Semua produk
-
Aluminium Strip Coil
-
Coil Aluminium Berwarna Warna
-
gulungan aluminium foil
-
Pelat lembaran aluminium
-
Cakram Lingkaran Aluminium
-
film poliester berlapis aluminium foil
-
Plat Kotak-kotak Aluminium Aluminum
-
Lembar Plat Berlian Aluminium Aluminum
-
Lembar Aluminium Timbul
-
Lembaran aluminium anodized
-
Cermin Lembaran Aluminium
-
Wadah aluminium foil
-
Kotak Makan Aluminium Foil
-
Grill BBQ sekali pakai
-
MartinPertama kali kami bekerjasama dengan Yongsheng Aluminium, kami merasa sangat mudah, karena waktu pengiriman barang sangat cepat, dan pengelola bisnis juga sangat profesional. -
Alice SuPerusahaan kami dan Yongsheng Aluminium telah bekerja sama selama hampir tiga tahun. -
ZoeyKami membeli aluminium circle dari Yongsheng Aluminium dan mengirimkannya ke Ghana. -
Amin MazlumKami telah membeli hampir 500 ton gulungan aluminium warna timbul dari Aluminium Yongsheng.
kata kunci [ disposable aluminum foil pans ] pertandingan 74 Produk.
Disposable Broiler Pan Grill Besar BBQ Roaster untuk Memasak Aluminium Tray
| Nama produk: | Panci BBQ Aluminium Foil |
|---|---|
| Ukuran: | 450x300x26mm |
| Berat badan: | 56 gram |
1 2 Ukuran Foil 4 Extra Deep Steam Table Pan Aluminium Steam Table Roaster Pan
| Nama: | Panci meja uap ekstra dalam ukuran setengah |
|---|---|
| Ukuran luar atas: | 123⁄4 "x 103⁄8" |
| Ukurannya paling atas: | 113⁄4 "x 91⁄2" |
16oz Smoothwall Hitam Dan Emas Mini Oblong Foil Take-Out Pan Dengan Tutup Kubah
| Nama: | 16oz Smoothwall Hitam Dan Emas Mini Oblong Foil Take-Out Pan Dengan Tutup Kubah |
|---|---|
| Panjang: | 6 1/4 Inci |
| Lebar: | 4 3/8 Inci |
Grill BBQ Satu Kali Penggunaan Grill Batubara Portable Grill Disposable Grill Trays
| Bahan: | Aluminium |
|---|---|
| Paduan: | Baki aluminium foil, jaring baja tahan karat, arang |
| Tempat: | Dapur, Patio, Luar Ruangan |
Grill BBQ sekali pakai Grill barbecue sekali pakai instan sekali pakai
| nama: | Panggangan Instan |
|---|---|
| Bahan: | Panci aluminium foil, rak memasak dari logam dan dudukan |
| Ukuran: | 25x31cm |
Ukuran kecil sekali pakai foil casserole pan atau air fryer pan
| Bahan: | Alumunium foil |
|---|---|
| Paduan: | 3003, 3004, 8011, dst |
| Temperature: | HAI, H14 |
Pisang Tart sekali pakai Mini Tart Cup Apple Round Mold Tray Tin
| Bahan: | Alumunium foil |
|---|---|
| Ukuran: | 125x32mm |
| Bentuk: | Bulat |
Perlengkapan barbekyu piknik luar ruangan sekali pakai lemari barbekyu aluminium Wire Mesh Aluminium holder
| Nama produk: | Perkakas Panggang Grill sekali pakai |
|---|---|
| Bahan: | Aluminium |
| Ukuran: | 31x25.5x5cm |
90 menit BBQ arang sekali pakai Grill portabel sekali pakai Grill Dekat Saya
| nama: | Grill BBQ Batubara sekali pakai |
|---|---|
| Bahan: | Panci aluminium foil, rak memasak dari logam dan dudukan |
| Ukuran: | 31x24cm |
Panci Bakar Foil Lempeng Hitam Pasang Cupcake Mini
| Nama: | Loyang Kue Foil Halus Hitam Persegi 150ml Mini |
|---|---|
| Ukuran: | 90x90x35mm |
| Kapasitas: | 150ml |

