Semua produk
-
Aluminium Strip Coil
-
Coil Aluminium Berwarna Warna
-
gulungan aluminium foil
-
Pelat lembaran aluminium
-
Cakram Lingkaran Aluminium
-
film poliester berlapis aluminium foil
-
Plat Kotak-kotak Aluminium Aluminum
-
Lembar Plat Berlian Aluminium Aluminum
-
Lembar Aluminium Timbul
-
Lembaran aluminium anodized
-
Cermin Lembaran Aluminium
-
Wadah aluminium foil
-
Kotak Makan Aluminium Foil
-
Grill BBQ sekali pakai
-
MartinPertama kali kami bekerjasama dengan Yongsheng Aluminium, kami merasa sangat mudah, karena waktu pengiriman barang sangat cepat, dan pengelola bisnis juga sangat profesional. -
Alice SuPerusahaan kami dan Yongsheng Aluminium telah bekerja sama selama hampir tiga tahun. -
ZoeyKami membeli aluminium circle dari Yongsheng Aluminium dan mengirimkannya ke Ghana. -
Amin MazlumKami telah membeli hampir 500 ton gulungan aluminium warna timbul dari Aluminium Yongsheng.
kata kunci [ disposable aluminum foil pans ] pertandingan 74 Produk.
37.5 kaki persegi aluminium foil 14 Mikron Tin foil untuk dapur sekali pakai
| Bahan baku: | Aluminium Foil 8011 |
|---|---|
| Temperature: | HAI |
| Ketebalan: | 0,009-0,028mm |
10 Inch Round Foil Pan Disposable Aluminium 2L Big Round Foil Tray
| Bahan: | Alumunium foil |
|---|---|
| Nama: | 10 Inch Aluminium Foil Tray |
| Kapasitas: | 2000ml |
20x13 " Panci foil besar sekali pakai untuk dibawa pergi Deep reusable aluminium foil wadah baki
| Nama: | Panci Kukus Aluminium Foil untuk Pesta |
|---|---|
| Bentuk: | persegi panjang |
| Kapasitas: | 850ml |
Piring Pan Foil Makanan Perak dengan Tutup Kontainer Foil Aluminium Bulat
| Jenis: | Kotak makan siang sekali pakai |
|---|---|
| Alloy: | 3003, 8011 |
| Warna: | Perak |
314x204mm Aluminium Roaster Pan Disposable Rectangular Foil Trays
| Nama produk: | Nampan Pemanggang Foil Persegi Panjang Sekali Pakai |
|---|---|
| Bahan: | 99% Aluminium Foil Murni |
| Paduan: | 3004 8011 |
267oz Oval Aluminium Foil Turkey Tray Foil Besar Panggang Pan Paking
| Nama merek: | Yongsheng Aluminum |
|---|---|
| Bentuk: | Bulat telur |
| Warna: | Perak |
Rumah Tangga Aluminium Foil Cups Mini Egg Tart Mold Pan untuk Baking 4 oz
| Alloy: | 3003, 8011 |
|---|---|
| Ukuran: | Tersedia Berbagai Ukuran |
| OEM: | Tersedia |
Container Box Tray Tutup Aluminium persegi panjang Travel Aluminium Foil Container
| Bahan mentah: | 3003 3004 8011, dll |
|---|---|
| Melunakkan: | HAI |
| Jenis: | persegi panjang, bulat, persegi, dll. |
3. Piring Foil Dengan Tutup Untuk Kemasan Foil Aluminium Rumah Tangga
| Bentuk: | Persegi panjang |
|---|---|
| OEM: | Tersedia |
| Bahan: | Alumunium foil |
20ft Oblong Aluminium Food Foil Container Tray Foil sekali pakai Dengan Tutup Foil
| Nama produk: | YSA-RE185 |
|---|---|
| Bahan baku: | Alumunium foil |
| Ukuran: | 185x135x50mm |

