Semua produk
-
Aluminium Strip Coil
-
Coil Aluminium Berwarna Warna
-
gulungan aluminium foil
-
Pelat lembaran aluminium
-
Cakram Lingkaran Aluminium
-
film poliester berlapis aluminium foil
-
Plat Kotak-kotak Aluminium Aluminum
-
Lembar Plat Berlian Aluminium Aluminum
-
Lembar Aluminium Timbul
-
Lembaran aluminium anodized
-
Cermin Lembaran Aluminium
-
Wadah aluminium foil
-
Kotak Makan Aluminium Foil
-
Grill BBQ sekali pakai
-
MartinPertama kali kami bekerjasama dengan Yongsheng Aluminium, kami merasa sangat mudah, karena waktu pengiriman barang sangat cepat, dan pengelola bisnis juga sangat profesional. -
Alice SuPerusahaan kami dan Yongsheng Aluminium telah bekerja sama selama hampir tiga tahun. -
ZoeyKami membeli aluminium circle dari Yongsheng Aluminium dan mengirimkannya ke Ghana. -
Amin MazlumKami telah membeli hampir 500 ton gulungan aluminium warna timbul dari Aluminium Yongsheng.
kata kunci [ 10mm thick aluminum plate ] pertandingan 161 Produk.
Color Aluminium Roll 3003 H24 Color Coated Aluminium Coil Prepainted Aluminium Coil untuk Konstruksi
| Kata kunci: | Kumparan Aluminium Prepainted Kumparan Aluminium Dilapisi Warna Kumparan Aluminium untuk Konstruksi |
|---|---|
| Paduan/Kelas: | 1000series-8000series |
| Melunakkan: | O-H112,T3-T8,T351-T851 |
Reflektif 6mm 1100 H22 Mirror Polished Aluminium Sheet Untuk Penerangan
| Nama Produk: | Cermin Lembaran Aluminium / Coil |
|---|---|
| Tempat asal: | Cina |
| Merek: | Yongsheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
7075 T6 Pelat Aluminium Kelas Penerbangan Anodized Mill Finish
| kata kunci: | 7075 lembaran aluminium aluminium 7075 t6 7000 Seri Aluminium Alloy Sheets |
|---|---|
| Tempat asal: | Kota Huiguo, Kota Gongyi, Provinsi Henan, Tiongkok |
| Paduan/Kelas: | 1000series-8000series |
5a02 8006 Food Grade Aluminium Foil Jumbo Roll Anti Korosi
| kata kunci: | 8006 8011 Food Grade Aluminium Foil, Aluminium Foil Jumbo Roll, Aluminium Foil untuk Paket Makanan |
|---|---|
| Jenis Paduan:: | 1050, 1060, 1070, 1100, 1235, 1145, 3003, 3004, 5052, 5A02, 8006, 8011, 8021, 8079 |
| Bahan Inti Dalam: | Inti Aluminium, dll. |
8079 8006 Kertas Aluminium Foil Kemasan Makanan Jumbo 11 Mikron 35 Mikron Aluminium Foil Jumbo Roll
| Kata kunci: | Paper Aluminium Foil,35 Micron Aluminium Foil, Aluminium Foil 1235 Jumbo Roll Food Packaging |
|---|---|
| Paduan/Kelas: | Seri 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 |
| Jenis: | Foil pengukur berat, foil pengukur sedang, foil pengukur ringan |
5052 Aluminium Foil Roll 0.6mm 0.8mm Aluminium Foil Jumbo
| Kata Kunci: | 5052 Aluminium Foil Jumbo Roll, 5052 Aluminium Foll, Aluminium Foil 0,6mm |
|---|---|
| Jenis: | Foil pengukur berat, foil pengukur sedang, foil pengukur ringan |
| Ketebalan: | 0,006 mm ~ 0,2 mm(Sesuai kebutuhan pelanggan) |
Foil rumah tangga Aluminium Heavy Duty Food Grade Paper In Roll Foil Aluminium
| Kata Kunci: | Aluminium Foil Roll Jumbo,aluminium foil 38 mikron |
|---|---|
| Paduan/Kelas: | Seri 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 |
| Temperature: | O~H112 |
8011 Alloy Food Grade Jumbo Aluminium Foil Roll Laminasi
| kata kunci: | Aluminium Foil Jumbo Roll, Aluminium Foil Rolling mill, 8011 Alloy Food Grade Aluminium Foil |
|---|---|
| Barang: | Supplier Catering Aluminium Foil, Silver Aluminium Foil Paper, Food Packing Aluminium Foil Rumah Tan |
| Ketebalan: | 0,006 ~ 0,2mm |
Aluminium Sheet Stock 1050 1060 1100 3003 5005 5052 5083 5754 6061 6082 t6 Mill Finish Aluminium Sheets Ajman
| Kata kunci: | stok lembaran aluminium 5052 lembaran aluminium 6082 t6 lembaran aluminium ajman |
|---|---|
| Tempat asal: | Kota Huiguo, Kota Gongyi, Provinsi Henan, Tiongkok |
| Merek: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
Dapur 0.3mm 0.4mm 0.5mm T4 T8 Aluminium Circle Plate
| Nama Produk: | Disk Aluminium |
|---|---|
| Tempat asal: | Cina |
| Merek: | Yongsheng Aluminium Industry Co., Ltd. |

