Semua produk
-
Aluminium Strip Coil
-
Coil Aluminium Berwarna Warna
-
gulungan aluminium foil
-
Pelat lembaran aluminium
-
Cakram Lingkaran Aluminium
-
film poliester berlapis aluminium foil
-
Plat Kotak-kotak Aluminium Aluminum
-
Lembar Plat Berlian Aluminium Aluminum
-
Lembar Aluminium Timbul
-
Lembaran aluminium anodized
-
Cermin Lembaran Aluminium
-
Wadah aluminium foil
-
Kotak Makan Aluminium Foil
-
Grill BBQ sekali pakai
-
MartinPertama kali kami bekerjasama dengan Yongsheng Aluminium, kami merasa sangat mudah, karena waktu pengiriman barang sangat cepat, dan pengelola bisnis juga sangat profesional. -
Alice SuPerusahaan kami dan Yongsheng Aluminium telah bekerja sama selama hampir tiga tahun. -
ZoeyKami membeli aluminium circle dari Yongsheng Aluminium dan mengirimkannya ke Ghana. -
Amin MazlumKami telah membeli hampir 500 ton gulungan aluminium warna timbul dari Aluminium Yongsheng.
kata kunci [ color painted aluminum sheet ] pertandingan 105 Produk.
1 3 5 Bar Diamond Aluminium Sheet Plate Untuk Tread Treads Wear Resistant Dan Non slip
| Paduan: | 1xxx/3xxx/5xxx/6xxx/8xxx seri |
|---|---|
| Melunakkan: | O-H112 |
| Jenis: | Piring/koil |
1060 3003 3004 3005 5052 PVDF, PE Prepainted Color Coated Aluminium Coils / Sheet
| Paduan/Kelas: | 1060 1100 3003 3005 5052 |
|---|---|
| Melunakkan: | O-H112, dll. |
| Ketebalan: | 0,2mm-6,5mm |
A5052 H32 Aluminium Sheet Pre Painted Aluminium Coil Untuk Badan Kapal Pesiar Saluran
| Nama Produk: | kumparan aluminium |
|---|---|
| Tempat asal: | Cina |
| Standar: | ASTM-B209,EN573-1,GB/T3880.1-2006 |
3003 3004 3005 Rol Koil Aluminium Berlapis Warna yang awet Untuk Koil Gutter
| Paduan: | 1050, 1060, 1100, 3003, 3004, 3105, dll. |
|---|---|
| Melunakkan: | O-H112 |
| Ketebalan: | 0.2-3mm |
Putih Biru Hijau Warna Coated Aluminium Coil Pvdf Paint Coated Coils
| Kata kunci: | Kumparan Aluminium Dilapisi Putih, Kumparan Aluminium Biru, Kumparan Dilapisi Cat Aluminium Pvdf |
|---|---|
| Tempat asal: | Kota Huiguo, Kota Gongyi, Provinsi Henan, Cina |
| Paduan/Kelas: | A1050, A1060, A1070, A1100 |
Rol aluminium berwarna dicat sebelumnya dicat cat dilapisi warna Koil aluminium
| Alloy: | Seri 1000, 3000, 5000 |
|---|---|
| Melunakkan: | O-H112 |
| Ketebalan: | 0,2-6,5 mm |
Dekorasi Arsitektur 2.0mm Red Anodized Aluminium Coil
| Nama Produk: | Coil Aluminium Berwarna Warna |
|---|---|
| Tempat asal: | Cina |
| Merek: | Yongsheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
Cat RAL 1060 3003 3004 5052 PVDF PE Prepainted Warna dilapisi lembaran Koil Aluminium
| Kemasan: | paket standar ekspor |
|---|---|
| lebar: | Sesuai kebutuhan Anda |
| Lapisan: | PE, PVDF |
1060 1050 Food-Grade Aluminum Plate Sheet 0.3mm Thickness for Pharmaceutical Blister Packs/Food Packaging
| Kata kunci: | Lembar Aluminium |
|---|---|
| Bahan: | Logam paduan aluminium |
| Melunakkan: | O-H112 |
1060 1100 1050 h14 h16 h18 PE PVDF Prepainted Color Coated Aluminium Aluminium Coil Sheet Roll Untuk Talang
| kata kunci: | Kumparan Aluminium Prepainted Kumparan Aluminium Dilapisi Warna Kumparan Aluminium untuk Konstruksi |
|---|---|
| Paduan/Kelas: | 1000series-8000series |
| Melunakkan: | O-H112,T3-T8,T351-T851 |

