Semua produk
-
Aluminium Strip Coil
-
Coil Aluminium Berwarna Warna
-
gulungan aluminium foil
-
Pelat lembaran aluminium
-
Cakram Lingkaran Aluminium
-
film poliester berlapis aluminium foil
-
Plat Kotak-kotak Aluminium Aluminum
-
Lembar Plat Berlian Aluminium Aluminum
-
Lembar Aluminium Timbul
-
Lembaran aluminium anodized
-
Cermin Lembaran Aluminium
-
Wadah aluminium foil
-
Kotak Makan Aluminium Foil
-
Grill BBQ sekali pakai
-
MartinPertama kali kami bekerjasama dengan Yongsheng Aluminium, kami merasa sangat mudah, karena waktu pengiriman barang sangat cepat, dan pengelola bisnis juga sangat profesional. -
Alice SuPerusahaan kami dan Yongsheng Aluminium telah bekerja sama selama hampir tiga tahun. -
ZoeyKami membeli aluminium circle dari Yongsheng Aluminium dan mengirimkannya ke Ghana. -
Amin MazlumKami telah membeli hampir 500 ton gulungan aluminium warna timbul dari Aluminium Yongsheng.
kata kunci [ disposable aluminum foil pans ] pertandingan 74 Produk.
200ml 260ml Foil sekali pakai Baking Egg Tart Cake Cups Aluminium Foil Tart Pan
| Bahan baku: | 3003 3004 8011 |
|---|---|
| Temperature: | HAI, H14 |
| Ketebalan: | 0.06mm, 0.08mm, disesuaikan |
8.6 X 6.6 Inch Deep Pan Takeaway Disposable Aluminium Foil Reusable Container Tray
| Nama: | Wadah Aluminium Foil Persegi Panjang |
|---|---|
| Warna: | Perak |
| Panjang: | 8,66 inci |
Setengah Panci Kue Lembar Aluminium 1 2 Panci Kue Lembar Panci Bakar sekali pakai
| Nama produk: | Loyang Kue Setengah Lembar |
|---|---|
| Ukuran: | 324x263x40mm |
| Berat badan: | 27g |
Disposable Tin Foil Baking Packaging Pan Egg Tart Foil Tray Baking Pie
| Nama produk: | Wajan kue tar telur |
|---|---|
| Tempat asal: | Henan, Cina |
| Ukuran: | Pengaturan khusus |
Tin Foil Piring Pan Aluminium Foil Container Tray Dengan Tutup Plastik
| Bahan: | Alumunium foil |
|---|---|
| Bentuk: | persegi, persegi panjang |
| Kapasitas: | 230ml 450ml 660ml 750ml 1000ml 1050ml 1350ml 1900ml |
Oven Baking Cake Non-stick Disposable Rectangle Aluminium Bakeware Container Roti
| Nama: | Oven Baking Cake Non-stick Disposable Rectangle Aluminium Bakeware Container Roti |
|---|---|
| Bahan baku: | Aluminium foil 3003 |
| Bentuk: | persegi panjang |
500ml 900ml 1000ml Tray Foil Makanan Aluminium Foil Container Foil Pan Dengan Tutup
| Name: | 500ml 900ml 1000ml Foil Tray |
|---|---|
| Size: | Customization |
| Capacity: | 230ml--750ml |
Grill Barbecue Aluminium Disposable Grill Pans Metal Mesh Stand Aluminium
| nama: | Panggangan Sekali Pakai BBQ Luar Ruangan |
|---|---|
| Bahan: | Aluminium Foil+Arang |
| Bahan bakar: | Arang Kayu |
50 Gauge BBQ Aluminium Foil Panggang Pan Panggang Tin Foil Tray
| Nama: | Wajan Pemanggang Persegi Panjang |
|---|---|
| Berat badan: | 11,0 pon |
| Lebar: | 14 inci |
Wadah Foil Pan Alu sekali pakai 800ml Lembar Bakar sekali pakai
| Paduan: | 3003, 3004, 8011, dst |
|---|---|
| Ukuran: | 211x145x42mm |
| Kapasitas: | 800ml |

