Semua produk
-
Aluminium Strip Coil
-
Coil Aluminium Berwarna Warna
-
gulungan aluminium foil
-
Pelat lembaran aluminium
-
Cakram Lingkaran Aluminium
-
film poliester berlapis aluminium foil
-
Plat Kotak-kotak Aluminium Aluminum
-
Lembar Plat Berlian Aluminium Aluminum
-
Lembar Aluminium Timbul
-
Lembaran aluminium anodized
-
Cermin Lembaran Aluminium
-
Wadah aluminium foil
-
Kotak Makan Aluminium Foil
-
Grill BBQ sekali pakai
-
MartinPertama kali kami bekerjasama dengan Yongsheng Aluminium, kami merasa sangat mudah, karena waktu pengiriman barang sangat cepat, dan pengelola bisnis juga sangat profesional. -
Alice SuPerusahaan kami dan Yongsheng Aluminium telah bekerja sama selama hampir tiga tahun. -
ZoeyKami membeli aluminium circle dari Yongsheng Aluminium dan mengirimkannya ke Ghana. -
Amin MazlumKami telah membeli hampir 500 ton gulungan aluminium warna timbul dari Aluminium Yongsheng.
kata kunci [ color painted aluminum sheet ] pertandingan 105 Produk.
5000 Series Alloy Color Aluminium Pre-dicat Coated Aluminium Coil
| Paduan/Kelas: | 5052 5652 5154 5254 5454 5083 5754 5A02, dll |
|---|---|
| Melunakkan: | O-H112, dll |
| lebar: | 10mm-1600mm |
Pre-dicat. ♪ Aluminium berlapis warna untuk panel komposit aluminium (ACP) Cat PVDF
| Bahan: | Aluminium |
|---|---|
| Ketebalan: | 0,2-3,0mm |
| lebar panjang: | Sebagai kebutuhan Anda |
Aluminium berlapis warna strip coil roll 3003 3005 3105 Prepaint kelas paduan
| Warna: | Seri Ral Atau Disesuaikan |
|---|---|
| lebar: | Sesuai kebutuhan Anda |
| sertifikat: | ISO9001, SGS, CE, CTC |
1060 3003 3004 5052 Koil Aluminium yang Dicat Sebelumnya Koil Lapisan Warna
| Warna: | Seri Ral Atau Disesuaikan |
|---|---|
| Aplikasi: | Atap, Pelapis Dinding, Plafon, Papan Iklan |
| sertifikat: | ISO9001, SGS, CE, CTC |
Deep Drawing 3003 Aluminium Circle Blanks Untuk Peralatan Masak
| Nama Produk: | plat aluminium lingkaran |
|---|---|
| Tempat asal: | Cina |
| Merek: | Yongsheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
Plat Aluminium Dilapisi Warna T851 Untuk Bahan Konstruksi
| kata kunci: | Kumparan Aluminium Dilapisi Warna Lembaran Aluminium Dicat Plat Aluminium Untuk Bahan Konstruksi |
|---|---|
| Tempat asal: | Kota Huiguo, Kota Gongyi, Provinsi Henan, Tiongkok |
| Paduan/Kelas: | Seri 1000, Seri 3000, Seri 5000, Seri 6000 |
Color Anodized 5mm 4.0mm H24 1070 Aluminium Fire Protection
| Nama Produk: | Lembaran aluminium anodized |
|---|---|
| Tempat asal: | Cina |
| Merek: | Yongsheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
5052 Koil Aluminium Berwarna Penampilan yang Enak 032 Koil Aluminium Koil Aluminium Dicat
| Paduan: | 1060 1070 1100 3003 3005 5052 6061, dll |
|---|---|
| Temperature: | O-H112, dll |
| Lebar: | 20-2400mm |
3105 3005 PE Color Coated Wood Grain Aluminium Coil
| Nama Produk: | Coil Aluminium Dicat |
|---|---|
| Tempat asal: | Cina |
| Merek: | Yongsheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
505mm 510mm Prepainted 1050 Coated Aluminium Coil O-H112
| Nama Produk: | Coil Aluminium Berwarna Warna |
|---|---|
| Tempat asal: | Gongyi, Tiongkok |
| Merek: | Aluminium Yongsheng |

