Semua produk
-
Aluminium Strip Coil
-
Coil Aluminium Berwarna Warna
-
gulungan aluminium foil
-
Pelat lembaran aluminium
-
Cakram Lingkaran Aluminium
-
film poliester berlapis aluminium foil
-
Plat Kotak-kotak Aluminium Aluminum
-
Lembar Plat Berlian Aluminium Aluminum
-
Lembar Aluminium Timbul
-
Lembaran aluminium anodized
-
Cermin Lembaran Aluminium
-
Wadah aluminium foil
-
Kotak Makan Aluminium Foil
-
Grill BBQ sekali pakai
-
MartinPertama kali kami bekerjasama dengan Yongsheng Aluminium, kami merasa sangat mudah, karena waktu pengiriman barang sangat cepat, dan pengelola bisnis juga sangat profesional. -
Alice SuPerusahaan kami dan Yongsheng Aluminium telah bekerja sama selama hampir tiga tahun. -
ZoeyKami membeli aluminium circle dari Yongsheng Aluminium dan mengirimkannya ke Ghana. -
Amin MazlumKami telah membeli hampir 500 ton gulungan aluminium warna timbul dari Aluminium Yongsheng.
kata kunci [ flat aluminum plate ] pertandingan 121 Produk.
Aluminium Coil Aluminium Roofing Sheet Dalam Kumparan Aluminium Roll Coil
| Kata kunci: | lembaran atap aluminium koil aluminium lembaran atap aluminium dalam gulungan aluminium roll coil |
|---|---|
| Tempat asal: | Gongyi,Cina |
| Merek: | Yongsheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
Stucco Aluminium Sheet Coil Talang Coil Aluminium Coil Tebal
| Kata kunci: | aluminium koil selokan, ketebalan koil aluminium, Kumparan Lembaran Aluminium Semen |
|---|---|
| Tempat asal: | Gongyi,Cina |
| Merek: | Yongsheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
1xxx 3xxx 5xxx 0.3-0.7mm Tebal Aluminium Trim Coil Aluminium Channel Letter Coil Roll
| kata kunci: | 1xxx 3xxx 5xxx aluminium coil, Aluminium Trim Coil, aluminium coil roll ketebalan 0,7 mm |
|---|---|
| Paduan/Kelas: | 1000—8000 Seri |
| Merek: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
1050 2mm 1100 3003 Color Coated Aluminium Coil Untuk Surat Saluran
| kata kunci: | Koil aluminium 1050 2 mm, koil aluminium untuk surat saluran, koil aluminium berlapis warna, |
|---|---|
| Paduan/Kelas: | 1000—8000 Seri |
| Merek: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
1100 Aluminium Coil Industrial Grade Pure 1mm 2mm 3mm 5mm Mill Finish
| Paduan/Kelas: | Seri 1000 |
|---|---|
| Merek: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
| Ketebalan: | 0,2-8,0 mm |
Lingkaran aluminium berkualitas tinggi seri 3000 untuk peralatan dapur H14
| Alloy: | 1050,1060,1070,1100, 3003, 3004, 3105, 5052, 5754 etc. |
|---|---|
| Temper: | O,H12,H14,H16,H18,H24,H32,etc |
| Diameter: | 80mm-1000mm (customer requirements) |
Aluminium Strip / Tape 1050 3105 0,2-4mm Tepak Aluminium Strip Untuk bahan baterai
| Nomor model: | 1050 3105 |
|---|---|
| Temperature: | O-H112 |
| Lebar: | 7-1000mm |
Pelat Aluminium Cladding Anodized
| Nama Produk: | Lembaran aluminium |
|---|---|
| Tempat asal: | Gongyi, Tiongkok |
| Merek: | Aluminium Yongsheng |
Polished Mirror Finish Anodized Aluminium Sheet Untuk Solar Parabolic Reflector Coil Plate
| Bahan: | Aluminium |
|---|---|
| Bentuk: | Lembaran, Kumparan, Lingkaran |
| Lebar: | 10-1500mm |
1050 1060 1070 Aluminium Sheet Metal 0.5mm 2mm Harga Plat
| Kata kunci: | lembaran aluminium 1050,1100 lembaran aluminium, 1100 kumparan aluminium |
|---|---|
| Tempat asal: | Cina |
| Merek: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |

