Semua produk
-
Aluminium Strip Coil
-
Coil Aluminium Berwarna Warna
-
gulungan aluminium foil
-
Pelat lembaran aluminium
-
Cakram Lingkaran Aluminium
-
film poliester berlapis aluminium foil
-
Plat Kotak-kotak Aluminium Aluminum
-
Lembar Plat Berlian Aluminium Aluminum
-
Lembar Aluminium Timbul
-
Lembaran aluminium anodized
-
Cermin Lembaran Aluminium
-
Wadah aluminium foil
-
Kotak Makan Aluminium Foil
-
Grill BBQ sekali pakai
-
MartinPertama kali kami bekerjasama dengan Yongsheng Aluminium, kami merasa sangat mudah, karena waktu pengiriman barang sangat cepat, dan pengelola bisnis juga sangat profesional. -
Alice SuPerusahaan kami dan Yongsheng Aluminium telah bekerja sama selama hampir tiga tahun. -
ZoeyKami membeli aluminium circle dari Yongsheng Aluminium dan mengirimkannya ke Ghana. -
Amin MazlumKami telah membeli hampir 500 ton gulungan aluminium warna timbul dari Aluminium Yongsheng.
kata kunci [ custom embossed embossing foil ] pertandingan 251 Produk.
6.5mm 1100 1200 Aluminium Strip Coil Anti Korosi Untuk Teknik
| Nama Produk: | Strip Aluminium |
|---|---|
| Tempat asal: | CINA |
| Merek: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
3mm Aluminium Strip Coil 1050 1060 1070 1100 3A21 3003 3103 3004 5052 8011 Aluminium Strip Coil
| NAMA: | Strip Aluminium |
|---|---|
| Tempat asal:: | CINA |
| Nama merek: | Yongsheng Aluminum Industry Co., Ltd. |
T3 T8 1100 Tekstur Tipis 4mm Aluminium Strip Coil Lebar 15mm
| Nama Produk: | Kumparan Strip Aluminium |
|---|---|
| Tempat asal: | CINA |
| Merek: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
3105 Strip Aluminium Tipis
| Nama Produk: | Aluminium Strip Coil |
|---|---|
| Tempat asal: | Cina |
| Merek: | Yongsheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
PE PVC Coated 3105 Tipis Aluminium Strip Roll 0.5mm 2mm 3mm Tebal untuk Pipa ppr
| Nama Produk: | Strip aluminium |
|---|---|
| Merek: | Yongsheng |
| Paduan / Kelas: | 1000series-8000series |
Plat Aluminium Plat Aluminium Tebal 20mm 5083 H111 Plat Aluminium 6061 T6
| Kata kunci: | plat aluminium tebal 20mm, plat aluminium 5083 h111, plat aluminium 6061 t6, |
|---|---|
| Tempat asal: | Cina |
| Merek: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
Aluminium Coil 1050 1060 1100 3003 3105 5052 6061 Aluminium Sheet Roll
| kata kunci: | 1050 1060 1100 Aluminium Coil 3003 3105 Aluminium Coil 5052 6061 Aluminium Sheet Roll |
|---|---|
| Paduan/Kelas: | 1000—8000 Seri |
| Merek: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
3003H Dan 8011 H14 Aluminium Coil Aluminium Sheet Aluminium Roll
| kata kunci: | 3003H Aluminium Coil 8011 H14 Aluminium Coil 3003 h14 Aluminium Roll |
|---|---|
| Paduan/Kelas: | 1000—8000 Seri |
| Merek: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
5A06 Pelat Lembaran Paduan Aluminium Anodized H112 5083 5052 5059
| Permukaan: | Dilapisi |
|---|---|
| Ketebalan: | 0,2mm-20mm |
| Paduan: | 1060, 1070, 1100, 3003, 3004, 3105, 5052, 5083, 5754, 6061, 6063, 8011, dll. |
Aluminium Strip / Tape 1050 3105 0,2-4mm Tepak Aluminium Strip Untuk bahan baterai
| Nomor model: | 1050 3105 |
|---|---|
| Temperature: | O-H112 |
| Lebar: | 7-1000mm |

