Semua produk
-
Aluminium Strip Coil
-
Coil Aluminium Berwarna Warna
-
gulungan aluminium foil
-
Pelat lembaran aluminium
-
Cakram Lingkaran Aluminium
-
film poliester berlapis aluminium foil
-
Plat Kotak-kotak Aluminium Aluminum
-
Lembar Plat Berlian Aluminium Aluminum
-
Lembar Aluminium Timbul
-
Lembaran aluminium anodized
-
Cermin Lembaran Aluminium
-
Wadah aluminium foil
-
Kotak Makan Aluminium Foil
-
Grill BBQ sekali pakai
-
MartinPertama kali kami bekerjasama dengan Yongsheng Aluminium, kami merasa sangat mudah, karena waktu pengiriman barang sangat cepat, dan pengelola bisnis juga sangat profesional. -
Alice SuPerusahaan kami dan Yongsheng Aluminium telah bekerja sama selama hampir tiga tahun. -
ZoeyKami membeli aluminium circle dari Yongsheng Aluminium dan mengirimkannya ke Ghana. -
Amin MazlumKami telah membeli hampir 500 ton gulungan aluminium warna timbul dari Aluminium Yongsheng.
kata kunci [ custom embossed embossing foil ] pertandingan 251 Produk.
8011 Alloy Food Grade Jumbo Aluminium Foil Roll Laminasi
| kata kunci: | Aluminium Foil Jumbo Roll, Aluminium Foil Rolling mill, 8011 Alloy Food Grade Aluminium Foil |
|---|---|
| Barang: | Supplier Catering Aluminium Foil, Silver Aluminium Foil Paper, Food Packing Aluminium Foil Rumah Tan |
| Ketebalan: | 0,006 ~ 0,2mm |
Foil Aluminium Rolls jumbo 1235 3003 5052 8006 8011 Aluminium Foil Roller
| Kata kunci: | 8011 aluminium foil gulungan aluminium foil Aluminium Foil Roller |
|---|---|
| Barang: | Supplier Catering Aluminium Foil, Silver Aluminium Foil Paper, Food Packing Aluminium Foil Rumah Tan |
| Jenis: | Foil pengukur berat, Foil pengukur sedang, Foil pengukur cahaya |
Aluminium Foil Rolls Jumbo 1235 3003 5052 8006 8011 Aluminium Foil Roller Food Grade
| Nama: | Gulungan Aluminium Foil |
|---|---|
| Barang: | Supplier Aluminium Foil Catering, Kertas Silver Aluminium Foil, Kemasan Makanan Rumah Tangga Alumini |
| Jenis: | Foil pengukur berat, foil pengukur sedang, foil pengukur ringan |
Aluminium Foil Rolls Food Grade 1060 3003 5052 8006 8011 Untuk Medis
| Nama: | Gulungan Aluminium Foil |
|---|---|
| Barang: | Supplier Aluminium Foil Catering, Kertas Silver Aluminium Foil, Kemasan Makanan Rumah Tangga Alumini |
| Jenis: | Foil pengukur berat, foil pengukur sedang, foil pengukur ringan |
Aluminium Foil Rolls 1235 3003 5052 8006 8011 Aluminium Foil Roller Food Grade
| Nama: | Gulungan Aluminium Foil |
|---|---|
| Barang: | Supplier Aluminium Foil Catering, Kertas Silver Aluminium Foil, Kemasan Makanan Rumah Tangga Alumini |
| Jenis: | Foil pengukur berat, foil pengukur sedang, foil pengukur ringan |
Sheet Roll Aluminium Coil 3 5 6 Series Aluminium Alloy Metal Disesuaikan
| Pengolahan Permukaan: | Dilapisi, Timbul, Anodized, Mill Finish, dll. |
|---|---|
| lebar: | 10-2000mm |
| Kemasan: | paket standar ekspor |
8006 8011 Food Grade Aluminium Foil Roll 0.2mm Untuk Kemasan Obat
| Kata kunci: | Aluminium foil 8011, Aluminium Foil Food Grade, Gulungan Aluminium Foil untuk Paket |
|---|---|
| Jenis: | Foil pengukur berat, foil pengukur sedang, foil pengukur ringan |
| Ketebalan: | 0,006 ~ 0,2 mm |
Rumah Tangga 8011 Aluminium Foil Roll H112 Soft Jumbo Aluminium Foil
| kata kunci: | 8011 Aluminium Foil (gulungan aluminium foil, Aluminium Foil Jumbo Rolls) |
|---|---|
| Jenis: | Foil pengukur berat, Foil pengukur sedang, Foil pengukur cahaya |
| Ketebalan: | 0,006 ~ 0,2mm |
5a02 8006 Food Grade Aluminium Foil Jumbo Roll Anti Korosi
| kata kunci: | 8006 8011 Food Grade Aluminium Foil, Aluminium Foil Jumbo Roll, Aluminium Foil untuk Paket Makanan |
|---|---|
| Jenis Paduan:: | 1050, 1060, 1070, 1100, 1235, 1145, 3003, 3004, 5052, 5A02, 8006, 8011, 8021, 8079 |
| Bahan Inti Dalam: | Inti Aluminium, dll. |
Kertas Aluminium Foil Film Harga Per kg 1235 5052 Aluminium Foil untuk Wadah Makanan
| Kata Kunci: | aluminium foil film, foil kertas aluminium foil, foil aluminium 1235 |
|---|---|
| Barang: | Supplier Aluminium Foil Catering, Kertas Silver Aluminium Foil, Kemasan Makanan Rumah Tangga Alumini |
| Jenis: | Foil pengukur berat, foil pengukur sedang, foil pengukur ringan |

