Semua produk
-
Aluminium Strip Coil
-
Coil Aluminium Berwarna Warna
-
gulungan aluminium foil
-
Pelat lembaran aluminium
-
Cakram Lingkaran Aluminium
-
film poliester berlapis aluminium foil
-
Plat Kotak-kotak Aluminium Aluminum
-
Lembar Plat Berlian Aluminium Aluminum
-
Lembar Aluminium Timbul
-
Lembaran aluminium anodized
-
Cermin Lembaran Aluminium
-
Wadah aluminium foil
-
Kotak Makan Aluminium Foil
-
Grill BBQ sekali pakai
-
MartinPertama kali kami bekerjasama dengan Yongsheng Aluminium, kami merasa sangat mudah, karena waktu pengiriman barang sangat cepat, dan pengelola bisnis juga sangat profesional. -
Alice SuPerusahaan kami dan Yongsheng Aluminium telah bekerja sama selama hampir tiga tahun. -
ZoeyKami membeli aluminium circle dari Yongsheng Aluminium dan mengirimkannya ke Ghana. -
Amin MazlumKami telah membeli hampir 500 ton gulungan aluminium warna timbul dari Aluminium Yongsheng.
kata kunci [ anodized aluminum plate ] pertandingan 343 Produk.
5083 h116 h321 5052 5005 5754 Aluminium Alloy Sheet Plat Aluminium Kelas Laut untuk Pembuatan Kapal Kapal
| kata kunci: | Pelat Aluminium Kelas Laut Plat Aluminium 5083 Plat Aluminium untuk Pembuatan Kapal Kapal |
|---|---|
| Tempat asal: | Kota Huiguo, Kota Gongyi, Provinsi Henan, Tiongkok |
| Nilai: | A5052,A5005,A5083,A5754 |
5083 H116 H321 Kapal Kapal Bangunan Aluminium Alloy Sheet Pelat Aluminium Kelas Laut
| Kata kunci: | 5083 h116 Aluminium Alloy Sheet,Plat Aluminium Kelas Marinir,5083 h321 Aluminium Alloy Sheet |
|---|---|
| Tempat asal: | Gongi, Cina |
| Standar: | ASTM-B209,EN573-1,GB/T3880.1-2006 |
Memotong Aluminium Lembaran Paduan Logam 3003 3105 3005 10 mm Ketebalan 1,5 mm Plat Aluminium untuk Atap
| kata kunci: | Aluminium Sheet Metal Lembar aluminium ketebalan 1,5 mm Plat Aluminium untuk Atap |
|---|---|
| Tempat asal: | Kota Huiguo, Kota Gongyi, Provinsi Henan, Tiongkok |
| Nilai: | 3003 3004 3005 3105 |
Produsen Aluminium Anodisasi 2mm 3mm 5mm 10mm Lembar Aluminium Harga Lembar Aluminium
| Bahan: | Aluminium anodized |
|---|---|
| Melunakkan: | O, H12, H14, H16, H18, H22, H24, H26, H32, H34, H36, H38, T4, T5, T6, T651 |
| Ketebalan: | 0,2mm-20mm |
Pelat Aluminium Anodized 0.3mm
| kata kunci: | 8 x 4 lembaran aluminium, lembaran aluminium 0,7 mm, lembaran aluminium 1 mm, |
|---|---|
| Paduan/Kelas: | 1000—8000 Seri |
| Standar: | ASTM-B209,EN573-1,GB/T3880.1-2006 |
T6 Anodized Aluminium Sheet Strip Coil Ukuran yang Disesuaikan
| Kemasan: | paket standar ekspor |
|---|---|
| Bentuk: | Piring, Lembar, Coil |
| Warna: | Perak, Sampanye, Hitam, Perunggu, Emas, Dll. |
Paket Ekspor Standar Lembaran Aluminium Anodized
| Permukaan: | Bright, Matt, Hair Line, Brush, Sand Blast, Kotak-kotak, Timbul |
|---|---|
| Membentuk: | Piring, Lembar, Coil |
| sertifikat: | ISO, SGS, BV |
5052 Lembar Aluminium Anodisasi 2mm 3mm 4mm Hitam Biru Merah Piring Emas Rose
| Kelas: | 5052 |
|---|---|
| Temperature: | O-H112, dll |
| Ketebalan: | 0,5-200mm |
1 4 Inch tebal Plat Aluminium 1/8 inci 10mm 6mm 3mm 1mm Ketebalan 4 * 8 FT
| Aluminium paduan: | Seri 1000, Seri 3000, Seri 5000, Seri 6000 |
|---|---|
| Ketebalan: | 0.1mm-2600mm |
| Lebar: | 1000mm, 1200mm, 1250mm, 1500mm, 2000mm atau dipotong sesuai ukuran |
DD DC 99.5% 1050 6061 Plat Aluminium Untuk Kompor Gambar Dalam
| Nama Produk: | plat aluminium lingkaran |
|---|---|
| Tempat asal: | Cina |
| Merek: | Yongsheng Aluminium Industry Co., Ltd. |

