Semua produk
-
Aluminium Strip Coil
-
Coil Aluminium Berwarna Warna
-
gulungan aluminium foil
-
Pelat lembaran aluminium
-
Cakram Lingkaran Aluminium
-
film poliester berlapis aluminium foil
-
Plat Kotak-kotak Aluminium Aluminum
-
Lembar Plat Berlian Aluminium Aluminum
-
Lembar Aluminium Timbul
-
Lembaran aluminium anodized
-
Cermin Lembaran Aluminium
-
Wadah aluminium foil
-
Kotak Makan Aluminium Foil
-
Grill BBQ sekali pakai
-
MartinPertama kali kami bekerjasama dengan Yongsheng Aluminium, kami merasa sangat mudah, karena waktu pengiriman barang sangat cepat, dan pengelola bisnis juga sangat profesional. -
Alice SuPerusahaan kami dan Yongsheng Aluminium telah bekerja sama selama hampir tiga tahun. -
ZoeyKami membeli aluminium circle dari Yongsheng Aluminium dan mengirimkannya ke Ghana. -
Amin MazlumKami telah membeli hampir 500 ton gulungan aluminium warna timbul dari Aluminium Yongsheng.
kata kunci [ color painted aluminum sheet ] pertandingan 105 Produk.
3003 Koil Aluminium Lapisan untuk Tembok Besar ACP 0,5x1200mm 0,6x1200mm
| Paduan: | 3003 |
|---|---|
| Temperature: | O-H112, dll |
| Ketebalan: | 0,2 mm--3,0 mm |
1070 6061 6063 Alloy Aluminium Strip Coil untuk Sinks Panas dan Exchanger
| Alloy: | 6060 6061 |
|---|---|
| Melunakkan: | HAI,H12,H14,H16,H18,H22,H24,H26,H28,H36 |
| Ketebalan: | 0,1-6.0mm, disesuaikan |
Yongsheng 1xxx 1100 1050 2.5mm Aluminium Disc Diameter 1000mm
| Nama Produk: | Disk Aluminium |
|---|---|
| Tempat asal: | Cina |
| Merek: | Yongsheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
Non Stick Pot Pan 6.0mm Anodized Aluminium Disc Untuk Dapur
| Nama Produk: | Lingkaran Bulat Aluminium |
|---|---|
| Tempat asal: | Cina |
| Merek: | Yongsheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
3003 3004 3105 Aluminium Foil Jumbo Roll 38 Mikron 300mm Aluminium Foil 12x1000
| Kata Kunci: | Aluminium Foil Roll Jumbo,aluminium foil 38 mikron |
|---|---|
| Paduan/Kelas: | Seri 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 |
| Jenis: | Foil pengukur berat, foil pengukur sedang, foil pengukur ringan |
1060 H18 3003 H24 Warna dinding tirai Aluminium Coil PE atau PVDF Lapisan
| Paduan: | 1060 3003 |
|---|---|
| Temperature: | H18, H24, dll. |
| Ketebalan: | 0,4-1,5 mm |
1xxx 3xxx 5xxx 0.3-0.7mm Tebal Aluminium Trim Coil Aluminium Channel Letter Coil Roll
| kata kunci: | 1xxx 3xxx 5xxx aluminium coil, Aluminium Trim Coil, aluminium coil roll ketebalan 0,7 mm |
|---|---|
| Paduan/Kelas: | 1000—8000 Seri |
| Merek: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
5052 H34 Lembaran Kumparan Aluminium Strip Aluminium untuk Rekayasa Presisi dan Manufaktur
| Sertifikat: | SGS, ISO, RoHS, dll. |
|---|---|
| Permukaan: | Finish Mill |
| Aplikasi: | Jendela Aluminium, Pintu, Dinding Tirai, Railing Tangan, Profil Aluminium Normal, Profil Aluminium D |
1050 3003 8011 2.0mm 4.0mm Aluminium Coil Roll Aluminium Roofing Coil
| kata kunci: | koil aluminium 8011, koil aluminium 3003, gulungan koil aluminium, |
|---|---|
| Paduan/Kelas: | 1000—8000 Seri |
| Merek: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
0.5mm 0.6mm 0.7mm H22 H24 Cakram Aluminium Bulat SGS
| Nama Produk: | Lingkaran Bulat Aluminium |
|---|---|
| Tempat asal: | Cina |
| Merek: | Yongsheng Aluminium Industry Co., Ltd. |

