Semua produk
-
Aluminium Strip Coil
-
Coil Aluminium Berwarna Warna
-
gulungan aluminium foil
-
Pelat lembaran aluminium
-
Cakram Lingkaran Aluminium
-
film poliester berlapis aluminium foil
-
Plat Kotak-kotak Aluminium Aluminum
-
Lembar Plat Berlian Aluminium Aluminum
-
Lembar Aluminium Timbul
-
Lembaran aluminium anodized
-
Cermin Lembaran Aluminium
-
Wadah aluminium foil
-
Kotak Makan Aluminium Foil
-
Grill BBQ sekali pakai
-
MartinPertama kali kami bekerjasama dengan Yongsheng Aluminium, kami merasa sangat mudah, karena waktu pengiriman barang sangat cepat, dan pengelola bisnis juga sangat profesional. -
Alice SuPerusahaan kami dan Yongsheng Aluminium telah bekerja sama selama hampir tiga tahun. -
ZoeyKami membeli aluminium circle dari Yongsheng Aluminium dan mengirimkannya ke Ghana. -
Amin MazlumKami telah membeli hampir 500 ton gulungan aluminium warna timbul dari Aluminium Yongsheng.
kata kunci [ anodized aluminum plate ] pertandingan 343 Produk.
Plat Aluminium Atap 1060 3mm Aluminium Coil Aluminium Harga per kg
| Nama Produk: | Kumparan Lembaran Aluminium |
|---|---|
| Tempat asal: | Cina |
| Merek: | Yongsheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
2mm 3mm 4mm Aluminium Sheet Marine Grade Alloy 6063 6061 Plat Aluminium
| Alloy: | 6061 6063 |
|---|---|
| Melunakkan: | T6, T651, T4, T851, dll. |
| Ketebalan: | 0,10mm-350mm |
1060/3003/5052/6061 Lembar Aluminium Roll Aluminium Coil Plate Aluminium Strip
| Bahan: | Aluminium |
|---|---|
| Ketebalan: | 0,1-6,5 mm |
| Lebar: | 10-2000mm |
3003 3105 5052 Supplier Aluminium Sheet Metal Grosir 4x8
| Kata kunci: | lembaran aluminium 3003, lembaran aluminium 3105, lembaran aluminium grosir |
|---|---|
| Tempat asal: | CINA |
| Merek: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
Color Anodized 5mm 4.0mm H24 1070 Aluminium Fire Protection
| Nama Produk: | Lembaran aluminium anodized |
|---|---|
| Tempat asal: | Cina |
| Merek: | Yongsheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
Anodized 3mm 6mm 8mm 6082 6063 Aluminium Sheet Mirror Dipoles
| Nama Produk: | Lembaran aluminium anodized |
|---|---|
| Tempat asal: | Cina |
| Merek: | Yongsheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
Anodized 100mm 1050 1060 5052 Aluminium Sheet Anti Fouling
| Nama Produk: | Lembaran aluminium anodized |
|---|---|
| Tempat asal: | Cina |
| Merek: | Yongsheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
Aluminium Coil 3105 1050 1060 1070 1100 3003 5052 Aluminium Roofing Sheet Roll
| Kata kunci: | aluminium coil 3105 Aluminium Roofing Sheet Roll aluminium coil |
|---|---|
| Tempat asal: | Kota Huiguo, Kota Gongyi, Provinsi Henan, Tiongkok |
| Aplikasi: | atap, langit-langit, kelongsong, selokan, dinding fasad, dll. |
Aluminium Coil 5086 5a02 Aluminium Roll 5052 h32 5005 h24 Aluminium Coil Aluminium Sheet Roll
| Kata kunci: | gulungan aluminium 5005 5052,5005 h24 aluminium coil,5005 aluminium coil |
|---|---|
| Tempat asal: | Kota Huiguo, Kota Gongyi, Provinsi Henan, Tiongkok |
| Aplikasi: | atap, langit-langit, kelongsong, selokan, dinding fasad, dll. |
Kekerasan yang disesuaikan Anodizing Aluminium Discs High Corrosion Resistance
| Ketebalan: | 0,13-6,5mm |
|---|---|
| Kekerasan / Toleransi: | Disesuaikan |
| Aplikasi: | Industri, Otomotif, Peralatan Masak, dll. |

