Semua produk
-
Aluminium Strip Coil
-
Coil Aluminium Berwarna Warna
-
gulungan aluminium foil
-
Pelat lembaran aluminium
-
Cakram Lingkaran Aluminium
-
film poliester berlapis aluminium foil
-
Plat Kotak-kotak Aluminium Aluminum
-
Lembar Plat Berlian Aluminium Aluminum
-
Lembar Aluminium Timbul
-
Lembaran aluminium anodized
-
Cermin Lembaran Aluminium
-
Wadah aluminium foil
-
Kotak Makan Aluminium Foil
-
Grill BBQ sekali pakai
-
MartinPertama kali kami bekerjasama dengan Yongsheng Aluminium, kami merasa sangat mudah, karena waktu pengiriman barang sangat cepat, dan pengelola bisnis juga sangat profesional. -
Alice SuPerusahaan kami dan Yongsheng Aluminium telah bekerja sama selama hampir tiga tahun. -
ZoeyKami membeli aluminium circle dari Yongsheng Aluminium dan mengirimkannya ke Ghana. -
Amin MazlumKami telah membeli hampir 500 ton gulungan aluminium warna timbul dari Aluminium Yongsheng.
kata kunci [ anodized aluminum plate ] pertandingan 343 Produk.
5083 Plat Aluminium Lembaran Aluminium Anodized 5mm 0,1mm 0,2mm 0,3mm 0,7mm Lembar
| kata kunci: | Plat Aluminium 5083, Lembaran Aluminium 5083, lembaran aluminium 5mm |
|---|---|
| Layanan Pemrosesan: | Bending, Decoiling, Welding, Punching, Cutting |
| Melunakkan: | O~H112, T3~T8, T351~851 |
Harga Pabrik 1050 Aluminium Sheet Pabrikan Plat Aluminium O-H112
| Kata kunci: | 1050 Plat Aluminium, 1050 lembaran aluminium, 1050 pabrik lembaran aluminium |
|---|---|
| Layanan pemrosesan: | Bending, Decoiling, Welding, Punching, Cutting |
| Melunakkan: | O-H112 |
Embossed 0.25mm 4x8 7075 Lembaran Logam Aluminium Anodized Untuk Kotak Es
| Paduan: | 1000series-8000series |
|---|---|
| Melunakkan: | O-H112, T3-T8 |
| Ketebalan: | 0,13 mm-6,5 mm |
1100 1060 3003 3105 1.2mm 2mm 3mm Tebal Pelat Aluminium Lembar Untuk Rambu Lalu Lintas
| kata kunci: | lembaran aluminium 3003 h14 3105 lembaran aluminium pelat aluminium tebal 16 mm |
|---|---|
| Tempat asal: | Kota Huiguo, Kota Gongyi, Provinsi Henan, Tiongkok |
| Merek: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
Cermin Finish Aluminium Sheet Roll Cermin Polish Plat Aluminium Roll Strip
| Nama Produk: | Cermin Finish Aluminium Sheet Roll Cermin Plat Aluminium Polandia, Plat Aluminium Roll Strip Lembar |
|---|---|
| Tempat asal: | Provinsi Henan, Tiongkok |
| Merek: | Yongsheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
0.5mm 1.0mm Lembar Plat Aluminium Anodized Warna Kosong Perak Emas Biru Merah
| Kemasan: | paket standar ekspor |
|---|---|
| Toleransi: | Sesuai kebutuhan Anda |
| Warna: | Perak, Sampanye, Hitam, Perunggu, Emas, Dll. |
6000 Series Aluminium Alloy Sheet 6061 6063 6082 T6 4x8 Aluminium Plate Sheet Roll
| Kata kunci: | 6061 Plat Aluminium plat aluminium 6063 Aluminium Sheet Roll |
|---|---|
| Tempat asal: | Kota Huiguo, Kota Gongyi, Provinsi Henan, Tiongkok |
| Paduan Aluminium: | 6061, 6063,6082 |
Lembaran Pelat Aluminium Anodized 5052-H38 5005 H34 5754 Aluminium Sheet Metal Untuk Tanda
| Kata kunci: | koil lembaran aluminium harga lembaran aluminium 4x8 lembaran aluminium untuk tanda |
|---|---|
| Tempat asal: | Kota Huiguo, Kota Gongyi, Provinsi Henan, Tiongkok |
| Merek: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
Plat Aluminium Sheet 5mm 12mm Aluminium Sheet Plate 3003 Aluminium Sheet
| Kata kunci: | lembaran aluminium 3003, pelat aluminium 12mm, pelat lembaran aluminium 5 mm, |
|---|---|
| Tempat asal: | Gongyi, Tiongkok |
| Merek: | Yongsheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
1mm 1.5mm 2mm 4mm 5mm 6mm Tebal 6061 6063 T6 Paduan Plat Aluminium Pesawat Plat Aluminium Lembar
| Kata kunci: | Plat Aluminium plat aluminium 6061 plat lembaran aluminium |
|---|---|
| Tempat asal: | Kota Huiguo, Kota Gongyi, Provinsi Henan, Tiongkok |
| Paduan Aluminium: | 6061, 6063 |

