Semua produk
-
Aluminium Strip Coil
-
Coil Aluminium Berwarna Warna
-
gulungan aluminium foil
-
Pelat lembaran aluminium
-
Cakram Lingkaran Aluminium
-
film poliester berlapis aluminium foil
-
Plat Kotak-kotak Aluminium Aluminum
-
Lembar Plat Berlian Aluminium Aluminum
-
Lembar Aluminium Timbul
-
Lembaran aluminium anodized
-
Cermin Lembaran Aluminium
-
Wadah aluminium foil
-
Kotak Makan Aluminium Foil
-
Grill BBQ sekali pakai
-
MartinPertama kali kami bekerjasama dengan Yongsheng Aluminium, kami merasa sangat mudah, karena waktu pengiriman barang sangat cepat, dan pengelola bisnis juga sangat profesional. -
Alice SuPerusahaan kami dan Yongsheng Aluminium telah bekerja sama selama hampir tiga tahun. -
ZoeyKami membeli aluminium circle dari Yongsheng Aluminium dan mengirimkannya ke Ghana. -
Amin MazlumKami telah membeli hampir 500 ton gulungan aluminium warna timbul dari Aluminium Yongsheng.
kata kunci [ color painted aluminum sheet ] pertandingan 105 Produk.
Cetak lembaran logam berlapis aluminium 3003 3104 3105 H16 4 X 8 Roll Coil
| Paduan: | Seri 1000, Seri 3000, Seri 5000, Seri 6000 |
|---|---|
| Temperature: | O-H112 |
| Ketebalan: | 0,2-6,5 mm |
DD DC 99.5% 1050 6061 Plat Aluminium Untuk Kompor Gambar Dalam
| Nama Produk: | plat aluminium lingkaran |
|---|---|
| Tempat asal: | Cina |
| Merek: | Yongsheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
0.2-8mm Color Aluminium Coil Roll Mirror Aluminium Coil Untuk Gutter
| Tempat asal: | Hennan Cina (Daratan) |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 7-21 hari setelah konfirmasi pesanan |
| Nama merek: | Yongsheng |
Direct Factory Sale of 1050 3003 Aluminum Roll 0.2-1.0mm Aluminum Coil Sheet for Roofing Building Material
| Paduan: | 1000/3000/5000/6000/dll |
|---|---|
| Melunakkan: | O-H112 |
| Ketebalan: | 0.2mm - 8mm atau disesuaikan |
Spinning DC CC Deep Drawing Aluminium Disc Untuk Peralatan Memasak
| Nama Produk: | plat aluminium lingkaran |
|---|---|
| Tempat asal: | Cina |
| Merek: | Yongsheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
1xxx To 8xxx H26 Aluminium Round Circle Untuk Peralatan Dapur
| Nama Produk: | Lingkaran Bulat Aluminium |
|---|---|
| Tempat asal: | Cina |
| Merek: | Yongsheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
80mm Dia H18 3105 3005 Aluminium Discs Blank Untuk Memasak Lingkaran
| Nama Produk: | Lingkaran Bulat Aluminium |
|---|---|
| Tempat asal: | Cina |
| Merek: | Yongsheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
Aluminium Foil dengan Roll 38 mikron 300 mm 3003 3004 3105 Food Grade Aluminium Foil Roll Jumbo
| Kata kunci: | Aluminium Foil dengan Roll Aluminium Foil Roll Jumbo aluminium foil 38 mikron |
|---|---|
| Paduan/Kelas: | Seri 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 |
| Jenis: | Foil pengukur berat, Foil pengukur sedang, Foil pengukur cahaya |
Koil strip aluminium untuk mesin cuci 1060 3003 Kekerasan
| lebar: | Sesuai kebutuhan Anda |
|---|---|
| Ketebalan: | 0,1-6,0mm |
| Panjang: | Disesuaikan |
1xxx Series 3 - 2600mm Lebar Aluminium Strip Coil Untuk Channel Letter
| Paduan: | 1050 1060 1100 3003 5052 5083 6061 |
|---|---|
| Temperature: | O-H112, T3-T8, T351-T851 |
| Layanan Pengolahan: | Bending, Decoiling, Welding, Punching, Cutting |

