Semua produk
-
Aluminium Strip Coil
-
Coil Aluminium Berwarna Warna
-
gulungan aluminium foil
-
Pelat lembaran aluminium
-
Cakram Lingkaran Aluminium
-
film poliester berlapis aluminium foil
-
Plat Kotak-kotak Aluminium Aluminum
-
Lembar Plat Berlian Aluminium Aluminum
-
Lembar Aluminium Timbul
-
Lembaran aluminium anodized
-
Cermin Lembaran Aluminium
-
Wadah aluminium foil
-
Kotak Makan Aluminium Foil
-
Grill BBQ sekali pakai
-
MartinPertama kali kami bekerjasama dengan Yongsheng Aluminium, kami merasa sangat mudah, karena waktu pengiriman barang sangat cepat, dan pengelola bisnis juga sangat profesional. -
Alice SuPerusahaan kami dan Yongsheng Aluminium telah bekerja sama selama hampir tiga tahun. -
ZoeyKami membeli aluminium circle dari Yongsheng Aluminium dan mengirimkannya ke Ghana. -
Amin MazlumKami telah membeli hampir 500 ton gulungan aluminium warna timbul dari Aluminium Yongsheng.
kata kunci [ 10mm thick aluminum plate ] pertandingan 144 Produk.
Kustom Polishing Tinggi Reflektif Cermin Finish Plat Aluminium Sheet
| Nama Produk: | Pelat Lembaran Aluminium Cermin Selesai Pelat Lembaran Aluminium Poles Kustom Pelat Lembaran Alumini |
|---|---|
| Tempat asal: | Provinsi Henan, Tiongkok |
| Merek: | Yongsheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
25mm 30mm Round Disc 1050ho A3003 Aluminium Sheet Pan Aluminium Circle Untuk Pan Non Stick
| Nama Produk: | lingkaran aluminium untuk pan anti lengket, lingkaran aluminium 3003, aluminium lingkaran aluminium |
|---|---|
| Paduan/Kelas: | Seri 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 |
| ketebalan: | 0.3mm-6.0mm |
Color Aluminium Roll 3003 H24 Color Coated Aluminium Coil Prepainted Aluminium Coil untuk Konstruksi
| Kata kunci: | Kumparan Aluminium Prepainted Kumparan Aluminium Dilapisi Warna Kumparan Aluminium untuk Konstruksi |
|---|---|
| Paduan/Kelas: | 1000series-8000series |
| Melunakkan: | O-H112,T3-T8,T351-T851 |
Reflektif 6mm 1100 H22 Mirror Polished Aluminium Sheet Untuk Penerangan
| Nama Produk: | Cermin Lembaran Aluminium / Coil |
|---|---|
| Tempat asal: | Cina |
| Merek: | Yongsheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
7075 T6 Pelat Aluminium Kelas Penerbangan Anodized Mill Finish
| kata kunci: | 7075 lembaran aluminium aluminium 7075 t6 7000 Seri Aluminium Alloy Sheets |
|---|---|
| Tempat asal: | Kota Huiguo, Kota Gongyi, Provinsi Henan, Tiongkok |
| Paduan/Kelas: | 1000series-8000series |
Grosir 8 - 50 Mic Aluminium Foil 8011 Aluminium Foil Roll For Tray
| Kata kunci: | 8011 Aluminium Foil Roll, Aluminium Foll Untuk Baki Aluminium |
|---|---|
| Jenis: | Foil pengukur berat, foil pengukur sedang, foil pengukur ringan |
| Ketebalan: | 0,006 ~ 0,2 mm |
5052 6061 SGS Pelat Lembaran Aluminium T6 6063 7075 2mm 3mm 4mm
| Ketebalan: | 0,1mm-20mm |
|---|---|
| Lebar: | 10mm-2200mm |
| Panjang: | Sesuai kebutuhan Anda |
Dapur 0.3mm 0.4mm 0.5mm T4 T8 Aluminium Circle Plate
| Nama Produk: | Disk Aluminium |
|---|---|
| Tempat asal: | Cina |
| Merek: | Yongsheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
Bangunan Logam Aluminium Foil Roll 3003 H46 Aluminium Foil Big Roll
| kata kunci: | 3003 Aluminium Foil Roll, H46 Aluminium Foll, Gulungan aluminium foil Bangunan Logam |
|---|---|
| Jenis: | Foil pengukur berat, foil pengukur sedang, foil pengukur ringan |
| Lebar: | 10mm ~ 1500mm |
Dipoles Cermin Aluminium Sheet Plate Coil Dekorasi Paduan 1050 1060 1100
| Bahan: | aluminium |
|---|---|
| Ketebalan: | Sesuai kebutuhan Anda |
| Lebar: | 10-1500mm |

