Semua produk
-
Aluminium Strip Coil
-
Coil Aluminium Berwarna Warna
-
gulungan aluminium foil
-
Pelat lembaran aluminium
-
Cakram Lingkaran Aluminium
-
film poliester berlapis aluminium foil
-
Plat Kotak-kotak Aluminium Aluminum
-
Lembar Plat Berlian Aluminium Aluminum
-
Lembar Aluminium Timbul
-
Lembaran aluminium anodized
-
Cermin Lembaran Aluminium
-
Wadah aluminium foil
-
Kotak Makan Aluminium Foil
-
Grill BBQ sekali pakai
-
MartinPertama kali kami bekerjasama dengan Yongsheng Aluminium, kami merasa sangat mudah, karena waktu pengiriman barang sangat cepat, dan pengelola bisnis juga sangat profesional. -
Alice SuPerusahaan kami dan Yongsheng Aluminium telah bekerja sama selama hampir tiga tahun. -
ZoeyKami membeli aluminium circle dari Yongsheng Aluminium dan mengirimkannya ke Ghana. -
Amin MazlumKami telah membeli hampir 500 ton gulungan aluminium warna timbul dari Aluminium Yongsheng.
kata kunci [ flat aluminum plate ] pertandingan 121 Produk.
ASTM 6063 T6 Lembar Aluminium Lembar Aluminium Kelas Marinir untuk Penggunaan Kapal
| Seri: | 6000 seri |
|---|---|
| Temperature: | T4, T6, T651, dll |
| Ketebalan: | 0,15-6,0mm |
Pelat aluminium berkualitas tinggi seri 1000 3000 cocok untuk peralatan rumah tangga, dapat disesuaikan
| Paduan: | Seri 1000.3000 |
|---|---|
| Temperature: | O-H112 |
| Lebar: | 20-3000mm, dll |
0.1mm Pelat Lembaran Aluminium Anodized 5mm 0.2mm 0.3mm 0.7mm T351
| Nama: | lembaran aluminium |
|---|---|
| Layanan Pemrosesan: | Bending, Decoiling, Welding, Punching, Cutting |
| Melunakkan: | O~H112, T3~T8, T351~851 |
Kustom 1060 1050 1100 h14 h24 Aluminium Alloy Sheet 2mm 3mm 12mm Aluminium Sheet Roll untuk Rambu Lalu Lintas
| Kata Kunci: | lembaran pelat aluminium, gulungan lembaran aluminium, 1060 lembaran aluminium |
|---|---|
| Tempat asal: | Kota Huiguo, Kota Gongyi, Provinsi Henan, Cina |
| Kelas: | A1050,A1060,A1070,A1100 |
3 Kompartemen Plat aluminium foil persegi panjang wadah makanan dengan tutup datar sekali pakai
| Bahan baku: | 3003 3004 8011 |
|---|---|
| Melunakkan: | HAI, H14 |
| Ketebalan: | 0,06mm |
6061 6063 7075 T6 Aluminium sheet / 6061 6063 7075 T6 Plat aluminium
| Kata kunci: | 6061 Plat Aluminium Sheet 6063 Aluminium Sheet 7075 T6 aluminium sheet |
|---|---|
| Tempat asal: | Kota Huiguo, Kota Gongyi, Provinsi Henan, Tiongkok |
| Merek: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
Finish Aluminium Plate 5083 7075 Aluminium Sheet Alloy Untuk Cladding Ceiling
| Kata kunci: | aluminium 5083 sheet plat aluminium 7075 strip langit-langit aluminium & strip aluminium datar |
|---|---|
| Melunakkan: | O-H112, T3-T8 |
| Ketebalan: | 0,13 mm-350 mm |
Kekuatan Tinggi 6061 Aluminium Sheet Alloy Plate H32 Sheet 350mm Untuk Kemasan
| Kata kunci: | lembaran aluminium |
|---|---|
| Layanan Pemrosesan: | Bending, Decoiling, Welding, Punching, Cutting |
| Melunakkan: | O-H112 |
1100 1060 Aluminum Sheet 0.5mm Thickness for Food Packaging/Electronic Heat Dissipation
| Kata kunci: | Lembar Aluminium |
|---|---|
| Bahan: | Logam paduan aluminium |
| Melunakkan: | O-H112 |
Lembaran Pelat Aluminium Anodized 5052-H38 5005 H34 5754 Aluminium Sheet Metal Untuk Tanda
| Kata kunci: | koil lembaran aluminium harga lembaran aluminium 4x8 lembaran aluminium untuk tanda |
|---|---|
| Tempat asal: | Kota Huiguo, Kota Gongyi, Provinsi Henan, Tiongkok |
| Merek: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |

