Semua produk
-
Aluminium Strip Coil
-
Coil Aluminium Berwarna Warna
-
gulungan aluminium foil
-
Pelat lembaran aluminium
-
Cakram Lingkaran Aluminium
-
film poliester berlapis aluminium foil
-
Plat Kotak-kotak Aluminium Aluminum
-
Lembar Plat Berlian Aluminium Aluminum
-
Lembar Aluminium Timbul
-
Lembaran aluminium anodized
-
Cermin Lembaran Aluminium
-
Wadah aluminium foil
-
Kotak Makan Aluminium Foil
-
Grill BBQ sekali pakai
-
MartinPertama kali kami bekerjasama dengan Yongsheng Aluminium, kami merasa sangat mudah, karena waktu pengiriman barang sangat cepat, dan pengelola bisnis juga sangat profesional. -
Alice SuPerusahaan kami dan Yongsheng Aluminium telah bekerja sama selama hampir tiga tahun. -
ZoeyKami membeli aluminium circle dari Yongsheng Aluminium dan mengirimkannya ke Ghana. -
Amin MazlumKami telah membeli hampir 500 ton gulungan aluminium warna timbul dari Aluminium Yongsheng.
kata kunci [ flat aluminum plate ] pertandingan 121 Produk.
5052 Aluminium Lembaran Logam 0.1mm 0.2mm 0.3mm 0.7mm Pabrik Lembaran H32
| Kata kunci: | Plat Aluminium H32, lembaran aluminium 5052, pabrik lembaran aluminium 0,1mm |
|---|---|
| Paduan/Kelas: | 5052 |
| Melunakkan: | O-H112 , T3-T8 , T351-T851 |
Aluminium Foil Importir Aluminium Foil Jumbo Roll Rumah Tangga Aluminium Kertas Foil untuk Makanan
| Kata kunci: | wadah aluminium foil film jumbo aluminium foil kustom harga aluminium foil roll |
|---|---|
| Tempat asal: | Kota Huiguo, Kota Gongyi, Provinsi Henan, Tiongkok |
| Jenis: | Foil pengukur berat, Foil pengukur sedang, Foil pengukur cahaya |
Food Grade 8011 3003 Aluminium Foil Jumbo Roll Harga Almunium Foil Roll Aluminium Foils Paper
| Kata kunci: | almunium foil roll kertas aluminium foil, food grade 8011 3003 aluminium foil harga jumbo roll, alum |
|---|---|
| Paduan/Kelas: | Seri 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 |
| Jenis: | Foil pengukur berat, Foil pengukur sedang, Foil pengukur cahaya |
Kertas Aluminium Foil Roll Harga Per Ton 35 Mikron Aluminium Foil untuk Wadah Makanan
| Kata kunci: | 35 mikron aluminium foil, harga aluminium foil roll, aluminium foil untuk wadah makanan |
|---|---|
| Paduan/Kelas: | Seri 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 |
| Jenis: | Foil pengukur berat, foil pengukur sedang, foil pengukur ringan |
3004 Baterai Aluminium Foil Roll 45 Cm 3004 Aluminium Foil Dalam Gulungan
| Kata kunci: | baterai aluminium foil aluminium foil 3004 aluminium foil dalam gulungan |
|---|---|
| Paduan/Kelas: | Seri 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 |
| Jenis: | Foil pengukur berat, Foil pengukur sedang, Foil pengukur cahaya |
Grosir 8 - 50 Mic Aluminium Foil 8011 Aluminium Foil Roll For Tray
| Kata kunci: | 8011 Aluminium Foil Roll, Aluminium Foll Untuk Baki Aluminium |
|---|---|
| Jenis: | Foil pengukur berat, foil pengukur sedang, foil pengukur ringan |
| Ketebalan: | 0,006 ~ 0,2 mm |
5052 Lembar Aluminium Anodisasi 2mm 3mm 4mm Hitam Biru Merah Piring Emas Rose
| Kelas: | 5052 |
|---|---|
| Temperature: | O-H112, dll |
| Ketebalan: | 0,5-200mm |
1100 1060 5052 3003 H14 Ketebalan Lembar Aluminium Aluminium 3003 Lembar Plat
| Kelas: | 1000 3000 5000 6000 |
|---|---|
| Jenis: | Lembaran |
| Temperature: | O-H112 |
Lembaran Lingkaran Aluminium 1060 Pelat Bulat Aluminium untuk kap lampu
| Nilai/Paduan: | 1050, 1060, 1100, 3003, dll. |
|---|---|
| Temperature: | O-H112 |
| Ketebalan: | 0,3-6mm |
8006 8011 8021 8079 Aluminium Foil Paper Roll Food Grade Aluminium Foil Untuk Kemasan Makanan
| Kata kunci: | Food Grade Aluminium Foil Aluminium Foil Paper Roll Aluminium Foil untuk Kemasan Makanan |
|---|---|
| Paduan/Kelas: | Seri 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 |
| Jenis: | Foil pengukur berat, Foil pengukur sedang, Foil pengukur cahaya |

