketinggian: | 52/58mm |
190ml Aluminium sekali pakai Perlengkapan Masak Aluminium sekali pakai Tray Foil Pan Tutup
| Nama produk: | Loyang Kue Setengah Lembar |
|---|---|
| Ukuran: | 4,49x3,7x1,26inci |
| Berat badan: | 2,75 gram |
1700ml Disposable Casserole Dish Heavy Duty Aluminium Foil Container
| nama: | Panci Foil Sekali Pakai Casseroel Makanan Aluminium |
|---|---|
| Bahan: | Alumunium foil |
| Paduan: | 8011 3003 |
Kontainer foil untuk dibawa pergi dengan tutup foil mengikis piring foil piring
| Nama produk: | Wadah Makanan Bawa Pulang Foil dengan Tutup |
|---|---|
| Bentuk: | Bulat/persegi panjang/oval/khusus |
| Jenis: | Baki/Piring/Mangkuk/Panci/Kotak/Piring |
9x13 Foil Pan 30 Paket Heavy Duty Setengah Ukuran Kaleng Foil sekali pakai
| nama: | Loyang Foil 9x13 |
|---|---|
| Bahan baku: | Alumunium foil |
| Ukuran: | Ukuran 9" x 13" |
Kotak makan siang sekali pakai Rumple - Free Lid Aluminium Foil Takeaway Packing Box
| Bahan: | Alumunium foil |
|---|---|
| Ketebalan: | 0,03-0,2mm |
| Warna: | Perak, emas, disesuaikan |
Pot aluminium foil bulat sekali pakai Pot foil berat dengan tutup foil
| nama: | Pot Aluminium Foil Bulat |
|---|---|
| Kapasitas: | 260-9700ml |
| Ketebalan: | 0,042 mm-0,183 mm |
No. 6A Daun Aluminium Daun Aluminium Daun Aluminium Daun Aluminium Daun Aluminium Daun Aluminium Daun Aluminium Daun Aluminium Daun Aluminium Daun Aluminium Daun Aluminium Daun Aluminium Daun Aluminium Daun Aluminium Daun Aluminium
| Nama produk: | YSA-Re205 |
|---|---|
| Ukuran: | 205x110x55mm |
| Ketebalan: | 0,057mm |

