Semua produk
-
Aluminium Strip Coil
-
Coil Aluminium Berwarna Warna
-
gulungan aluminium foil
-
Pelat lembaran aluminium
-
Cakram Lingkaran Aluminium
-
film poliester berlapis aluminium foil
-
Plat Kotak-kotak Aluminium Aluminum
-
Lembar Plat Berlian Aluminium Aluminum
-
Lembar Aluminium Timbul
-
Lembaran aluminium anodized
-
Cermin Lembaran Aluminium
-
Wadah aluminium foil
-
Kotak Makan Aluminium Foil
-
Grill BBQ sekali pakai
-
MartinPertama kali kami bekerjasama dengan Yongsheng Aluminium, kami merasa sangat mudah, karena waktu pengiriman barang sangat cepat, dan pengelola bisnis juga sangat profesional. -
Alice SuPerusahaan kami dan Yongsheng Aluminium telah bekerja sama selama hampir tiga tahun. -
ZoeyKami membeli aluminium circle dari Yongsheng Aluminium dan mengirimkannya ke Ghana. -
Amin MazlumKami telah membeli hampir 500 ton gulungan aluminium warna timbul dari Aluminium Yongsheng.
kata kunci [ 10mm thick aluminum plate ] pertandingan 161 Produk.
Bangunan Logam Aluminium Foil Roll 3003 H46 Aluminium Foil Big Roll
| kata kunci: | 3003 Aluminium Foil Roll, H46 Aluminium Foll, Gulungan aluminium foil Bangunan Logam |
|---|---|
| Jenis: | Foil pengukur berat, foil pengukur sedang, foil pengukur ringan |
| Lebar: | 10mm ~ 1500mm |
5052 6061 SGS Pelat Lembaran Aluminium T6 6063 7075 2mm 3mm 4mm
| Ketebalan: | 0,1mm-20mm |
|---|---|
| Lebar: | 10mm-2200mm |
| Panjang: | Sesuai kebutuhan Anda |
1600mm 0.2mm Embossing Mirror Finish Aluminium Sheet Untuk Dekorasi
| Nama Produk: | Cermin Lembaran Aluminium / Coil |
|---|---|
| Tempat asal: | Cina |
| Merek: | Yongsheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
Pelat Lembaran Aluminium Cermin Reflektif Tinggi Kustom Poles
| Nama Produk: | Pelat Lembaran Aluminium Cermin Selesai Pelat Lembaran Aluminium Poles Kustom Pelat Lembaran Alumini |
|---|---|
| Tempat asal: | Provinsi Henan, Tiongkok |
| Merek: | Yongsheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
Kustom Polishing Tinggi Reflektif Cermin Finish Plat Aluminium Sheet
| Nama Produk: | Pelat Lembaran Aluminium Cermin Selesai Pelat Lembaran Aluminium Poles Kustom Pelat Lembaran Alumini |
|---|---|
| Tempat asal: | Provinsi Henan, Tiongkok |
| Merek: | Yongsheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
25mm 30mm Round Disc 1050ho A3003 Aluminium Sheet Pan Aluminium Circle Untuk Pan Non Stick
| Nama Produk: | lingkaran aluminium untuk pan anti lengket, lingkaran aluminium 3003, aluminium lingkaran aluminium |
|---|---|
| Paduan/Kelas: | Seri 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 |
| ketebalan: | 0.3mm-6.0mm |
8006 8011 Aluminium Foil Roll Jumbo Untuk Wadah Makanan ID 76mm
| kata kunci: | Aluminium Foil untuk Wadah Makanan, aluminium foil roll emas, aluminium foil emas |
|---|---|
| Jenis Paduan:: | 1050, 1060, 1070, 1100, 1235, 1145, 3003, 3004, 5052, 5A02, 8006, 8011, 8021, 8079 |
| Bahan Inti Dalam: | Inti Aluminium, dll. |
Aluminium Foil Importir Aluminium Foil Jumbo Roll Rumah Tangga Aluminium Kertas Foil untuk Makanan
| Kata kunci: | wadah aluminium foil film jumbo aluminium foil kustom harga aluminium foil roll |
|---|---|
| Tempat asal: | Kota Huiguo, Kota Gongyi, Provinsi Henan, Tiongkok |
| Jenis: | Foil pengukur berat, Foil pengukur sedang, Foil pengukur cahaya |
Food Grade Aluminium Paper Foil Sheets Aluminium Foil Roller Aluminium Foil Untuk Kemasan Makanan
| Kata kunci: | rol aluminium foil kertas aluminium foil Aluminium Foil untuk Kemasan Makanan |
|---|---|
| Paduan/Kelas: | Seri 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 |
| Jenis: | Foil pengukur berat, Foil pengukur sedang, Foil pengukur cahaya |
8006 8011 8021 8079 Aluminium Foil Paper Roll Food Grade Aluminium Foil Untuk Kemasan Makanan
| Kata kunci: | Food Grade Aluminium Foil Aluminium Foil Paper Roll Aluminium Foil untuk Kemasan Makanan |
|---|---|
| Paduan/Kelas: | Seri 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 |
| Jenis: | Foil pengukur berat, Foil pengukur sedang, Foil pengukur cahaya |

