Semua produk
-
Aluminium Strip Coil
-
Coil Aluminium Berwarna Warna
-
gulungan aluminium foil
-
Pelat lembaran aluminium
-
Cakram Lingkaran Aluminium
-
film poliester berlapis aluminium foil
-
Plat Kotak-kotak Aluminium Aluminum
-
Lembar Plat Berlian Aluminium Aluminum
-
Lembar Aluminium Timbul
-
Lembaran aluminium anodized
-
Cermin Lembaran Aluminium
-
Wadah aluminium foil
-
Kotak Makan Aluminium Foil
-
Grill BBQ sekali pakai
-
MartinPertama kali kami bekerjasama dengan Yongsheng Aluminium, kami merasa sangat mudah, karena waktu pengiriman barang sangat cepat, dan pengelola bisnis juga sangat profesional. -
Alice SuPerusahaan kami dan Yongsheng Aluminium telah bekerja sama selama hampir tiga tahun. -
ZoeyKami membeli aluminium circle dari Yongsheng Aluminium dan mengirimkannya ke Ghana. -
Amin MazlumKami telah membeli hampir 500 ton gulungan aluminium warna timbul dari Aluminium Yongsheng.
kata kunci [ custom embossed embossing foil ] pertandingan 251 Produk.
Kontainer 380ml Aluminium Foil Lunch Box Tray Dengan Tutup persegi panjang / Bulat
| Alloy: | 3003/8011 |
|---|---|
| Bahan: | Aluminium |
| Kapasitas: | 380ml/11.8 ons |
1 2 Ukuran Foil 4 Extra Deep Steam Table Pan Aluminium Steam Table Roaster Pan
| Nama: | Panci meja uap ekstra dalam ukuran setengah |
|---|---|
| Ukuran luar atas: | 123⁄4 "x 103⁄8" |
| Ukurannya paling atas: | 113⁄4 "x 91⁄2" |
1050 1060 1100 3003 5005 5052 5754 5083 6061 6063 7075 Plat Lembaran Aluminium Coil Strip Foil Roll
| Kata kunci: | 3003 Plat Aluminium Sheet 5005 Aluminium Sheet aluminium sheet roll |
|---|---|
| Tempat asal: | Kota Huiguo, Kota Gongyi, Provinsi Henan, Tiongkok |
| Merek: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
1060 8011 8079 Aluminium Jumbo Rolls 0,011mm Foil Roll Harga Grosir
| Kata kunci: | 8011 Aluminium Foil, Harga Aluminium Foil Roll 1060, aluminium foil 0,011mm |
|---|---|
| Jenis: | Foil pengukur berat, foil pengukur sedang, foil pengukur ringan |
| Ketebalan: | 0,006 ~ 0,2 mm |
273x165mm Foil Dapur Heavy Duty Food Wrapping Aluminium Paper Rolls
| Bahan: | 8011 O Temper Aluminium Foil |
|---|---|
| Ketebalan: | 10-25 mikron atau dapat DISESUAIKAN |
| Jenis: | Gulungan atau lembaran |
Pemasok Lembar Aluminium 1050 1060 1100 2mm Aluminium Sheet 1500x3050mm Aluminium Sheet Plate Foil Roll
| kata kunci: | 1050 lembaran aluminium, 1100 lembaran aluminium, Lembaran Aluminium 1500x3050mm |
|---|---|
| Tempat asal: | Kota Huiguo, Kota Gongyi, Provinsi Henan, Tiongkok |
| Nilai: | A1050,A1060,A1070,A1100 |
250ml 320ml 350ml 500ml Aluminium Foil Container Airline Food Takeaway Tray
| Bahan baku: | Alumunium foil |
|---|---|
| Ukuran: | 120x106mm, 160x102mm, 169x110mm, disesuaikan |
| Kapasitas: | 250ml, 320ml, 350ml, 500ml, disesuaikan |
Panas dan Dingin Gunakan Plat Foil Aluminium Aluminium Container Makanan
| Nama produk: | Loyang Aluminium Foil |
|---|---|
| Warna: | Perak |
| Alloy: | 8011 3003 |
1100 H26 60mm AlMn Aluminium Strip Coil Untuk Foil Tile Trim
| Nama Produk: | Kumparan Strip Aluminium |
|---|---|
| Tempat asal: | CINA |
| Merek: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
Pelat Cek Aluminium 1050 1100 3003 5052 Lembaran Timbul Aluminium untuk Penggunaan Kulkas
| Paduan/Kelas: | Seri 1000, Seri 3000, Seri 5000 |
|---|---|
| Melunakkan: | O-H112, O / H14 / H32 / H24 |
| Ketebalan: | 0,13mm-6,5mm |

