Semua produk
-
Aluminium Strip Coil
-
Coil Aluminium Berwarna Warna
-
gulungan aluminium foil
-
Pelat lembaran aluminium
-
Cakram Lingkaran Aluminium
-
film poliester berlapis aluminium foil
-
Plat Kotak-kotak Aluminium Aluminum
-
Lembar Plat Berlian Aluminium Aluminum
-
Lembar Aluminium Timbul
-
Lembaran aluminium anodized
-
Cermin Lembaran Aluminium
-
Wadah aluminium foil
-
Kotak Makan Aluminium Foil
-
Grill BBQ sekali pakai
-
MartinPertama kali kami bekerjasama dengan Yongsheng Aluminium, kami merasa sangat mudah, karena waktu pengiriman barang sangat cepat, dan pengelola bisnis juga sangat profesional. -
Alice SuPerusahaan kami dan Yongsheng Aluminium telah bekerja sama selama hampir tiga tahun. -
ZoeyKami membeli aluminium circle dari Yongsheng Aluminium dan mengirimkannya ke Ghana. -
Amin MazlumKami telah membeli hampir 500 ton gulungan aluminium warna timbul dari Aluminium Yongsheng.
kata kunci [ disposable aluminum foil pans ] pertandingan 74 Produk.
Panci Aluminium Foil Picnic Takeout Panci Foil Timah sekali pakai dengan tutup
| Bahan: | Foil aluminium 3003, 3004, 8011, dll. |
|---|---|
| Ukuran: | 8,25X5,11X3,07 inci |
| Kapasitas: | 1000ML |
Panas Dan Dingin Lantai Lasagna Aluminium persegi panjang Lantai Lasagna Foil Aluminium sekali pakai
| Bahan: | 99% Aluminium Foil Food Grade Murni |
|---|---|
| Paduan: | 3003 3004 8011 |
| Tumpukan: | 429x319mm |
8 " x 8 " persegi 1350ml Panci Foil Aluminium Dengan Tutup
| Tempat asal: | Henan, Cina |
|---|---|
| Penggunaan: | BBQ |
| Ukuran: | 204x204x51mm |
Customisable Disposable Aluminium Foil Lunch Box Untuk Restoran
| Alloy: | 3003 3004 8011, dll |
|---|---|
| Melunakkan: | HAI, H14 |
| Bentuk: | Bulat/Multi-grad/Persegi Panjang/Oval/Khusus |
Papan Foil Aluminium Ramah Lingkungan 20 - 200mic Ketebalan 2,25lb
| Bahan: | Paduan Aluminium 8011 H22, Kelas Makanan |
|---|---|
| Jenis: | Wadah aluminium foil / panci aluminium foil / baki aluminium foil |
| Alumunium foil: | 99,7% aluminium murni |
Panci Foil Aluminium 21x13 Ukuran penuh Panci Uap Plat Foil Aluminium
| nama: | Wadah Foil Persegi Panjang |
|---|---|
| Bahan: | Alumunium foil |
| Paduan: | 8011 3003 3004 |
1000ml Aluminium Foil Pan 8011 Makanan Aluminium Foil Baking Container Dengan Tutup
| Ukuran: | Tersedia Berbagai Ukuran |
|---|---|
| Bentuk: | Persegi panjang |
| Bahan: | Alumunium foil |
kotak pengemasan aluminium persegi panjang dengan tutup
| Nama merek: | Yongsheng Aluminum |
|---|---|
| Bahan baku: | Aluminium Foil 8011 |
| Bentuk: | persegi panjang |
Pot aluminium foil bulat sekali pakai Pot foil berat dengan tutup foil
| nama: | Pot Aluminium Foil Bulat |
|---|---|
| Kapasitas: | 260-9700ml |
| Ketebalan: | 0,042 mm-0,183 mm |
Aluminium Foil Tray Plate Foil Pans Container Untuk Pengemasan Makanan
| Bahan baku: | 3003/8011 |
|---|---|
| Temperature: | HAI, H14 |
| Ketebalan: | 0,015-0,2mm |

