Semua produk
-
Aluminium Strip Coil
-
Coil Aluminium Berwarna Warna
-
gulungan aluminium foil
-
Pelat lembaran aluminium
-
Cakram Lingkaran Aluminium
-
film poliester berlapis aluminium foil
-
Plat Kotak-kotak Aluminium Aluminum
-
Lembar Plat Berlian Aluminium Aluminum
-
Lembar Aluminium Timbul
-
Lembaran aluminium anodized
-
Cermin Lembaran Aluminium
-
Wadah aluminium foil
-
Kotak Makan Aluminium Foil
-
Grill BBQ sekali pakai
-
MartinPertama kali kami bekerjasama dengan Yongsheng Aluminium, kami merasa sangat mudah, karena waktu pengiriman barang sangat cepat, dan pengelola bisnis juga sangat profesional. -
Alice SuPerusahaan kami dan Yongsheng Aluminium telah bekerja sama selama hampir tiga tahun. -
ZoeyKami membeli aluminium circle dari Yongsheng Aluminium dan mengirimkannya ke Ghana. -
Amin MazlumKami telah membeli hampir 500 ton gulungan aluminium warna timbul dari Aluminium Yongsheng.
kata kunci [ aluminum foil pans with lids ] pertandingan 60 Produk.
3003 3004 3105 Aluminium Foil Jumbo Roll 38 Mikron 300mm Aluminium Foil 12x1000
| Kata Kunci: | Aluminium Foil Roll Jumbo,aluminium foil 38 mikron |
|---|---|
| Paduan/Kelas: | Seri 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 |
| Jenis: | Foil pengukur berat, foil pengukur sedang, foil pengukur ringan |
Kertas Aluminium Foil Film Harga Per kg 1235 5052 Aluminium Foil untuk Wadah Makanan
| Kata Kunci: | aluminium foil film, foil kertas aluminium foil, foil aluminium 1235 |
|---|---|
| Barang: | Supplier Aluminium Foil Catering, Kertas Silver Aluminium Foil, Kemasan Makanan Rumah Tangga Alumini |
| Jenis: | Foil pengukur berat, foil pengukur sedang, foil pengukur ringan |
1/3 Ukuran Foil Uap Meja Pan Tutup - 100/Kasus F2619 Kontainer Foil Aluminium persegi
| Product Name: | 1/3 Size Foil Steam Table Pan Lid |
|---|---|
| Top Out: | 320x165mm |
| Bottom: | 250x103mm |
Container Box Tray Tutup Aluminium persegi panjang Travel Aluminium Foil Container
| Bahan mentah: | 3003 3004 8011, dll |
|---|---|
| Melunakkan: | HAI |
| Jenis: | persegi panjang, bulat, persegi, dll. |
Pisang / Piring dengan Tutup Plastik / Foil / Kertas
| Bahan: | Alumunium foil |
|---|---|
| Pesanan Kustom: | Terimalah. |
| Penggunaan: | Digunakan di rumah, dibawa pulang |
20ft Oblong Aluminium Food Foil Container Tray Foil sekali pakai Dengan Tutup Foil
| Nama produk: | YSA-RE185 |
|---|---|
| Bahan baku: | Alumunium foil |
| Ukuran: | 185x135x50mm |
16oz Smoothwall Hitam Dan Emas Mini Oblong Foil Take-Out Pan Dengan Tutup Kubah
| Nama: | 16oz Smoothwall Hitam Dan Emas Mini Oblong Foil Take-Out Pan Dengan Tutup Kubah |
|---|---|
| Panjang: | 6 1/4 Inci |
| Lebar: | 4 3/8 Inci |
Tin Foil Piring Pan Aluminium Foil Container Tray Dengan Tutup Plastik
| Bahan: | Alumunium foil |
|---|---|
| Bentuk: | persegi, persegi panjang |
| Kapasitas: | 230ml 450ml 660ml 750ml 1000ml 1050ml 1350ml 1900ml |
Kotak foil sekali pakai Catering Foil Aluminium Serving Pan Untuk kegiatan pesta
| Tempat asal: | Kota Huiguo, Kota Gongyi, Provinsi Henan, Cina |
|---|---|
| Bentuk: | persegi panjang |
| Warna: | Perak |
20x13 " Panci foil besar sekali pakai untuk dibawa pergi Deep reusable aluminium foil wadah baki
| Nama: | Panci Kukus Aluminium Foil untuk Pesta |
|---|---|
| Bentuk: | persegi panjang |
| Kapasitas: | 850ml |

