Semua produk
-
Aluminium Strip Coil
-
Coil Aluminium Berwarna Warna
-
gulungan aluminium foil
-
Pelat lembaran aluminium
-
Cakram Lingkaran Aluminium
-
film poliester berlapis aluminium foil
-
Plat Kotak-kotak Aluminium Aluminum
-
Lembar Plat Berlian Aluminium Aluminum
-
Lembar Aluminium Timbul
-
Lembaran aluminium anodized
-
Cermin Lembaran Aluminium
-
Wadah aluminium foil
-
Kotak Makan Aluminium Foil
-
Grill BBQ sekali pakai
-
MartinPertama kali kami bekerjasama dengan Yongsheng Aluminium, kami merasa sangat mudah, karena waktu pengiriman barang sangat cepat, dan pengelola bisnis juga sangat profesional. -
Alice SuPerusahaan kami dan Yongsheng Aluminium telah bekerja sama selama hampir tiga tahun. -
ZoeyKami membeli aluminium circle dari Yongsheng Aluminium dan mengirimkannya ke Ghana. -
Amin MazlumKami telah membeli hampir 500 ton gulungan aluminium warna timbul dari Aluminium Yongsheng.
kata kunci [ custom embossed embossing foil ] pertandingan 251 Produk.
3004 3104 Aluminium Coil Strip Radiator Jenis Transformer Harga Aluminium Strip
| NAMA: | Strip Aluminium |
|---|---|
| Tempat asal:: | CINA |
| Nama merek: | Yongsheng Aluminum Industry Co., Ltd. |
5005 Aluminium Dividing Strip 8000 Series Aluminium Alloy Strip
| Nama: | Strip Aluminium |
|---|---|
| Tempat asal:: | Cina |
| Nama merek: | Yongsheng Aluminum Industry Co., Ltd. |
1050 Aluminium Alloy Coil Lembar Coil Tebal 2mm 5mm
| Kata kunci: | 1050 Aluminium Coil, Harga Aluminium Coil 2mm-5mm, |
|---|---|
| Tempat asal: | Kota Huiguo, Kota Gongyi, Provinsi Henan, Cina |
| Melunakkan: | O-H112,T3-T8,T351-T851 |
Harga Pabrik 1050 Aluminium Sheet Pabrikan Plat Aluminium O-H112
| Kata kunci: | 1050 Plat Aluminium, 1050 lembaran aluminium, 1050 pabrik lembaran aluminium |
|---|---|
| Layanan pemrosesan: | Bending, Decoiling, Welding, Punching, Cutting |
| Melunakkan: | O-H112 |
Kekuatan Tinggi 6061 Aluminium Alloy Plate Lembar H32 Untuk Kemasan
| Kata kunci: | Plat Aluminium 6061, lembaran aluminium untuk kemasan, lembaran aluminium 6061 H32 |
|---|---|
| Layanan Pemrosesan: | Membungkuk, Decoiling, Pengelasan, Meninju, Memotong |
| Melunakkan: | O-H112 |
5083 Plat Aluminium Lembaran Aluminium Anodized 5mm 0,1mm 0,2mm 0,3mm 0,7mm Lembar
| kata kunci: | Plat Aluminium 5083, Lembaran Aluminium 5083, lembaran aluminium 5mm |
|---|---|
| Layanan Pemrosesan: | Bending, Decoiling, Welding, Punching, Cutting |
| Melunakkan: | O~H112, T3~T8, T351~851 |
0.1mm Pelat Lembaran Aluminium Anodized 5mm 0.2mm 0.3mm 0.7mm T351
| Nama: | lembaran aluminium |
|---|---|
| Layanan Pemrosesan: | Bending, Decoiling, Welding, Punching, Cutting |
| Melunakkan: | O~H112, T3~T8, T351~851 |
Kekuatan Tinggi 6061 Aluminium Sheet Alloy Plate H32 Sheet 350mm Untuk Kemasan
| Kata kunci: | lembaran aluminium |
|---|---|
| Layanan Pemrosesan: | Bending, Decoiling, Welding, Punching, Cutting |
| Melunakkan: | O-H112 |
Aluminum Roll Coil 1060 1100 3003 H12 GB/T3880 1.2mm 2.5mm Aluminum Sheet for Cladding
| Paduan: | 1000/3000/5000/6000/dll |
|---|---|
| Melunakkan: | O-H112 |
| Ketebalan: | 0.2mm - 8mm atau disesuaikan |
0.1mm Aluminium Strip Coil 3mm 1 seri 3 seri 5 seri 6 seri 8 seri Hot Rolled
| Nama: | kumparan aluminium |
|---|---|
| Sertifikat: | ISO, RoHS |
| Toleransi: | Sebagai kebutuhan pelanggan |

