Semua produk
-
Aluminium Strip Coil
-
Coil Aluminium Berwarna Warna
-
gulungan aluminium foil
-
Pelat lembaran aluminium
-
Cakram Lingkaran Aluminium
-
film poliester berlapis aluminium foil
-
Plat Kotak-kotak Aluminium Aluminum
-
Lembar Plat Berlian Aluminium Aluminum
-
Lembar Aluminium Timbul
-
Lembaran aluminium anodized
-
Cermin Lembaran Aluminium
-
Wadah aluminium foil
-
Kotak Makan Aluminium Foil
-
Grill BBQ sekali pakai
-
MartinPertama kali kami bekerjasama dengan Yongsheng Aluminium, kami merasa sangat mudah, karena waktu pengiriman barang sangat cepat, dan pengelola bisnis juga sangat profesional. -
Alice SuPerusahaan kami dan Yongsheng Aluminium telah bekerja sama selama hampir tiga tahun. -
ZoeyKami membeli aluminium circle dari Yongsheng Aluminium dan mengirimkannya ke Ghana. -
Amin MazlumKami telah membeli hampir 500 ton gulungan aluminium warna timbul dari Aluminium Yongsheng.
kata kunci [ flat aluminum plate ] pertandingan 121 Produk.
Pemasok Lembar Aluminium 1050 1060 1100 2mm Aluminium Sheet 1500x3050mm Aluminium Sheet Plate Foil Roll
| kata kunci: | 1050 lembaran aluminium, 1100 lembaran aluminium, Lembaran Aluminium 1500x3050mm |
|---|---|
| Tempat asal: | Kota Huiguo, Kota Gongyi, Provinsi Henan, Tiongkok |
| Nilai: | A1050,A1060,A1070,A1100 |
5754 5 Bar 5mm Lembaran Aluminium Pelat Pola Diperiksa Plat Aluminium Checked
| Kata kunci: | Plat Aluminium Checked Aluminium Checked Pattern Plates 5754 5 Bar 5mm Aluminium Sheet |
|---|---|
| Tempat asal: | Gongyi,Cina |
| Ukuran Pola:: | Disesuaikan |
Kualitas Tinggi 1050 Aluminium Sheet Metal Untuk Plat Bahan Bangunan
| Kata kunci: | Plat Aluminium 1050, Lembaran Aluminium 1050, Aluminium Sheet Metal Untuk Bahan Bangunan |
|---|---|
| Melunakkan: | O-H112 , T3-T8 , T351-T851 |
| Ketebalan: | 0,2mm-350mm |
Kekuatan Tinggi 6061 Aluminium Alloy Plate Lembar H32 Untuk Kemasan
| Kata kunci: | Plat Aluminium 6061, lembaran aluminium untuk kemasan, lembaran aluminium 6061 H32 |
|---|---|
| Layanan Pemrosesan: | Membungkuk, Decoiling, Pengelasan, Meninju, Memotong |
| Melunakkan: | O-H112 |
Aluminium Diamond Plate 5052 Aluminium Sheet 8 X 4 Aluminium Tread Plate
| Nama Produk: | Diamond Plate 5052 Aluminium 8 x 4 Aluminium Sheet Aluminium Tread Plate |
|---|---|
| Paduan/Kelas: | Seri 1000, Seri 3000, Seri 5000 |
| Melunakkan: | O-H112 |
5052 8083 5754 6061 6063 1,5 mm 1mm 2mm 3mm Lembaran aluminium tebal untuk bangunan
| Paduan: | Seri 5000, seri 6000 |
|---|---|
| Temperature: | O,H18,H24,H32,H34,H111,H112,T4,T6, T651, dll |
| Ketebalan: | 0,15-600mm |
1100 1050 3003 3xxx Series 2.8mm 3mm Tebal 4x8 Aluminium Sheets Coil Untuk Tanda
| Kata kunci: | koil lembaran aluminium harga lembaran aluminium 4x8 lembaran aluminium untuk tanda |
|---|---|
| Tempat asal: | Kota Huiguo, Kota Gongyi, Provinsi Henan, Tiongkok |
| Merek: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
Pelat Lembaran Paduan Aluminium Disesuaikan 2200mm 1 3 5 6 8 Seri
| Ketebalan: | 0,1-30mm |
|---|---|
| Lebar: | 10mm-2200mm |
| Panjang: | 1m-12m atau disesuaikan |
5052 H32 1060 H24 Al Aluminium yang tergores 3003 H14 Aluminium Plate bergaris
| Kelas: | Nomor telepon 1100 3003 5052 5754 |
|---|---|
| Jenis: | Piring |
| Temperature: | O-H112 |
Plat bulat aluminium 1050 1060 1100 250mm 350Mm 780mm H14 peralatan dapur
| Paduan: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3003, 3004, 3105, 5052, 5754 dll. |
|---|---|
| Temperature: | O, H12, H14, H16, H18, H24, H32, dll |
| Diameter: | 90mm-1020mm (Persyaratan Pelanggan) |

