Semua produk
-
Aluminium Strip Coil
-
Coil Aluminium Berwarna Warna
-
gulungan aluminium foil
-
Pelat lembaran aluminium
-
Cakram Lingkaran Aluminium
-
film poliester berlapis aluminium foil
-
Plat Kotak-kotak Aluminium Aluminum
-
Lembar Plat Berlian Aluminium Aluminum
-
Lembar Aluminium Timbul
-
Lembaran aluminium anodized
-
Cermin Lembaran Aluminium
-
Wadah aluminium foil
-
Kotak Makan Aluminium Foil
-
Grill BBQ sekali pakai
-
MartinPertama kali kami bekerjasama dengan Yongsheng Aluminium, kami merasa sangat mudah, karena waktu pengiriman barang sangat cepat, dan pengelola bisnis juga sangat profesional. -
Alice SuPerusahaan kami dan Yongsheng Aluminium telah bekerja sama selama hampir tiga tahun. -
ZoeyKami membeli aluminium circle dari Yongsheng Aluminium dan mengirimkannya ke Ghana. -
Amin MazlumKami telah membeli hampir 500 ton gulungan aluminium warna timbul dari Aluminium Yongsheng.
kata kunci [ aluminum foil pans with lids ] pertandingan 60 Produk.
6.8 Oz persegi panjang Mini Cup Aluminium Foil sekali pakai Kue Loaf Pan
| Bahan: | Alumunium foil |
|---|---|
| Nama produk: | Panci Roti Mini |
| Ukuran Atas: | 16.5x6.5cm |
kotak pengemasan aluminium persegi panjang dengan tutup
| Nama merek: | Yongsheng Aluminum |
|---|---|
| Bahan baku: | Aluminium Foil 8011 |
| Bentuk: | persegi panjang |
7oz Lempar Wall Foil Kue Cup Disposable Baking Tray persegi panjang Aluminium Foil Container
| Nama produk: | Tray kue aluminium foil |
|---|---|
| Bahan: | Aluminium Foil 8011 |
| Bentuk: | persegi panjang |
Customisable Disposable Aluminium Foil Lunch Box Untuk Restoran
| Alloy: | 3003 3004 8011, dll |
|---|---|
| Melunakkan: | HAI, H14 |
| Bentuk: | Bulat/Multi-grad/Persegi Panjang/Oval/Khusus |
57.4 Fl Oz Aluminium Casserole Pan Container Casserole sekali pakai
| nama: | Kontainer casserole foil persegi panjang |
|---|---|
| Bahan: | Alumunium foil |
| Paduan: | 8011 3003 3004 |
Panci Panggang Foil Besar Masak Pesta Luar Ruang Kontainer Foil Aluminium persegi panjang
| Artikel: | Panci Panggang Lempeng Timah Besar |
|---|---|
| Bentuk: | persegi panjang |
| Kapasitas: | Sekitar 6000ml |
280ml 300ml Airline Aluminium Foil Catering Container Oblong Oven-Safe
| Nama produk: | 280ml 300ml Wadah Katering Aluminium Foil Maskapai Penerbangan |
|---|---|
| Bahan: | 99% Aluminium Foil Murni |
| Ukuran: | 135*120*34mm |
Hotel Food Packaging Aluminium Foil Container Dalam Berbagai Ukuran Untuk Tinggi
| Bahan: | 99% Aluminium Foil Murni |
|---|---|
| Alloy: | 3003, 3004, 8011, dst |
| Melunakkan: | HAI, H14 |
Foil Aluminium Rolls jumbo 1235 3003 5052 8006 8011 Aluminium Foil Roller
| Kata kunci: | 8011 aluminium foil gulungan aluminium foil Aluminium Foil Roller |
|---|---|
| Barang: | Supplier Catering Aluminium Foil, Silver Aluminium Foil Paper, Food Packing Aluminium Foil Rumah Tan |
| Jenis: | Foil pengukur berat, Foil pengukur sedang, Foil pengukur cahaya |
Aluminium Foil dengan Roll 38 mikron 300 mm 3003 3004 3105 Food Grade Aluminium Foil Roll Jumbo
| Kata kunci: | Aluminium Foil dengan Roll Aluminium Foil Roll Jumbo aluminium foil 38 mikron |
|---|---|
| Paduan/Kelas: | Seri 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 |
| Jenis: | Foil pengukur berat, Foil pengukur sedang, Foil pengukur cahaya |

