Semua produk
-
Aluminium Strip Coil
-
Coil Aluminium Berwarna Warna
-
gulungan aluminium foil
-
Pelat lembaran aluminium
-
Cakram Lingkaran Aluminium
-
film poliester berlapis aluminium foil
-
Plat Kotak-kotak Aluminium Aluminum
-
Lembar Plat Berlian Aluminium Aluminum
-
Lembar Aluminium Timbul
-
Lembaran aluminium anodized
-
Cermin Lembaran Aluminium
-
Wadah aluminium foil
-
Kotak Makan Aluminium Foil
-
Grill BBQ sekali pakai
-
MartinPertama kali kami bekerjasama dengan Yongsheng Aluminium, kami merasa sangat mudah, karena waktu pengiriman barang sangat cepat, dan pengelola bisnis juga sangat profesional. -
Alice SuPerusahaan kami dan Yongsheng Aluminium telah bekerja sama selama hampir tiga tahun. -
ZoeyKami membeli aluminium circle dari Yongsheng Aluminium dan mengirimkannya ke Ghana. -
Amin MazlumKami telah membeli hampir 500 ton gulungan aluminium warna timbul dari Aluminium Yongsheng.
kata kunci [ custom embossed embossing foil ] pertandingan 251 Produk.
Disposable Broiler Pan Grill Besar BBQ Roaster untuk Memasak Aluminium Tray
| Nama produk: | Panci BBQ Aluminium Foil |
|---|---|
| Ukuran: | 450x300x26mm |
| Berat badan: | 56 gram |
Kapasitas Besar Alufoil Oblong / Round 12 LB Container Dengan Papan
| Bahan: | Alumunium foil |
|---|---|
| Merek: | YONGSHENG |
| Warna: | Perak, emas, hitam, disesuaikan |
5000 Series Aluminium Coil Produsen 0.2mm 0.32mm 1mm 2mm 4mm 5005 5754 5182 5052 5083 Aluminium Coils Roll
| kata kunci: | 5000 Series Aluminium Coil, 5083 Aluminium Coils, 5052 Aluminium Coils |
|---|---|
| Tempat asal: | Kota Huiguo, Kota Gongyi, Provinsi Henan, Tiongkok |
| Paduan Aluminium: | A5052,A5005,A5083,A5754 |
Desain Novel Modern Harga Rendah 1100 Trafo Listrik Jalur Pita Aluminium Kabel Tipis
| NAMA: | Strip Aluminium |
|---|---|
| Tempat asal:: | CINA |
| Nama merek: | Yongsheng Aluminum Industry Co., Ltd. |
5.0mm 6.5mm Aluminium Plate berkarat 5754 H32 Aluminium Diamond Plate 4x8 Sheet
| Kata kunci: | Pelat Aluminium Berlian, Pelat Aluminium Bermotif Kotak-kotak, Lembaran Aluminium Berlubang Timbul |
|---|---|
| Paduan/Kelas: | Seri 1000, Seri 3000, Seri 5000 |
| Melunakkan: | O-H112 |
Kualitas Tinggi 1050 Aluminium Sheet Metal Untuk Plat Bahan Bangunan
| Kata kunci: | Plat Aluminium 1050, Lembaran Aluminium 1050, Aluminium Sheet Metal Untuk Bahan Bangunan |
|---|---|
| Melunakkan: | O-H112 , T3-T8 , T351-T851 |
| Ketebalan: | 0,2mm-350mm |
H14 Temper Aluminium Strips Roll Coil 100-6000mm Panjang 10-1600mm Lebar
| Permukaan: | Mill Finish, Anodized, Brushed, Embossed, dll |
|---|---|
| PENGENAL: | 508mm atau 610mm |
| Standar: | ASTM-B209, EN573-1, GB/T3880.1-2006 |
Koil strip aluminium 8011 8079 Berkualitas paduan
| Alloy: | 1050 1060 1070 1100 3003 3105 5052 5754 5083 |
|---|---|
| Tepian: | Tepi Penggilingan, Tepi Celah |
| Paket: | Paket Standar Ekspor Layak Laut, Ditutupi Dengan PVC, Dan Kasus Kayu |
Coil Aluminium Lapisan Aluminium Roll Pabrik PE PVDF Warna Coil Aluminium Coated Untuk ACP
| Nama produk: | Gulung kumparan aluminium berwarna |
|---|---|
| Paduan: | Seri 1000 3000 5000 6000 |
| Temperature: | O-H112, dll |
3003 HO Aluminium Strip Untuk Flex Pipe Coil 1.0mm Aluminium Divider Strip
| paduan: | 1000series-8000series |
|---|---|
| Melunakkan: | O-H112,T3-T8 |
| Ketebalan: | 0.13mm-6.5mm |

