Semua produk
-
Aluminium Strip Coil
-
Coil Aluminium Berwarna Warna
-
gulungan aluminium foil
-
Pelat lembaran aluminium
-
Cakram Lingkaran Aluminium
-
film poliester berlapis aluminium foil
-
Plat Kotak-kotak Aluminium Aluminum
-
Lembar Plat Berlian Aluminium Aluminum
-
Lembar Aluminium Timbul
-
Lembaran aluminium anodized
-
Cermin Lembaran Aluminium
-
Wadah aluminium foil
-
Kotak Makan Aluminium Foil
-
Grill BBQ sekali pakai
-
MartinPertama kali kami bekerjasama dengan Yongsheng Aluminium, kami merasa sangat mudah, karena waktu pengiriman barang sangat cepat, dan pengelola bisnis juga sangat profesional. -
Alice SuPerusahaan kami dan Yongsheng Aluminium telah bekerja sama selama hampir tiga tahun. -
ZoeyKami membeli aluminium circle dari Yongsheng Aluminium dan mengirimkannya ke Ghana. -
Amin MazlumKami telah membeli hampir 500 ton gulungan aluminium warna timbul dari Aluminium Yongsheng.
kata kunci [ custom embossed embossing foil ] pertandingan 251 Produk.
Container aluminium kelas makanan sekali pakai 450ml Dan 800ml Tray foil timah dengan tutup plastik Untuk kemasan makanan
| Penggunaan: | Kemasan makanan |
|---|---|
| Bahan: | Alumunium foil |
| OEM: | Tersedia |
Aluminium Foil Lunch Box Panjang 30-600mm Lebar 30-600mm Pilihan yang Nyaman Dan Hygienic
| Pengolahan Permukaan: | Aluminium Pewarna Alami (tanpa Perawatan), Percetakan, Pewarnaan, Pelapisan, Laminasi |
|---|---|
| Panjang: | 30-600mm |
| Ketebalan: | > 0,05mm |
450ml Aluminium Foil Container Makanan Dan Baking Pengemasan Container
| Bahan mentah: | 3003 3004 8011, dll |
|---|---|
| Melunakkan: | HAI |
| Pemesanan khusus: | Terimalah. |
9g 850ml Lembar Aluminium Foil Pelayanan Piring untuk Memasak
| Bahan: | 3003 8011 |
|---|---|
| Temperature: | HAI, H14 |
| Ukuran: | 195x145x55mm |
Pelat Checker Aluminium 3003 6061 Pelat Tapak Berlian Aluminium 5 Bar Pola Anti-Selip Timbul Lembaran Berlian Bermotif
| Nilai: | Seri 1000, 3000, 5000 |
|---|---|
| Melunakkan: | O-H112 |
| Ketebalan: | 0,13mm-6,5mm |
Strip Aluminium Tipis Kustom Lebar 0,5mm H22 1060
| Nama Produk: | Aluminium Strip Coil |
|---|---|
| Tempat asal: | Cina |
| Merek: | Yongsheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
Pengelasan T3 Aluminium Foil Strips Untuk Jembatan Hidung Transformer
| Nama Produk: | Strip Aluminium |
|---|---|
| Tempat asal: | CINA |
| Merek: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
Aluminium Strip Coil Customized Ukuran 10mm Lebar Aluminium Roll
| Kemasan: | Paket Standar Ekspor Layak Laut, Ditutupi Dengan PVC, Dan Kasus Kayu |
|---|---|
| Pintu: | Tepi Penggilingan, Tepi Celah |
| MOQ: | 3 Ton |
6061 T6 1060 H22 Strip Aluminium Kekuatan Tinggi 5mm Kustom Sempit
| Nama Produk: | Aluminium Strip Coil |
|---|---|
| Tempat asal: | Cina |
| Merek: | Yongsheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
200ml 260ml Foil sekali pakai Baking Egg Tart Cake Cups Aluminium Foil Tart Pan
| Bahan baku: | 3003 3004 8011 |
|---|---|
| Temperature: | HAI, H14 |
| Ketebalan: | 0.06mm, 0.08mm, disesuaikan |

