Semua produk
-
Aluminium Strip Coil
-
Coil Aluminium Berwarna Warna
-
gulungan aluminium foil
-
Pelat lembaran aluminium
-
Cakram Lingkaran Aluminium
-
film poliester berlapis aluminium foil
-
Plat Kotak-kotak Aluminium Aluminum
-
Lembar Plat Berlian Aluminium Aluminum
-
Lembar Aluminium Timbul
-
Lembaran aluminium anodized
-
Cermin Lembaran Aluminium
-
Wadah aluminium foil
-
Kotak Makan Aluminium Foil
-
Grill BBQ sekali pakai
-
MartinPertama kali kami bekerjasama dengan Yongsheng Aluminium, kami merasa sangat mudah, karena waktu pengiriman barang sangat cepat, dan pengelola bisnis juga sangat profesional. -
Alice SuPerusahaan kami dan Yongsheng Aluminium telah bekerja sama selama hampir tiga tahun. -
ZoeyKami membeli aluminium circle dari Yongsheng Aluminium dan mengirimkannya ke Ghana. -
Amin MazlumKami telah membeli hampir 500 ton gulungan aluminium warna timbul dari Aluminium Yongsheng.
kata kunci [ custom embossed embossing foil ] pertandingan 251 Produk.
Lembaran Aluminium Presisi Tinggi Roll 2.0mm 3.0 Mm Plat Aluminium 80mm X 200mm Aluminium Sheet
| kata kunci: | Lembaran Aluminium Presisi Tinggi, Lembaran Aluminium 2.0mm, Lembaran Aluminium 3.0 mm |
|---|---|
| Tempat asal: | Kota Huiguo, Kota Gongyi, Provinsi Henan, Tiongkok |
| Nilai: | Seri 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 |
Pabrikan 5754 Aluminium Coil Rolls Harga Jual Pabrik
| Kata kunci: | 5754 Aluminium Coil Rolls,5754 Aluminium Coil Rolls Price, 5754 Aluminium Coil Manufacturer |
|---|---|
| Tempat asal: | Kota Huiguo, Kota Gongyi, Provinsi Henan, Cina |
| Toleransi: | Sebagai kebutuhan pelanggan |
5052 Aluminium Alloy Sheet Strip Aluminium Coils 0.1mm 6.5mm
| kata kunci: | 5052 Aluminium Coil Rolls,5052 Aluminium Coil Rolls Price, Produsen Aluminium Coil 5052 |
|---|---|
| Sertifikat: | ISO, RoHS |
| Toleransi: | Sebagai kebutuhan pelanggan |
Koil strip aluminium untuk mesin cuci 1060 3003 Kekerasan
| lebar: | Sesuai kebutuhan Anda |
|---|---|
| Ketebalan: | 0,1-6,0mm |
| Panjang: | Disesuaikan |
Lingkaran Cakera Kompor Listrik Bahan baku Lembar Aluminium Non-Lempeng
| Alloy: | 3003, 3105, 5052 |
|---|---|
| Melunakkan: | O-H112 |
| Diameter: | 80mm-1000mm |
5052 6061 8011 0,2-10mm ketebalan aluminium foil aluminium coil aluminium strip pabrik pengiriman langsung
| Name: | Aluminum Strip |
|---|---|
| Nama merek: | Yongsheng Aluminum Industry Co., Ltd. |
| Alloy: | 1000series-8000series |
1000 Series 4.0mm H22 1060 Metal tipis Strip Plat Aluminium
| nama: | Strip Aluminium |
|---|---|
| Nama merek: | Yongsheng Aluminum Industry Co., Ltd. |
| Paduan: | 1000seri-8000seri |
0.5 mm Aluminium Strip Aluminium Coils Strip Untuk Industri Bangunan Packing
| Paduan: | 1060 1070 1100 3003 3005 5052 6061, dll |
|---|---|
| Temperature: | O-H112, dll |
| Lebar: | 3-2600mm |
2mm 3XXX 5XXX 8XXX Tekstur Gulungan Gulungan Strip Aluminium Tipis
| Nama Produk: | Kumparan Strip Aluminium |
|---|---|
| Tempat asal: | CINA |
| Merek: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
Yongsheng 1XXX 1050 0.5mm H24 Aluminium Strip Roll
| Nama produk: | Kumparan Strip Aluminium |
|---|---|
| Tempat asal: | Cina |
| Merek: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |

