Semua produk
-
Aluminium Strip Coil
-
Coil Aluminium Berwarna Warna
-
gulungan aluminium foil
-
Pelat lembaran aluminium
-
Cakram Lingkaran Aluminium
-
film poliester berlapis aluminium foil
-
Plat Kotak-kotak Aluminium Aluminum
-
Lembar Plat Berlian Aluminium Aluminum
-
Lembar Aluminium Timbul
-
Lembaran aluminium anodized
-
Cermin Lembaran Aluminium
-
Wadah aluminium foil
-
Kotak Makan Aluminium Foil
-
Grill BBQ sekali pakai
-
MartinPertama kali kami bekerjasama dengan Yongsheng Aluminium, kami merasa sangat mudah, karena waktu pengiriman barang sangat cepat, dan pengelola bisnis juga sangat profesional. -
Alice SuPerusahaan kami dan Yongsheng Aluminium telah bekerja sama selama hampir tiga tahun. -
ZoeyKami membeli aluminium circle dari Yongsheng Aluminium dan mengirimkannya ke Ghana. -
Amin MazlumKami telah membeli hampir 500 ton gulungan aluminium warna timbul dari Aluminium Yongsheng.
kata kunci [ flat aluminum plate ] pertandingan 121 Produk.
5052 5005 5754 5083 O H32 H34 H111 H116 H321 H112 Plat Lembaran Aluminium Untuk Kapal Kapal
| Kata kunci: | lembaran pelat aluminium, gulungan lembaran aluminium, lembaran aluminium 5052, |
|---|---|
| Tempat asal: | Kota Huiguo, Kota Gongyi, Provinsi Henan, Tiongkok |
| Nilai: | 5000 seri |
Lembaran Aluminium Presisi Tinggi Roll 2.0mm 3.0 Mm Plat Aluminium 80mm X 200mm Aluminium Sheet
| kata kunci: | Lembaran Aluminium Presisi Tinggi, Lembaran Aluminium 2.0mm, Lembaran Aluminium 3.0 mm |
|---|---|
| Tempat asal: | Kota Huiguo, Kota Gongyi, Provinsi Henan, Tiongkok |
| Nilai: | Seri 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 |
1000 Series 4.0mm H22 1060 Metal tipis Strip Plat Aluminium
| nama: | Strip Aluminium |
|---|---|
| Nama merek: | Yongsheng Aluminum Industry Co., Ltd. |
| Paduan: | 1000seri-8000seri |
1100 3105 5052 Plat Berlian Aluminium 4x8 8/1 Lembar 2200mm
| Kata kunci: | lembaran aluminium 1100,3105 lembaran aluminium,5052 plat aluminium |
|---|---|
| Tempat asal: | Cina |
| Merek: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
0.1mm 350mm Plat Lembaran Paduan Aluminium 1060 3003 5052 6061 8011 2200mm
| nama: | Plat aluminium |
|---|---|
| Layanan Pemrosesan: | Bending, Decoiling, Welding, Punching, Cutting |
| Melunakkan: | O-H112 |
SGS Cold Resistance 4.0mm Aluminium Light Reflector Sheet
| Nama Produk: | Cermin Lembaran Aluminium / Coil |
|---|---|
| Tempat asal: | Cina |
| Merek: | Yongsheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
Kualitas tinggi 1050/1060/1100 Lembar aluminium Perlindungan panas suhu tinggi 6063 Lembar aluminium
| Nama produk: | Plat Aluminium |
|---|---|
| Paduan: | 1060 1070 1100 3003 3005 5052 6061, dll |
| Sampel: | bebas |
1060 0,55mm Ketebalan Aluminium Lingkaran O H temper aluminium disc untuk dapur
| Paduan: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3003, dst |
|---|---|
| Temperature: | O,H12,H14,H16, H18,H24,H32, dll |
| Ketebalan: | 0,13 mm—6,5 mm |
Aluminium Cookware Penggunaan 1050 1060 3003 Disk Disk Aluminium Spirt Lingkaran
| Paduan: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3003, dst |
|---|---|
| Temperature: | O,H12,H14,H16, H18,H24,H32, dll |
| Ketebalan: | 0,13 mm—6,5 mm |
Pabrik Selesai 3003 3105 3005 Paduan Aluminium Lembaran Datar 10mm 6mm 3 mm 1mm Tebal 4x8 Harga Lembaran Aluminium
| kata kunci: | Aluminium Flat Sheet (lembaran aluminium tebal 3 mm, lembaran aluminium 1mm) |
|---|---|
| Tempat asal: | Kota Huiguo, Kota Gongyi, Provinsi Henan, Tiongkok |
| Nilai: | 3003 3004 3005 3105 |

