Semua produk
-
Aluminium Strip Coil
-
Coil Aluminium Berwarna Warna
-
gulungan aluminium foil
-
Pelat lembaran aluminium
-
Cakram Lingkaran Aluminium
-
film poliester berlapis aluminium foil
-
Plat Kotak-kotak Aluminium Aluminum
-
Lembar Plat Berlian Aluminium Aluminum
-
Lembar Aluminium Timbul
-
Lembaran aluminium anodized
-
Cermin Lembaran Aluminium
-
Wadah aluminium foil
-
Kotak Makan Aluminium Foil
-
Grill BBQ sekali pakai
-
MartinPertama kali kami bekerjasama dengan Yongsheng Aluminium, kami merasa sangat mudah, karena waktu pengiriman barang sangat cepat, dan pengelola bisnis juga sangat profesional. -
Alice SuPerusahaan kami dan Yongsheng Aluminium telah bekerja sama selama hampir tiga tahun. -
ZoeyKami membeli aluminium circle dari Yongsheng Aluminium dan mengirimkannya ke Ghana. -
Amin MazlumKami telah membeli hampir 500 ton gulungan aluminium warna timbul dari Aluminium Yongsheng.
kata kunci [ custom embossed embossing foil ] pertandingan 251 Produk.
3Bar 5Bar Plat Aluminium Kotak-kotak 1050 Non Slip Aluminium Embossed Sheet
| kata kunci: | Plat Aluminium Kotak-kotak 1050, Lembar Timbul Aluminium 1050 |
|---|---|
| Merek: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
| Aplikasi: | Konstruksi, Lantai, Kulkas, lemari anggur, lemari dapur dll. |
1050 3003 8011 Aluminium Foil Jumbo Roll Food Grade 500mm Medis
| Kata Kunci: | 1050 Aluminium Foil, 8011 Aluminium Foil Roll, 3003 aluminium foil |
|---|---|
| Jenis: | Foil pengukur berat, foil pengukur sedang, foil pengukur ringan |
| Ketebalan: | 0,006 ~ 0,2 mm |
3003 3004 8011 Pot Foil Aluminium Satu Kali pakai Dengan Tutup Tray Foil Bulat
| Bahan mentah: | 3003 3004 8011, dll |
|---|---|
| Bentuk Khas: | Bulat, Dapat Disesuaikan |
| Ukuran: | 200+ Ukuran Dapat Disesuaikan |
Plat berkarat berlian aluminium 1050 1100 3003 5052 Lembar aluminium bergeser
| Alloy: | Lembar aluminium seri 1000, seri 3000, seri 5000, seri 6000 |
|---|---|
| Melunakkan: | O-H112, dll |
| Ketebalan: | 0.2mm, 1.5mm, 2mm, 3mm, 5mm, disesuaikan |
Gold Aluminium Foil Lunch Box Container 450ml 600ml Aluminium Foil Food Grade
| Alloy: | 3003 3004 8011, dll |
|---|---|
| Melunakkan: | HAI |
| Ketebalan: | > 0,05mm |
Eco-Friendly 200 + Ukuran Aluminium Foil Lunch Box Untuk Kemasan Makanan
| Bahan mentah: | 3003 3004 8011, dll |
|---|---|
| Melunakkan: | HAI |
| Ukuran: | 200+ Ukuran Dapat Disesuaikan |
Plat Aluminium Berlian / Plat Aluminium Kotak-kotak Bermotif / Lembaran Aluminium Berlubang Timbul
| Kata kunci: | Pelat Aluminium Berlian, Pelat Aluminium Bermotif Kotak-kotak, Lembaran Aluminium Berlubang Timbul |
|---|---|
| Merek: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
| Paduan/Kelas: | Seri 1000, Seri 3000, Seri 5000 |
1050 Aluminium Diamond Plate Bermotif Aluminium Kotak-kotak Lembaran Pola Timbul
| Kata kunci: | 1050 Lembaran Aluminium Timbul, Plat Berlian Aluminium 1050, Lembaran Aluminium 1100 Diperiksa |
|---|---|
| Paduan: | Seri 1000, Seri 3000, Seri 5000 |
| Melunakkan: | O-H112, O / H14 / H32 / H24 |
Pasokan Spot Double Zero Aluminium Foil 6-7mic 450-700mm 1235 8079 Alloy
| Paduan: | 1235 8079 |
|---|---|
| Temperature: | O, F, H12, H18, H22, H24, H26, H32, dll |
| Ketebalan: | 0,006-0,2mm |
8011 Kemasan Makanan Aluminium Foil Roll 1500mm Lebar ASTM B209
| Kata Kunci: | Aluminium Foil 8011, Harga Aluminium Foil, Kemasan Makanan Aluminium Foil |
|---|---|
| Jenis: | Foil pengukur berat, foil pengukur sedang, foil pengukur ringan |
| Ketebalan: | 0,006 ~ 0,2 mm |

