Semua produk
-
Aluminium Strip Coil
-
Coil Aluminium Berwarna Warna
-
gulungan aluminium foil
-
Pelat lembaran aluminium
-
Cakram Lingkaran Aluminium
-
film poliester berlapis aluminium foil
-
Plat Kotak-kotak Aluminium Aluminum
-
Lembar Plat Berlian Aluminium Aluminum
-
Lembar Aluminium Timbul
-
Lembaran aluminium anodized
-
Cermin Lembaran Aluminium
-
Wadah aluminium foil
-
Kotak Makan Aluminium Foil
-
Grill BBQ sekali pakai
-
MartinPertama kali kami bekerjasama dengan Yongsheng Aluminium, kami merasa sangat mudah, karena waktu pengiriman barang sangat cepat, dan pengelola bisnis juga sangat profesional. -
Alice SuPerusahaan kami dan Yongsheng Aluminium telah bekerja sama selama hampir tiga tahun. -
ZoeyKami membeli aluminium circle dari Yongsheng Aluminium dan mengirimkannya ke Ghana. -
Amin MazlumKami telah membeli hampir 500 ton gulungan aluminium warna timbul dari Aluminium Yongsheng.
kata kunci [ color painted aluminum sheet ] pertandingan 105 Produk.
PE PVDF Coating Color Coated Aluminium Coil Untuk Dekorasi Interior Cerah & Penuh Warna
| nama Produk: | dicat Aluminium Coil/Lembaran |
|---|---|
| Paduan/Kelas: | Seri 1000, Seri 3000, Seri 5000, Seri 6000 |
| Melunakkan: | O-H112,T3-T8,T351-T851 |
6.0mm Wood Grain Aluminium Coil
| Nama Produk: | Coil Aluminium Berwarna Warna |
|---|---|
| Tempat asal: | Cina |
| Merek: | Yongsheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
1050 2mm 1100 3003 Color Coated Aluminium Coil Untuk Surat Saluran
| kata kunci: | Koil aluminium 1050 2 mm, koil aluminium untuk surat saluran, koil aluminium berlapis warna, |
|---|---|
| Paduan/Kelas: | 1000—8000 Seri |
| Merek: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
6.0mm 1100 H24 Prepainted Color Coated Aluminium Coil
| Nama Produk: | Coil Aluminium Berwarna Warna |
|---|---|
| Tempat asal: | Cina |
| Merek: | Yongsheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
Genteng T351 Tebal 0.5mm Warna Biru Coil Aluminium Coil Dilapisi
| Nama Produk: | Coil Aluminium Berwarna Warna |
|---|---|
| Tempat asal: | Cina |
| Merek: | Yongsheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
T351 Temper Pvdf Color Coated Aluminium Coil 3004 Warna Emas
| Nama Produk: | Warna (Pelapisan) Aluminium Coil / Sheet |
|---|---|
| Paduan / Kelas: | 1000Series, 3000Series, 5000Series, 6000Series |
| Melunakkan: | O-H112, T3-T8, T351-T851 |
Glass Spacer Zebra Striped 1500mm Color Coated Aluminium Coil
| Nama Produk: | Coil Aluminium Berwarna Warna |
|---|---|
| Tempat asal: | Cina |
| Merek: | Yongsheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
Ubin aluminium Afrika 0.36mm untuk atap koil aluminium lapis warna tahan korosi
| Paduan/Kelas: | 3009 5008 6005 9005 |
|---|---|
| Temperature: | O-H112 |
| Ketebalan: | 0,27 0,29 0,30 0,36 0,45 0,46mm |
Lembar Aluminium Anidized Coil Roll Aluminium Alloy Bernoda Perak Aluminium Berwarna
| Bahan: | Aluminium |
|---|---|
| Alloy: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3003, 3004, 3105, 5052, 5083, 5754, 6061, 6063, 6082, 8011,dst. |
| Ketebalan: | 0,1-30mm |
Aluminium Coils Aluminium Coil Roll Warna dilapisi Aluminium Coils Sheet Metal Roll
| Alloy: | 1050 1100 3003 3004 5051 5052 |
|---|---|
| Melunakkan: | O-H112,T3-T8,T351-T851 |
| Ketebalan: | 0,2-6,5 mm |

