Semua produk
-
Aluminium Strip Coil
-
Coil Aluminium Berwarna Warna
-
gulungan aluminium foil
-
Pelat lembaran aluminium
-
Cakram Lingkaran Aluminium
-
film poliester berlapis aluminium foil
-
Plat Kotak-kotak Aluminium Aluminum
-
Lembar Plat Berlian Aluminium Aluminum
-
Lembar Aluminium Timbul
-
Lembaran aluminium anodized
-
Cermin Lembaran Aluminium
-
Wadah aluminium foil
-
Kotak Makan Aluminium Foil
-
Grill BBQ sekali pakai
-
MartinPertama kali kami bekerjasama dengan Yongsheng Aluminium, kami merasa sangat mudah, karena waktu pengiriman barang sangat cepat, dan pengelola bisnis juga sangat profesional. -
Alice SuPerusahaan kami dan Yongsheng Aluminium telah bekerja sama selama hampir tiga tahun. -
ZoeyKami membeli aluminium circle dari Yongsheng Aluminium dan mengirimkannya ke Ghana. -
Amin MazlumKami telah membeli hampir 500 ton gulungan aluminium warna timbul dari Aluminium Yongsheng.
kata kunci [ custom embossed embossing foil ] pertandingan 251 Produk.
8 - 50 Mic Silver Aluminium Foil Roll 1/3/5/8 Seri Food Grade
| Nama: | Gulungan Aluminium Foil |
|---|---|
| Jenis: | Foil pengukur berat, foil pengukur sedang, foil pengukur ringan |
| Ketebalan: | 0,006 ~ 0,2 mm |
Aluminium Foil Roll 10 mikron 8011 Aluminium Foil Roller Food Grade Rumah Tangga Aluminium Foil
| Nama: | Gulungan Aluminium Foil |
|---|---|
| Barang: | Supplier Aluminium Foil Catering, Kertas Silver Aluminium Foil, Kemasan Makanan Rumah Tangga Alumini |
| Jenis: | Foil pengukur berat, foil pengukur sedang, foil pengukur ringan |
Kontainer Foil Perak Ramah Lingkungan Solusi Kemasan Makanan Kotak Makan Siang
| Aplikasi: | Takeaway, Catering, Maskapai, Hotel, Rumah Tangga |
|---|---|
| Fitur: | Ramah lingkungan |
| Ukuran: | Tersedia Berbagai Ukuran |
1000ml Aluminium Foil Pan 8011 Makanan Aluminium Foil Baking Container Dengan Tutup
| Ukuran: | Tersedia Berbagai Ukuran |
|---|---|
| Bentuk: | Persegi panjang |
| Bahan: | Alumunium foil |
30-600mm Panjang Aluminium Foil Konsentrasi Makanan Untuk Kemasan Makanan
| Bahan mentah: | 3003 3004 8011, dll |
|---|---|
| Melunakkan: | HAI |
| Ukuran: | 200+ Ukuran Dapat Disesuaikan |
Aluminium Foil Lunch Box Container Solusi Ideal Untuk Persyaratan 3003 8011 Alloy
| Alloy: | 3003 3004 8011, dll |
|---|---|
| Ketebalan: | > 0,05mm |
| Melunakkan: | HAI, H14 |
Papan Foil Aluminium Ramah Lingkungan 20 - 200mic Ketebalan 2,25lb
| Bahan: | Paduan Aluminium 8011 H22, Kelas Makanan |
|---|---|
| Jenis: | Wadah aluminium foil / panci aluminium foil / baki aluminium foil |
| Alumunium foil: | 99,7% aluminium murni |
Container Box Tray Tutup Aluminium persegi panjang Travel Aluminium Foil Container
| Bahan mentah: | 3003 3004 8011, dll |
|---|---|
| Melunakkan: | HAI |
| Jenis: | persegi panjang, bulat, persegi, dll. |
Aluminium Foil Roll Lebar 10mm 1500mm Khusus untuk Kemasan Rokok
| Alloy: | 1235, 8011 |
|---|---|
| Ketebalan: | 5-9 mikron |
| Melunakkan: | O~H112 |
8011 8079 Foil Aluminium Makanan Gulung Kertas 11 12 20 30 35 Micron Jumbo Roll
| Paduan: | 8011 8079 |
|---|---|
| Temperature: | O, F, H12, H18, H22, H24, H26, H32, dll |
| Ketebalan: | 0,006-0,2mm |

