Semua produk
-
Aluminium Strip Coil
-
Coil Aluminium Berwarna Warna
-
gulungan aluminium foil
-
Pelat lembaran aluminium
-
Cakram Lingkaran Aluminium
-
film poliester berlapis aluminium foil
-
Plat Kotak-kotak Aluminium Aluminum
-
Lembar Plat Berlian Aluminium Aluminum
-
Lembar Aluminium Timbul
-
Lembaran aluminium anodized
-
Cermin Lembaran Aluminium
-
Wadah aluminium foil
-
Kotak Makan Aluminium Foil
-
Grill BBQ sekali pakai
-
MartinPertama kali kami bekerjasama dengan Yongsheng Aluminium, kami merasa sangat mudah, karena waktu pengiriman barang sangat cepat, dan pengelola bisnis juga sangat profesional. -
Alice SuPerusahaan kami dan Yongsheng Aluminium telah bekerja sama selama hampir tiga tahun. -
ZoeyKami membeli aluminium circle dari Yongsheng Aluminium dan mengirimkannya ke Ghana. -
Amin MazlumKami telah membeli hampir 500 ton gulungan aluminium warna timbul dari Aluminium Yongsheng.
kata kunci [ custom embossed embossing foil ] pertandingan 251 Produk.
Kotak Baterai Mobil Listrik Strip Aluminium Tipis 4mm
| Nama Produk: | Aluminium Strip Coil |
|---|---|
| Tempat asal: | Cina |
| Merek: | Yongsheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
1000mm T3 Ke T8 Strip Aluminium Tipis Untuk Perangkat Keras Stamping
| Nama Produk: | Aluminium Strip Coil |
|---|---|
| Tempat asal: | Cina |
| Merek: | Yongsheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
10mm 1060 3003 5630 Transisi Lantai Kumparan Strip Aluminium Tipis
| Nama produk: | Kumparan Strip Aluminium |
|---|---|
| Tempat asal: | Cina |
| Merek: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
Strip Aluminium Anodisa Tipis 1050 H24 1060 H14 1050 1100 3003 3005 5052 6061 Strip Aluminium Untuk Surat Saluran
| Nama Produk: | Kumparan Strip Aluminium |
|---|---|
| Tempat asal: | Kota Huiguo, Kota Gongyi, Provinsi Henan, Tiongkok |
| Merek: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
5083 H116 H321 Kapal Kapal Bangunan Aluminium Alloy Sheet Pelat Aluminium Kelas Laut
| Kata kunci: | 5083 h116 Aluminium Alloy Sheet,Plat Aluminium Kelas Marinir,5083 h321 Aluminium Alloy Sheet |
|---|---|
| Tempat asal: | Gongi, Cina |
| Standar: | ASTM-B209,EN573-1,GB/T3880.1-2006 |
Pemasok Lembaran Aluminium 3003 5083 H111 Lembaran Plat Aluminium Gulungan
| kata kunci: | pemasok lembaran aluminium plat aluminium 5083 h111 lembaran plat aluminium |
|---|---|
| Tempat asal: | Gongyi, Cina |
| Standar: | ASTM-B209,EN573-1,GB/T3880.1-2006 |
Channelume Aluminium Strip Color Mirror Aluminium Coil Strip Untuk Surat Saluran
| kata kunci: | Channelume Aluminium Strip Color Mirror Aluminium Coil Strip Aluminium Coil Strip Untuk Surat Salura |
|---|---|
| Paduan/Kelas: | 1000—8000 Seri |
| Merek: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
Lembaran Aluminium Berwarna & Kumparan Aluminium Untuk Surat Saluran
| Kata kunci: | Lembaran Aluminium Berwarna Kumparan Aluminium Berwarna Kumparan Aluminium Untuk Surat Saluran |
|---|---|
| Paduan/Kelas: | 1000—8000 Seri |
| Ketebalan: | 0.13mm-6.5mm |
1050 1060 1100 3003 5052 Paduan Aluminium Coil Roll
| kata kunci: | 1050 1060 1100 koil aluminium, 3003 koil aluminium, 5052 koil aluminium |
|---|---|
| Paduan/Kelas: | 1000—8000 Seri |
| Ketebalan: | 0.13mm-6.5mm |
Ketebalan 0.1mm Sampai 6.0mm H12 H18 H24 H26 H28 Aluminium Sheet Coil 1100 1060 1050 3003 5052 6063
| Kata kunci: | 0.1mm sampai 6.0mm aluminium coil, H12 H18 H24 H26 H28 Aluminium Sheet/Coil,1xxx?? 6xxx aluminium co |
|---|---|
| Paduan/Kelas: | Seri 1000—8000 |
| Ketebalan: | 0,13mm-6,5mm |

