Semua produk
-
Aluminium Strip Coil
-
Coil Aluminium Berwarna Warna
-
gulungan aluminium foil
-
Pelat lembaran aluminium
-
Cakram Lingkaran Aluminium
-
film poliester berlapis aluminium foil
-
Plat Kotak-kotak Aluminium Aluminum
-
Lembar Plat Berlian Aluminium Aluminum
-
Lembar Aluminium Timbul
-
Lembaran aluminium anodized
-
Cermin Lembaran Aluminium
-
Wadah aluminium foil
-
Kotak Makan Aluminium Foil
-
Grill BBQ sekali pakai
-
MartinPertama kali kami bekerjasama dengan Yongsheng Aluminium, kami merasa sangat mudah, karena waktu pengiriman barang sangat cepat, dan pengelola bisnis juga sangat profesional. -
Alice SuPerusahaan kami dan Yongsheng Aluminium telah bekerja sama selama hampir tiga tahun. -
ZoeyKami membeli aluminium circle dari Yongsheng Aluminium dan mengirimkannya ke Ghana. -
Amin MazlumKami telah membeli hampir 500 ton gulungan aluminium warna timbul dari Aluminium Yongsheng.
kata kunci [ anodized aluminum plate ] pertandingan 343 Produk.
5A06 Pelat Lembaran Paduan Aluminium Anodized H112 5083 5052 5059
| Permukaan: | Dilapisi |
|---|---|
| Ketebalan: | 0,2mm-20mm |
| Paduan: | 1060, 1070, 1100, 3003, 3004, 3105, 5052, 5083, 5754, 6061, 6063, 8011, dll. |
A5052 H32 Anodized Aluminium Sheet 1060 1100 1050 Plat Aluminium
| Kata kunci: | A5052 H32 Anodized Aluminium Sheet 1060 plat aluminium 1100 plat aluminium |
|---|---|
| Tempat asal: | Gongyi, Tiongkok |
| Merek: | Aluminium Yongsheng |
1100 3105 5052 Plat Berlian Aluminium 4x8 8/1 Lembar 2200mm
| Kata kunci: | lembaran aluminium 1100,3105 lembaran aluminium,5052 plat aluminium |
|---|---|
| Tempat asal: | Cina |
| Merek: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
1050 3005 5005 Plat Aluminium 0.5mm 2mm Lembaran Logam Harga
| Kata kunci: | lembaran aluminium 1050 3005 lembaran aluminium 5005 pelat aluminium |
|---|---|
| Tempat asal: | Cina |
| Merek: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
Polished Mirror Finish Anodized Aluminium Sheet Untuk Solar Parabolic Reflector Coil Plate
| Bahan: | Aluminium |
|---|---|
| Bentuk: | Lembaran, Kumparan, Lingkaran |
| Lebar: | 10-1500mm |
0.8mm 2mm 3mm Tipis 6xxx Lembar Aluminium 8x4' Lembar Aluminium 6061 T6
| Kelas: | 6000 seri |
|---|---|
| Ketebalan: | 0.10-350 mm ((hubungi kami untuk nilai yang tepat) |
| Lebar: | 100-2600mm |
Lembar Cermin Aluminium
| Nama Produk: | Tingkat Reflektif Pencahayaan 86% lembaran cermin aluminium, Tingkat Reflektif Pencahayaan 95% lemba |
|---|---|
| Tempat asal: | Provinsi Henan, Cina |
| Layanan Pemrosesan: | Membungkuk, Decoiling, Pengelasan, Meninju, Memotong |
Kustom 1060 1050 1100 h14 h24 Aluminium Alloy Sheet 2mm 3mm 12mm Aluminium Sheet Roll untuk Rambu Lalu Lintas
| Kata Kunci: | lembaran pelat aluminium, gulungan lembaran aluminium, 1060 lembaran aluminium |
|---|---|
| Tempat asal: | Kota Huiguo, Kota Gongyi, Provinsi Henan, Cina |
| Kelas: | A1050,A1060,A1070,A1100 |
Pemasok Lembaran Aluminium 3003 5083 H111 Lembaran Plat Aluminium Gulungan
| kata kunci: | pemasok lembaran aluminium plat aluminium 5083 h111 lembaran plat aluminium |
|---|---|
| Tempat asal: | Gongyi, Cina |
| Standar: | ASTM-B209,EN573-1,GB/T3880.1-2006 |
4x10 Aluminium Lembaran Logam 2mm 4mm Tebal 3003 5052 H112 5083 A6061 T6 Plat Paduan Aluminium
| kata kunci: | lembaran aluminium 3003 h14 3105 lembaran aluminium pelat aluminium tebal 16 mm |
|---|---|
| Tempat asal: | Kota Huiguo, Kota Gongyi, Provinsi Henan, Tiongkok |
| Merek: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |

