Semua produk
-
Aluminium Strip Coil
-
Coil Aluminium Berwarna Warna
-
gulungan aluminium foil
-
Pelat lembaran aluminium
-
Cakram Lingkaran Aluminium
-
film poliester berlapis aluminium foil
-
Plat Kotak-kotak Aluminium Aluminum
-
Lembar Plat Berlian Aluminium Aluminum
-
Lembar Aluminium Timbul
-
Lembaran aluminium anodized
-
Cermin Lembaran Aluminium
-
Wadah aluminium foil
-
Kotak Makan Aluminium Foil
-
Grill BBQ sekali pakai
-
MartinPertama kali kami bekerjasama dengan Yongsheng Aluminium, kami merasa sangat mudah, karena waktu pengiriman barang sangat cepat, dan pengelola bisnis juga sangat profesional. -
Alice SuPerusahaan kami dan Yongsheng Aluminium telah bekerja sama selama hampir tiga tahun. -
ZoeyKami membeli aluminium circle dari Yongsheng Aluminium dan mengirimkannya ke Ghana.
kata kunci [ color painted aluminum sheet ] pertandingan 152 Produk.
Lembaran Aluminium Berwarna & Kumparan Aluminium Untuk Surat Saluran
| Kata kunci: | Lembaran Aluminium Berwarna Kumparan Aluminium Berwarna Kumparan Aluminium Untuk Surat Saluran |
|---|---|
| Paduan/Kelas: | 1000—8000 Seri |
| Ketebalan: | 0.13mm-6.5mm |
Kumparan Aluminium Pra-Dicat Warna Dilapisi Aluminium Coil Painted Aluminium Sheet Plate
| kata kunci: | Kumparan Aluminium Pra-Dicat Kumparan Aluminium Dilapisi Warna Pelat Lembaran Aluminium yang Dicat |
|---|---|
| Paduan/Kelas: | Seri 1000, Seri 3000, Seri 5000, Seri 6000 |
| Melunakkan: | O-H112,T3-T8,T351-T851 |
1050 1060 1070 1100 3003 5052 H28 H14 Prepainted Colored Coated Aluminium Sheet Coil Strip Untuk Atap
| kata kunci: | Aluminium Sheet Coil Untuk Atap Strip Coil Lembaran Aluminium Dilapisi Berwarna 1050 1060 1070 1100 |
|---|---|
| Paduan/Kelas: | 1000—8000 Seri |
| Ketebalan: | 0.13mm-6.5mm |
H112 Pe Pvdf Color Coated Aluminium Sheet Untuk Membuat Atap
| Nama Produk: | Coil Aluminium Dicat |
|---|---|
| Tempat asal: | Cina |
| Merek: | Yongsheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
10mm Lebar 0.3mm Tebal Lembar Aluminium Pra Dicat PE PVDF Untuk Konstruksi
| Paduan: | 1000series-8000series |
|---|---|
| Melunakkan: | O-H112, T3-T8 |
| Ketebalan: | 0,13 mm-6,5 mm |
OEM ODM 6mm 5000 6000 Series Lembar Aluminium Pra Dicat
| Paduan: | 1000series-8000series |
|---|---|
| Melunakkan: | O-H112, T3-T8 |
| Ketebalan: | 0,13 mm-6,5 mm |
PE PVDF Painted Aluminium Sheet Plate Coil 3003 3105 3.0mm 1600mm
| Ketebalan: | 0,1-3,0mm |
|---|---|
| Lebar: | 100-1600mm |
| Panjang: | Sesuai kebutuhan Anda |
3000 Series PE PVC dilapisi aluminium trim coil roll dicat lembaran aluminium
| Paduan: | 1050, 1060, 1100, 3003, 3004, 3105, dll. |
|---|---|
| Melunakkan: | O-H112 |
| Ketebalan: | 0.2-3mm |
1xxx 3xxx 5xxx Warna Dilapisi Aluminium Coil Lebar 1200mm Atau Disesuaikan
| Nama Produk: | Coil Aluminium Berwarna Warna |
|---|---|
| Tempat asal: | Cina |
| Merek: | Yongsheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
6.0mm 5251 H26 Color Coated Aluminium Coil Pvd Coating Aluminium
| Nama Produk: | Coil Aluminium Dicat |
|---|---|
| Tempat asal: | Cina |
| Merek: | Yongsheng Aluminium Industry Co., Ltd. |

