Semua produk
-
Aluminium Strip Coil
-
Coil Aluminium Berwarna Warna
-
gulungan aluminium foil
-
Pelat lembaran aluminium
-
Cakram Lingkaran Aluminium
-
film poliester berlapis aluminium foil
-
Plat Kotak-kotak Aluminium Aluminum
-
Lembar Plat Berlian Aluminium Aluminum
-
Lembar Aluminium Timbul
-
Lembaran aluminium anodized
-
Cermin Lembaran Aluminium
-
Wadah aluminium foil
-
Kotak Makan Aluminium Foil
-
Grill BBQ sekali pakai
-
MartinPertama kali kami bekerjasama dengan Yongsheng Aluminium, kami merasa sangat mudah, karena waktu pengiriman barang sangat cepat, dan pengelola bisnis juga sangat profesional. -
Alice SuPerusahaan kami dan Yongsheng Aluminium telah bekerja sama selama hampir tiga tahun. -
ZoeyKami membeli aluminium circle dari Yongsheng Aluminium dan mengirimkannya ke Ghana. -
Amin MazlumKami telah membeli hampir 500 ton gulungan aluminium warna timbul dari Aluminium Yongsheng.
kata kunci [ anodized aluminum plate ] pertandingan 343 Produk.
Kekuatan Tinggi 6061 Aluminium Sheet Alloy Plate H32 Sheet 350mm Untuk Kemasan
| Kata kunci: | lembaran aluminium |
|---|---|
| Layanan Pemrosesan: | Bending, Decoiling, Welding, Punching, Cutting |
| Melunakkan: | O-H112 |
Non Stick Pot Pan 6.0mm Anodized Aluminium Disc Untuk Dapur
| Nama Produk: | Lingkaran Bulat Aluminium |
|---|---|
| Tempat asal: | Cina |
| Merek: | Yongsheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
5052 Plat Aluminium Sheet Plat Aluminium Tebal Plat Aluminium Kelas Laut Untuk Perahu
| Kata kunci: | pelat tebal aluminium, pelat lembaran aluminium 5052, pelat aluminium kelas laut, |
|---|---|
| Tempat asal: | Gongyi, Tiongkok |
| Merek: | Yongsheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
Aluminium 7075 T6 5083 Plat Aluminium 6063 6061 Plat Aluminium
| Kata kunci: | aluminium 7075 t6, pelat aluminium 5083, pelat aluminium 6061, |
|---|---|
| Tempat asal: | Gongyi, Tiongkok |
| Merek: | Yongsheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
Produsen di Cina Pemasok Lembar Aluminium 0,15-25,0 mm Lembar Alloy Lembar Aluminium
| Bahan: | Paduan Aluminium Seri 1 3 5 6 8 |
|---|---|
| Sedang mengemas: | Palet kayu |
| Lebar: | 10mm-2200mm |
Lembaran Aluminium 1060 1100 3003 5052 2mm 3mm 4mm Pelat Aluminium untuk Lembaran Langit-Langit
| Kata kunci: | Plat Aluminium |
|---|---|
| Melunakkan: | O-H112 |
| Ketebalan: | 0.15-200mm disesuaikan |
6061 T6 Plat Aluminium untuk Aplikasi Laut Ketebalan 0,2-500mm Istilah CFR
| Paduan: | 1100 3003 5052 5053 6061 |
|---|---|
| Temperature: | O-H112, T3-T8, T351-T851 |
| Lebar: | 100-2600mm |
5052 5754 Plat Aluminium Berlian / Plat Berpola Berkaris / Lembar Aluminium Perforasi Tonjolan
| Nilai: | 1100, 1145, 1050, 1060, 3003, 3004, 3005, 3102, 5052, 5A02, 5754 |
|---|---|
| Melunakkan: | O-H112 |
| Jenis: | Piring/koil |
Plat Aluminium 12mm 5mm 0.1mm 0.2mm 0.3mm 0.7mm Aluminium Sheet Coil
| kata kunci: | Plat Aluminium 12mm Lembar Aluminium 5mm 0.1mm 0.2mm 0.3mm 0.7mm Aluminium Sheet Coil |
|---|---|
| Tempat asal: | Gongyi, Cina |
| Standar: | ASTM-B209,EN573-1,GB/T3880.1-2006 |
Pelat aluminium berkualitas tinggi seri 1000 3000 cocok untuk peralatan rumah tangga, dapat disesuaikan
| Paduan: | Seri 1000.3000 |
|---|---|
| Temperature: | O-H112 |
| Lebar: | 20-3000mm, dll |

